КПК

Показати повну версію : Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20

GAME OVER
12.09.2013, 15:18
а назовите мне хотя бы одну организацию где нет халатности?
Ну давайте равняться на худших, это лучшее оправдание.
Преступная халатность есть везде, но виновным нужно устраивать показательную порку а не заниматься укрывательством, есть примеры таких действий даже в структуре МВС, вот только в банках "тиш да гладь" пипл хавает.

есть везде. НО. Имелось ввиду, что сама организация отморозилась. Типа пройдет на дурочку или не пройдет. Вот это всех удивило. Банк дал явно понять, что проблемы туземцев шерифа не волнуют. И только после хорошего пенделя и заявления в правоохранительные органы дело сдвинулось с мертвой точки
Именно.

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:19
есть везде. НО. Имелось ввиду, что сама организация отморозилась. Типа пройдет на дурочку или не пройдет. Вот это всех удивило. Банк дал явно понять, что проблемы туземцев шерифа не волнуют. И только после хорошего пенделя и заявления в правоохранительные органы дело сдвинулось с мертвой точки
вы думаете правоохранительные органы уже в банк сообщили? ха-ха. я от феи так и не услышала было ли завление вообще зарегестрировано.
может оно дальше отделение и начальника и не пошло. и они решили тышком-нышком все со временем уладить. и это не говорит о банке в целом.
даже берем тот же приват, все что произошло со мной по вине сотрудника-вора. и вина организации лишь в том, что они не могут 100% распознать лентяя и вора

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:22
Ну давайте равняться на худших, это лучшее оправдание.

а при чем здесь "оправдание", я просто бы хотела услышать имя той организации, где работают щири працьовити украинци

Ксю
12.09.2013, 15:23
вы думаете правоохранительные органы уже в банк сообщили? ха-ха. я от феи так и не услышала было ли завление вообще зарегестрировано.
может оно дальше отделение и начальника и не пошло. и они решили тышком-нышком все со временем уладить. и это не говорит о банке в целом.
даже берем тот же приват, все что произошло со мной по вине сотрудника-вора. и вина организации лишь в том, что они не могут 100% распознать лентяя и вора

ну хорошо, а волшебный пендель? а тема на городском очень читаемом форуме? Это что - не значит?
Тышком-нышком. это если бы они выдали тут же деньги под расписку. вот это тышком нышком. А так - на дурочку.

krissa
12.09.2013, 15:26
В таком случае продолжайте толочь воду в ступе еще 110 страниц форума)))

Пока о ситуации не знают наверху, в отделении могут отмораживаться как им вздумается, это зависит от отмороженности конкретного сотрудника.)))

Лесная Фея, я вам сказала, что нужно сделать, в остальном за консультациями обращайтесь к Крыссе и другим подобным крупнейшим "специалистам"))))
да,обращайтесь к Криссе, это продуктивнее, чем фантазийные эссе от Малаги.
Кстати, поэтому я и спросила о заявлении на головную Дирекцию банка.

Marusha_kisa
ну хорошо, а волшебный пендель? а тема на городском очень читаемом форуме? Это что - не значит?
Тышком-нышком. это если бы они выдали тут же деньги под расписку. вот это тышком нышком. А так - на дурочку.
я думаю, что если бы выдали сразу деньги это бы означало - уладили конфликт на месте и удовлетворили клиента

Ксю
и по поводу заявления. господи. да достаточно набрать по телефону СБ банка и сказать тут на вас заявления. Это выгодно и самим милиционерам. Зачем им копаться в этом? Пусть копается СБ банка

GAME OVER
12.09.2013, 15:27
а при чем здесь "оправдание", я просто бы хотела услышать имя той организации, где работают щири працьовити украинци
Я привел организацию в которой хоть иногда особо нерадивым сотрудникам устраивают показательную порку.
На нац вопрос лучше не переходите, мне то все равно, но тут может по этому поводу начаться такой срач в которм смысл данной темы полностью растворится.;)

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:28
МВС это министерство внутренних дел? вот ржу неимоверно

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:29
и по поводу заявления. господи. да достаточно набрать по телефону СБ банка и сказать тут на вас заявления. Это выгодно и самим милиционерам. Зачем им копаться в этом? Пусть копается СБ банка

вы правда думаете они кого-то набирали?

GAME OVER
12.09.2013, 15:31
А что вам не нравится, да структура МВС гнилая не менее чем банковская система, но в отличии от последней там иногда на сотрудников уголовные дела заводят, и бывает что сажают.

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:33
А что вам не нравится, да структура МВС гнилая не менее чем банковская система, но в отличии от последней там иногда на сотрудников уголовные дела заводят, и бывает что сажают.
а в банках не сажают?

Ксю
12.09.2013, 15:34
вы правда думаете они кого-то набирали?

а почему нет? чего странного?

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:36
а почему нет? чего странного?

даже я со своей дебильной верой в милицию и то уверена, что никто даже пальцем пока не пошевелил

GAME OVER
12.09.2013, 15:36
а в банках не сажают?
Могу привести примеры по МВС.
А в банковской системе где и кого, хотя бы одного управляющего филиалом привлекли?
Не говоря уже о дирекции.
Рядовые сотрудники обходятся просто увольнениями.

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:39
Могу привести примеры по МВС.
А в банковской системе где и кого, хотя бы одного управляющего филиалом привлекли?
Не говоря уже о дирекции.
Рядовые сотрудники обходятся просто увольнениями.
погуглите. в мвд тоже больших начальников не сажают или сажают, но совсем не по той причине, которая озвучена

GAME OVER
12.09.2013, 15:41
Управляющий филиалом не большой начальник, если сравнивать с структурой подчиненной МВС, управляющий филиалом банка это участковый.
А рядовые сотрудники, кассиры-операторы, ППСники.:lol:

Marusha_kisa
12.09.2013, 15:45
Управляющий филиалом не большой начальник, если сравнивать с структурой подчиненной МВС, управляющий филиалом банка это участковый.
А рядовые сотрудники, кассиры-ператоры, ППСники.:lol:
пагуглите, мне лень, на сегодня я исчерпала свой интерес

olga2008
12.09.2013, 15:48
Фея, может и Вам поможет этот способ. Долго описывать не хочу, просто лень, но была подобная ситуация с зп картой родственника в Сбербанке России. Я вычитала в интернете, что пугать нужно заявлением в НБУ ))) Родственник позвонил на горячую линию, спокойно попросил предоставить реквизиты для составления жалобы в НБУ, через полчаса перезвонили из отделения банка, еще через полчаса вернули деньги на карту. Еще через час прислали сканы доков на e-mail и разъяснения ситуации от начальника отделения.

П.С. Хотя изначально ответ специалиста горячей службы был таков: "В понедельник с паспортом в отделение писать заявление". В отделении радостно заявили, что заявление будет рассматриваться до 45 дней )))

krissa
12.09.2013, 15:59
теоретически можно пугать НБУ, практически похоже они его не сильно боятся
(я не специально - житейский опыт)