КПК

Показати повну версію : Новости, читаем 1 пост!Домашнее топленое молоко в печи, ряженка, творог, сливки, яйца

Сторінки : [1] 2 3

машуленция
21.09.2013, 02:37
Уважаемые форумчане, любители здоровой и натуральной молочной кухни! Я новичек в деле формирования таких серьезных тем, но попытаюсь изложить свое предложение доступно!

К Вашему вниманию предлагаю приобрести молочные продукты, приготовленные моей любимой свекровью по традиционной технологии, с использованием молока от собственной коровки, проживающей в новомосковском р-не в 50 км от г.Днепропетровска!
Если Вы проявите интерес и желание опробовать предложеную продукцию, просьба отписываться в теме, задавать вопросы, будем пытаться формировать заказики и дату/время удобной развозки!

Молоко свежее - 7 грн/л
Молоко топленое в печи(вкуснейшее) - 13 грн/л
Ряженка - 13 грн/л
Сливки - 60 грн/л (можно густые, а можно жидкие как для взбивания крема)
Творог - 30 грн/кг
Яйца куринные - 10 грн/дес.

:smt219:smt219:smt219:smt219
Уважаемые форумчане, была 2 недели без интернета(по техническим причинам), посему немогла отписаться!

Свекровь все также обслуживает пока оптового покупателя в лице базы отдыха ( у них там прям осенний марафон по тренингам одной крупной промышленной компании), они очень довольны и до середины ноября от нас не отстанут))))))))))))))) :lol::lol::lol::lol:

Посему развозы пока переносятся! Приносим свои извинения!

Всех желающих ЛЕВОГО берега я себе отметила, поэтому буду сообщять в личку каждому, и если будет позже желание, подвезем вам.

Тося Сарафанова
21.09.2013, 11:04
Здравствуйте! Яйца какие? Средние? Мелкие? И как у вас с доставкой?

машуленция
21.09.2013, 18:53
Яйца средние и крупные от двух пород курей обычных и тетриков мясо-яичных, куры все молодые, этого года, кормятся исключительно пшеницей и кукурузой, желток оранжевый, белок плотный. .

машуленция
21.09.2013, 18:54
Доставка пока только по маршруту Правда-Калиновая-Березинка-Фрунзенский-Кайдаки-Комунар-Парус

tonja1981
21.09.2013, 19:02
здравствуйте! интересуют цены на моцареллу и плавленный сыр

Julyross
21.09.2013, 19:15
Задумалась о ряженке, твороге и яйцах.

В какое время развозка будет на углу правды-калиновой?

ДжулияДжулия
21.09.2013, 22:51
Охватите другие районы, будем рады брать Вашу продукцию)

машуленция
22.09.2013, 02:04
Девочки буду просчитывать цены и отписываться на будущей неделе, т.к. ближайшие несколько дней у нас неожиданно поступил большой заказ по одному мероприятию, как только отработаем, сразу займусь калькуляцией ))
Ближаший развоз планирую в течении 7-10 дней, если наберется в городе хотя бы 10 клиентов для снятия пробы наших вкусняшек ;)

AntiStress
22.09.2013, 02:34
Очень хочу ряженки домашней, взяла бы литр на пробу, если будет доставка к Океану или рядом где-то - сообщите.
Буду ждать цены на плавленный сыр...

машуленция
22.09.2013, 03:03
Очень хочу ряженки домашней, взяла бы литр на пробу, если будет доставка к Океану или рядом где-то - сообщите.
Буду ждать цены на плавленный сыр...

Ок, отпишусь когда спланируем развоз!

Nemezzida
22.09.2013, 08:12
Хотела бы заказать пока на пробу творог , сливки, яйца. Живу в районе цирка. Думаю и на Победе есть желающие.

Amber-amber
22.09.2013, 09:50
я бы тоже брала, если понравится каждую неделю...многое, надо на Победу 4, желающих на Победе думаю будет достаточно..

ДжулияДжулия
22.09.2013, 10:02
А с Победы недалеко и до Тополя:-D

Korrrsar!!!
23.09.2013, 00:13
Уважаемые форумчане, любители здоровой и натуральной молочной кухни! Я новичек в деле формирования таких серьезных тем, но попытаюсь изложить свое предложение доступно!

