КПК

Показати повну версію : Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20

krissa
13.09.2013, 13:57
А нех
так выходит пох с чем было стоять
...но с налом как-то обиднее...

Wadim
13.09.2013, 14:02
так выходит пох с чем было стоять
...но с налом как-то обиднее...

воот, поэтому ж и нужна карта, чтоб не обидно было.

Ир.Сер.
13.09.2013, 14:13
предлагаю такой вариант: деньги забрать, заяление не забирать...сделать вид, что никакого возврата в грн. небыло )))

...и обязательно пусть руки целуют....
ДА ДА ДА!!!!!!!!!
У моральный вред???????

krissa
13.09.2013, 14:17
Фея, как деньги вернут -- маякните

Marusha_kisa
13.09.2013, 14:29
про 500 евро шикарная история, что-то с тем отделением не так, кстати решенная без всяких милиций

бекки шарп
13.09.2013, 14:39
Они вообще ушлые.
Я вот сейчас на фирме закрываю счет в ПУМБе. Мы были на обслуживании у нас стоял клиент банк. Так вот я закрою счет и доступа в СТАРЫЙ клиент банк у меня не будет. То есть старые платежки за которые было все уплачено , все банковские услуги и услуги по ведению клиент банка, я не могу не распечатать не просмотреть. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Что бы тупо закрыли доступ к истории по твоим расчетным счетам

у вас была онлайновая версия клиент-банка? уточните, если есть оффлайновая, можете ее установить, закачайте туда все выписки и пользуйтесь. например, iFOBS, который используется во многих банках, может быть онлайновый и оффлайновый

Ксю
13.09.2013, 16:40
у вас была онлайновая версия клиент-банка? уточните, если есть оффлайновая, можете ее установить, закачайте туда все выписки и пользуйтесь. например, iFOBS, который используется во многих банках, может быть онлайновый и оффлайновый

ничего нельзя. сказали что у них вот так и точка. вот блин сейчас буду за два года выписки печатать.

бекки шарп
13.09.2013, 20:36
ничего нельзя. сказали что у них вот так и точка. вот блин сейчас буду за два года выписки печатать.

какая разница что они сказали 8) программа iFOBS?

Ксю
16.09.2013, 12:06
какая разница что они сказали 8) программа iFOBS?

Vega online

бекки шарп
16.09.2013, 12:24
Vega online

хм. это экзотика какая-то ) в любом случае можно платежки/выписки не печатать, не переводить бумагу, а "распечатать" PDF Creator'ом на виртуальном принтере в формате *.pdf (то есть, просто сохранить). PDF Creator - бесплатная программа.

ну и выписки бумажные они ж по-любому должны были отдавать

T!mon
16.09.2013, 12:52
хе , я меня 1 к евро "сперли" с карточки :)
Банк начал разбирательство.

Гагаринский
16.09.2013, 13:09
Я когда-то авто в в кредит брал в этом отделении, основные погашения делал там же. Машина давно выкуплена и продана, но начитавшись тут таких страстей надо еще раз посмотреть на закрытый кредит чтоли :)

Traveler
16.09.2013, 13:19
хе , я меня 1 к евро "сперли" с карточки :)
Банк начал разбирательство.
Опять ПУМБ и отделение на Титова ? ;)

T!mon
16.09.2013, 15:25
Опять ПУМБ и отделение на Титова ? ;)

нее ,другой банк. Речь же идет о кражах ? Или о банке тоже.
Карточкой была совершен оплата в другой стране , когда я и моя карточка эту страну уже покинули. Вот такой фокус )

Собакевич
16.09.2013, 16:11
Карточкой была совершен оплата в другой стране , когда я и моя карточка эту страну уже покинули. Вот такой фокус ) Какая страна, какая операция (через интернет, через терминал, по телефону) и какая карта, с чипом или без?

Ксю
16.09.2013, 16:16
хм. это экзотика какая-то ) в любом случае можно платежки/выписки не печатать, не переводить бумагу, а "распечатать" PDF Creator'ом на виртуальном принтере в формате *.pdf (то есть, просто сохранить). PDF Creator - бесплатная программа.

ну и выписки бумажные они ж по-любому должны были отдавать
нее выписки бумажные они не делают.

За совет спасибо. постарюсь именно так и решить. как то не очень хочется все это печатать за два года

Marusha_kisa
16.09.2013, 16:19
ну так что там с деньгами то?

T!mon
16.09.2013, 16:25
Какая страна, какая операция (через интернет, через терминал, по телефону) и какая карта, с чипом или без?
ЮАР.
Походу были оплаты в магазине. Обычная , без чипа.

ПУМБ
16.09.2013, 16:35
Уважаемые форумчане!

От имени Первого Украинского Международного Банка сообщаем, что ситуация с платежной картой клиента была успешно разрешена в пользу клиента в пятницу 13 сентября. Деньги клиенту возвращены в полном объеме. Причиной неудобств стала невнимательность сотрудника отделения, что иногда, к сожалению, случается. Клиенту были принесены извинения.

С целью повышения качества обслуживания клиентов в ПУМБ создано специальное подразделение – Управление качества обслуживания, которое следит за соблюдением стандартов обслуживания клиентов. Это подразделение также проводит расследование жалоб клиентов. Благодаря сообщению в банк одного из участников этого форума в четверг 12 сентября, мы обратили внимание на эту ситуацию и смогли ускорить ее разрешение в отделении.

На сайте банка есть возможность оставить свой отзыв об обслуживании в ПУМБ. http://pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Каждое сообщение рассматривается. Пожалуйста, пользуйтесь.

regfin
16.09.2013, 16:51
Причиной неудобств стала невнимательность сотрудника отделения, что иногда, к сожалению, случается. Клиенту были принесены извинения.

невнимательность в виде преступного сговора 2-х и более лиц? :)