КПК

Показати повну версію : Крепление велосипедов на стену

turist_ua
19.08.2013, 12:56
Доброго здоровья,

Надо на 1 стену (высота 2.5м) повесить 4 велосипеда. Какие есть варианты?

Это тамбур между квартирами, велосипед наверное влезет только с повернутым рулем.

turist_ua
19.08.2013, 13:07
http://www.amazon.com/Saris-6020-Cycle-Glide/dp/B003WCDBZE/ref=pd_sim_sbs_auto_6

http://www.amazon.com/5-Bike-Elevation-Garage-Bicycle-Hoist/dp/B002MG8NNG

http://www.amazon.com/Swagman-Hang-It-Bike-Hanger/dp/B000GTNIQI/ref=sr_1_8?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1376903047&sr=1-8&keywords=bike+storage

Soldier_of_Fortune
19.08.2013, 14:00
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41MrMT88gGL.jpg

только будете головой цепляться. Велосипед высотой 90 см.

ПС. тему в велотехнозону

turist_ua
19.08.2013, 17:13
ПС. тему в велотехнозону

Зачем? Если бы я хотел валить все в одну кучу, я бы так сразу сделал ;)

Soldier_of_Fortune
19.08.2013, 19:16
Зачем? Если бы я хотел валить все в одну кучу, я бы так сразу сделал ;)

так сразу нужно было назвать тему turist_ua и его вопросы :smt219

turist_ua
19.08.2013, 19:58
так сразу нужно было назвать тему turist_ua и его вопросы :smt219

Язвить не надо, зачем было делать раздел под вело-активность, чтобы все тулить в одну тему потом?

Soldier_of_Fortune
19.08.2013, 20:21
Язвить не надо, зачем было делать раздел под вело-активность, чтобы все тулить в одну тему потом?

есть еще куча вопросов. Т.е. нужна куча тем. В итоге мы не найдем здесь ничего. Вопросы и темы будут появляться снова и снова как в Велосипед-удовльствие и обслуживание. Но есть тема велотехнозона, помоему подходит.

Говорящий попугай
19.08.2013, 20:34
Ну почему же... В Технозоне - вопросы, касающиеся велосипеда и его частей. А такая тема вполне имеет место быть :)
Что. Солдат, обиделся, что турнули из "Технозоны"с флудом, и теперь на других отрываешься? ;)

Soldier_of_Fortune
19.08.2013, 20:51
Ну почему же... В Технозоне - вопросы, касающиеся велосипеда и его частей. А такая тема вполне имеет место быть :)
Что. Солдат, обиделся, что турнули из "Технозоны"с флудом, и теперь на других отрываешься? ;)

отрываюсь потихоньку:nyam1:

В той же технозоне порядку нет.:cry:

велофорум на огороде сплошной флуд, к сожалению. Велотвиттер!:poyu:

on-off
20.08.2013, 10:16
четыре крюка в потолок - 20-30 см от стены, и в шахматном порядке( чтоб рули не мешали) вешаете колесами к стене

Stone
20.08.2013, 11:35
Доброго здоровья,

Надо на 1 стену (высота 2.5м) повесить 4 велосипеда. Какие есть варианты?

Это тамбур между квартирами, велосипед наверное влезет только с повернутым рулем.В эпицентре продают реечное крепление для полок..Один велосипед неа них и висит..Там же продают крепления заточенные под вел..Цена от 200 грн..В моем случае гривен 60

Ogilvy74
22.08.2013, 00:08
В той же технозоне порядку нет.:cry:
велофорум на огороде сплошной флуд, к сожалению. Велотвиттер!:poyu:

Не в самом велофоруме дело. Как говорится в анекдоте, "место проклятое" :) Все темы на огороде - это флуд. Любая, даже самая узкоспециализированная тема, после пары-тройки страниц превращается в помойку. Конечно, это весело для болтовни, но для конструктивного разговора - плохо. Я недавно общался с админами по поводу флуда в ветке про покатушки. Мне буквально ответили, что "98% сообщений на городском форуме - это флуд. И бороться мы с ним не будем".

Когда-то я много лет висел на автоюа.нет. Там были отдельные разделы для свободного общения, даже несколько: "Курилка", "Мужской клуб" (с разрешением мата), "Женский клуб". Но при этом в специализированных разделах любые сообщения. не относящиеся к сути вопроса, безжалостно сносились, а нарушителям лепили предупреждения. В результате такой форум - настоящая база данных, его и через 10 лет можно читать страницу за страницей как энциклопедию. У нас же здесь другая политика. Что же, "времена не выбирают - в них живут и умирают" ;)

Veli_com_ua
22.08.2013, 00:24
а выход из этого - и прост и сложен одновременно. нишевые, специализированный модератор на ветку о вело, доброволец, за "на-шару" (больше чем столько не заплатят), хоть это и немножко да и власть но - 98 процентов флуда, это тру, у самого 89.31 процент ниочем (самоирония!) к тому же, птенцы таки подростают - бегут по велоднепрам и байкпорталам, велокиевам и пелотонам (хотят славы, любви и понимания) или уходят в социальщину ВК и ФБ забирая тех с кем уже нафрендовались. тусить здесь это попсово и элитарно одновременно, а также дань традициям и консервативным привычкам - что и даёт "жизни и воздуха" интересным постам и комментам некоторых пользователей. ну это все итак ясно, лишь подытожил

Ogilvy74
22.08.2013, 00:59
ну это все итак ясно, лишь подытожил

Ты прав, все именно так. Но модераторов всегда можно организовать, это это сугубо технический вопрос и, по-большому счету, легко решаемый. Все зависит от политики владельцев и от того, что конкретно они хотят получить от своего проекта (если вообще хотят чего-то большего, кроме рекламных денег, и еще не бросили все на самотек на плечи наемных менеджеров). Но, в любом случае, это их личное дело и личное право.

Просто вначале мне было немного жаль, что у Днепропетровска нет своего мощного велофорума - город вроде и не маленький. А затем пришло понимание, что формат форума - это вторично. Главное - живые люди, с которыми пройдены бок о бок тысячи километров. Кстати, именно это выгодно отличает велораздел от всех иных. Ну, чего я тут пишу, вы же сами все знаете :)

turist_ua
15.09.2013, 15:09
Парни, мы опять сильно ушли от темы.

Но что касается вашего флуда - попробуйте http://katushkin.ru/ для организации покатушек.