К Вашему вниманию предлагаю приобрести молочные продукты, приготовленные моей любимой свекровью по традиционной технологии, с использованием молока от собственной коровки, проживающей в новомосковском р-не в 50 км от г.Днепропетровска!
Если Вы проявите интерес и желание опробовать предложеную продукцию, просьба отписываться в теме, задавать вопросы, будем пытаться формировать заказики и дату/время удобной развозки!

Молоко свежее - 7 грн/л
Ряженка - 13 грн/л
Творог - 30 грн/кг

Также готовим брынзу, домашнюю моцареллу, плавленый сыр, молозиво если будет спрос, буду считать цены!

интересна домашняя моцарелла, ряженка, яйца, брынза.
с доставкой на Коммунар)

Adelina
23.09.2013, 16:56

Молоко свежее - 7 грн/л
Ряженка - 13 грн/л
Творог - 30 грн/кг

Также готовим брынзу, домашнюю моцареллу, плавленый сыр, молозиво если будет спрос, буду считать цены!

интересует ряженка и топленное молоко, в как вы планируете раздачу??

Katerina Matveevna
24.09.2013, 00:39
добрыій вечер, каждую неделю готова брать молоко - 3л. творог 0.5 яйца 2 дес. сыр 200 гр, молоко топленое 1л. лев. берег ул. каруна.

Катерина1979
24.09.2013, 03:01
Когда планируется ближайший развоз?
Живу левая сторона Б.Хмельницкого,могу подойти на Правду.
Интересна цена домашней моцареллы.Раз-два в неделю покупала бы(молоко,творог,ряжанку и по необходимости другие продукты),что бы продукты были без постороннего привкусане свойственный молочной продукции!
Если брать творог 3кг цена ниже будет?
тара стекло?в пластике не покупаю,могу предоставлять на обмен баночки.

Тося Сарафанова
24.09.2013, 08:04
А с Победы недалеко и до Тополя:-D

А там и до Звездного рукой подать;)

Ксюня0503
24.09.2013, 13:06
Брала бы творог,яйца...живу возле Танка

машуленция
24.09.2013, 13:15
Хочу еще раз обратить ваше внимание ,что ПОКА планируем только лев берег , и наверное таки парус-комунар ! Дополнительно о изменениях буду сообщать в первом посте или названии темы.
Сейчас заказ по творогу и молочку с одноразовой тарой покупателя обслуживаем (на частной турбазе проводят тренинг, отвозим через день, тк. недалеко расположено) .

Частные заказы будем пока в стеклянной таре на обмен подвозить, а позже с вашей если понравиться.

Молочко на вкус не магазинский далеко, я человек мегаполиса, и знаю что при кипячении из атб и пенки то нормальной нет, а тут при том же процессе поднимается большая шапка молочная, жирненькая, добавляю ее потом при остывании в пюре и другие блюда требующие сего продукта, т.к. оно напрминает масло. Корова пасется на лугу и пока есть еще минимальное разнотравье, яблоки - молоко имеет один вкус, на сене и силосе чуть изменится вкус, но не кардинально. Для вас может быть не заметным.

Ряженка будет жирнее естественно, т.к. топленое молоко мало того что само имеет жирность выше свежего, да еще и заквашивается натуральной сметанкой, я своим деткам даю, немного конечно, но от стакана ничего нет, ни вздутия ни метеоризма, ряженка гораздо гуще и молочней по вкусу чем из атб.

Творог средней жирности, ни сухой ни мокрый(сама не люблю), вполне приятный на вкус, у меня дети и так без сметаны даже могут есть.))

Сливки конечно жирненькие, на любителя, широко применяются в кулинарии, в том числе под заказ можно жидкие сливки, я взбиваю таковы для прослоек и украшения торта! Холодненькие взбиваются великолепно!

Ну что еще сказать, по остальным продуктам позже, вопросы и пожелания пожалуста оставляйте, по мере возможности буду отвечать!