КПК

Показати повну версію : Украли деньги с карточки ПУМБа - что делать?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:37
хватит фантазировать на тему:
1. не соединят вас с руководством (в чем и прелесть горячих линий)
2. при чем здесь прокуратура
3. напугали ежа голой ж***

ну блин, крисса, если чего-то хотеть сделать то всегда сделаешь.

GAME OVER
12.09.2013, 14:38
Совсем не обратный вариант, а высосанная из пальца дурня.
Дык а по логике банка выходит нормуль, ситуация практически та же, просто Traveler пытался донести абсурдность ситуации в виде "инверсии".
Выходит клиент должен ждать когда с ним рассчитается человек которому якобы ошибочно выдали деньги, а банк в стороне типа не причем и за ошибки своих сотрудников ответственности не несет и нести не хотит ни в коем разе.
Это не есть правильно, нах тогда нужны такие банки и вобще такая банковская система.

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:40
я не верю в такую позицию банка, но верю в напплевательское отношение сотрудников или покрывательство

GAME OVER
12.09.2013, 14:43
В этой стране, где слово репутация пустой звук начиная с уровня правительства, такая позиция банка вполне вероятна.
Достаточно почитать ветку по привату.

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:43
отписалась менеджер по внешним коммуникациям, все контакты отправила фее в личку. Фея позвоните им. они вас уже разыскивают

SergOv
12.09.2013, 14:44
... нах тогда нужны такие банки и вобще такая банковская система.
Вот это самая здравая мысль.
))))))))))))))))

Ксю
12.09.2013, 14:44
В этой стране, где слово репутация пустой звук начиная с уровня правительства, такая позиция банка вполне вероятна.

эт точно

Ксю
12.09.2013, 14:45
отписалась менеджер по внешним коммуникациям, все контакты отправила фее в личку. Фея позвоните им. они вас уже разыскивают

а пусть она их заставит понервничать :) Деньги на дом принесут

Northwood
12.09.2013, 14:46

Вместе с компенсацией морального ущерба.

Marusha_kisa
гыыыы от добрая Ксю

Ксю

я извиняюсь, а вы работник ПУМБа? а то у меня тоже есть претензии, правда от юр. лица

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:47
ну может и подождать, я думаю труда особого не составит найти контакты ее мужа. какое отделение указано, какая ситуация - описано

Malaga
12.09.2013, 14:47

В таком случае продолжайте толочь воду в ступе еще 110 страниц форума)))

Пока о ситуации не знают наверху, в отделении могут отмораживаться как им вздумается, это зависит от отмороженности конкретного сотрудника.)))

Лесная Фея, я вам сказала, что нужно сделать, в остальном за консультациями обращайтесь к Крыссе и другим подобным крупнейшим "специалистам"))))

Ксю
12.09.2013, 14:48
гыыыы от добрая Ксю

а чее. я один раз добилась, что глав врач домой деньги приносила. очень удобно

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:49
я извиняюсь, а вы работник ПУМБа? а то у меня тоже есть претензии, правда от юр. лица
нет, я просто противная очень. и все-таки, я сичтаю, что в больших коммерческих организациях, которые хотя бы на словах говорят о ценности клиентов, у которых есть службы поддержки икоторые не постоянно заняты, а отвечают - есть хоть какая-то ответсвенность. и с ними можно говорить по-человечески.

Northwood
12.09.2013, 14:51
нет, я просто противная очень. и все-таки, я сичтаю, что в больших коммерческих организациях, которые хотя бы на словах говорят о ценности клиентов, у которых есть службы поддержки икоторые не постоянно заняты, а отвечают - есть хоть какая-то ответсвенность. и с ними можно говорить по-человечески.

Не смешите мои тапки :lol: :lol: :lol: Если бы у них была хоть какая-то ответственность, то такой ситуации с ТС в принципе не могло бы произойти.

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:51
ну и мне хотелось доказать, что в милицию идти это уже такое последнее дело и что в этой ситуации можно было приложить немного усилий не поднимая попу с дивана и получить результат. хотя возврата денег пока нет, но я думаю он будет и с извинениями и наказанием виновных, если все действительно так, как написано в теме

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:52
Не смешите мои тапки :lol: :lol: :lol: Если бы у них была хоть какая-то ответственность, то такой ситуации с ТС в принципе не могло бы произойти.

не гребите всех под одну гребенку. наличие компашки плохих работников еще не говорит обо всей организации

Northwood
12.09.2013, 14:54
не гребите всех под одну гребенку. наличие компашки плохих работников еще не говорит обо всей организации

Именно, как раз и говорит обо всей организации! Потому что руководство виновно, что они взяли на работу вот таких "работничков"-мошенников. Они поставили работать людей не проверенных.

Marusha_kisa
12.09.2013, 14:54
ну и насколько я знаю, с Феей уже связались в лс представители банка