КПК

Показати повну версію : Подскажите где взять хорошую выкройку

ARTkeramika.dp.ua
03.09.2013, 13:39
Может у кого-нибудь есть удачная выкройка юбки-шорт для девочки, хочу пошить вместо школьной юбки - юбку-шорты.

jaza
09.10.2013, 11:46
Между прочим очень актуальный вопрос.
Я когда-то, в далекой молодости, оканчивала курсы кроя и шитья. Но шью ,в основном , летние вещи. Вот с женскими брюками проблема. Пошью. Вижу ошибки, но как их исправить не понимаю. Несколько раз обращалась к профессиональным портнихам с просьбой пошить брюки и сделать выкройку. Брюки шились, но выкройки никогда не отдавались. Может кто-то согласится сделать выкройку и дать несколько уроков по пошиву и устранению ошибок при шитье различных фасонов. Пыталась записаться вновь на курсы, но там большой объём обучения и естественно высокие цены. Если кто-то согласится помочь - ответьте пожалуйста в личку.

jaza
13.10.2013, 00:12
актуально

Самара11
25.10.2013, 20:45
Да, никто тут выкройку не предложит.

LiMur
29.10.2013, 15:31
Между прочим очень актуальный вопрос.
Я когда-то, в далекой молодости, оканчивала курсы кроя и шитья. Но шью ,в основном , летние вещи. Вот с женскими брюками проблема. Пошью. Вижу ошибки, но как их исправить не понимаю. Несколько раз обращалась к профессиональным портнихам с просьбой пошить брюки и сделать выкройку. Брюки шились, но выкройки никогда не отдавались. Может кто-то согласится сделать выкройку и дать несколько уроков по пошиву и устранению ошибок при шитье различных фасонов. Пыталась записаться вновь на курсы, но там большой объём обучения и естественно высокие цены. Если кто-то согласится помочь - ответьте пожалуйста в личку.
Ну как вариант-распороть удачные,но уже "уставшие" брюки и будет выкройка

Lirka
29.10.2013, 22:22
Попросите помочь тут, или поищите. Довольно много чего интересного
http://vk.com/sewing_school

Zlatoshveyka
04.11.2013, 12:53
Может у кого-нибудь есть удачная выкройка юбки-шорт для девочки, хочу пошить вместо школьной юбки - юбку-шорты.

http://club.osinka.ru/search.php?forum=3&q=%FE%E1%EA%E0-%E1%F0%FE%EA%E8

Полистайте, может найдёте нужный вариант.

Sharlotta
27.12.2014, 13:22
Добрый день! Хочу пошить зимнюю куртку. Увидела выкройку в интернете в журнале Шитьё и Крой 10/2011. Но не уверена в пропорциях распечатанной на принтере выкройки. Подскажите, может, у кого-то есть этот журнал, чтоб переснять выкройку?