КПК

Показати повну версію : Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20

Шурик Г. (гость)
12.09.2013, 16:00
вот не понимаю людей которые защищают в данном случае банк.... только в милицию... других вариантов нету..

olga2008
12.09.2013, 16:03
теоретически можно пугать НБУ, практически похоже они его не сильно боятся
(я не специально - житейский опыт)

Спорить не буду. Случай был единичный и в данном случае банк зашевелился с молниеносной скоростью. Сработало раз, почему не попробовать и в ситуации Феи? Способ не очень затратный по времени и энергии ))) Why not?

krissa
12.09.2013, 16:06
Why not?
обязательно надо пробовать и этот способ
(просто я предупреждаю о возможном малоутешительном результате)

Marusha_kisa
12.09.2013, 16:08
люди, вы странные, действенным способом оказалось дозвониться в вышестоящие инстанции. хотя деньги пока не вернули.

Marusha_kisa
12.09.2013, 16:10
и у большей части из вас спроси доверяет ли он милиции и верит ли в ее силу, так 99% ответит, что нет.

Это как опрос - вы за смертную казнь - 80% да. Доверяете ли вы судам - 99% нет. Где логика?

Шурик Г. (гость)
12.09.2013, 16:13
и у большей части из вас спроси доверяет ли он милиции и верит ли в ее силу, так 99% ответит, что нет.

Это как опрос - вы за смертную казнь - 80% да. Доверяете ли вы судам - 99% нет. Где логика?
при чем тут доверие... это их работа.. я и мойщику на мойке не доверяю.. но это же не значит что машину мне должна мыть балерина.. ;)

Marusha_kisa
12.09.2013, 16:15
при чем тут доверие... это их работа.. я и мойщику на мойке не доверяю.. но это же не значит что машину мне должна мыть балерина.. ;)
а ну здесь о теории, понятно. я думала результат нужен.

А зачем обращаться в милицию и плеваться, что они ничего не делают, чтобы поговорить? ведь большиство зарене уверено, что ничего не делают. Говоря о доверии, я не о душевном чувстве пишу, а о доверии к тому, что они выполнят свою работу

Ксю
12.09.2013, 16:18

доверие не причем. У них работа принимать заявление и реагировать на них. Я уже писала им достаточно было бы позвонить в СБ банка. а дальше уже дело техники

Шурик Г. (гость)
12.09.2013, 16:18
а ну здесь о теории, понятно. я думала результат нужен.

А зачем обращаться в милицию и плеваться, что они ничего не делают, чтобы поговорить? ведь большиство зарене уверено, что ничего не делают. Говоря о доверии, я не о душевном чувстве пишу, а о доверии к тому, что они выполнят свою работу

я не собираюсь с Вами дискутировать на эту тему, по одной простой причине, Вы вчера обосрались с советом и не признали это... у ТС и ее мужа один путь милиция... потому что похоже они просто попали.. и схема там отработанная обкатанная... а прокол скорее всего вышел потому что карта была на обмене... а искать человека в банке который "вне схемы" довольно таки трудоемкое и почти бесполезное дело....

Marusha_kisa
12.09.2013, 16:20
я не собираюсь с Вами дискутировать на эту тему, по одной простой причине, Вы вчера обосрались с советом и не признали это... у ТС и ее мужа один путь милиция... потому что похоже они просто попали.. и схема там отработанная обкатанная... а прокол скорее всего вышел потому что карта была на обмене... а искать человека в банке который "вне схемы" довольно таки трудоемкое и почти бесполезное дело....
мой совет был вчера - писать завяление в милицию если банк откажет в выдаче денег. и я его не меняю. просто автору надо было свои усилия чуть-чуть увеличить и все бы стало нормально

Northwood
12.09.2013, 16:30
люди, вы странные, действенным способом оказалось дозвониться в вышестоящие инстанции. хотя деньги пока не вернули.

Ну и в чем способ действенный ? :lol:

Marusha_kisa
12.09.2013, 16:32
Ну и в чем способ действенный ? :lol:
в том что представители центрального офиса в течение 20 минут связались с автором для уточнения всей информации

Northwood
12.09.2013, 16:33
в том что представители центрального офиса в течение 20 минут связались с автором для уточнения всей информации

И всё ? Так это тоже самое что в воду пукнуть :) Т.е. результата нет.

Marusha_kisa
12.09.2013, 16:34
И всё ? Так это тоже самое что в воду пукнуть :) Т.е. результата нет.
давайте дождемся результата

krissa
12.09.2013, 17:26
просто ждать скучно...

....тотализатор, не?...

psvpsv
12.09.2013, 17:31
Могу привести примеры по МВС.
А в банковской системе где и кого, хотя бы одного управляющего филиалом привлекли?
Не говоря уже о дирекции.
Рядовые сотрудники обходятся просто увольнениями.
Привлекли, знаю как минимум три эпизода.

Marusha_kisa
12.09.2013, 17:33
так сегодня четверг...ммм до вторника включительно вернут. в лучшем случае завтра. в худшем - окажутся такими же как сотрудники отделения. все это при условии, что все так и было как написала автор. еще предполагаю, что автору предложат просто снять деньги со счета с помощью паспорта, а карточку выдадут согласно сроков изготовления новой, если он захочет

Собакевич
12.09.2013, 17:53
Мое мнение: нужно было не просто ходить в банк и разговаривать, а писать заявление, указав ФИО сотрудников отделения, регистрировать его и далее уже звонить на горячую линию.
Фея, а вы карту заблокировали или она и сейчас действует?

Ксю
12.09.2013, 17:58
Мое мнение: нужно было не просто ходить в банк и разговаривать, а писать заявление, указав ФИО сотрудников отделения, регистрировать его и далее уже звонить на горячую линию.

заблокировали. они еще в начале писали

Marusha_kisa
12.09.2013, 17:59
и не только это, давали кучу советов.

ладно давайте тотализатор. кто как думает?