КПК

Показати повну версію : Оплата долга коллекторам

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

kupetc
25.05.2013, 11:55
После расторжения договора еще год слали квитанции с начислением абонки, так что бардак там еще тотПошли, расторгли, уплатили долг 4 грн и никто ничего не шлет.

kupetc
25.05.2013, 11:56
перечитайте кредитный договор - там 100% есть пункт про согласие на использование персональных данных.В т.ч. на передачу 3-м лицам.

OxІgen
25.05.2013, 11:57
Есть такой пункт, но данные вносят в базу кредитных историй , к ней доступ не свободный.

к ней доступ платный...

UCG info
14.06.2013, 11:26
Добрый день.
Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.
Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
Спасибо.

dmitriyDP
14.06.2013, 11:30
Добрый день.
Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.
Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.
Спасибо.

А ты туд кто такой и кокая компани?

krissa
14.06.2013, 12:13
вам же русским языком написали: UCG(УГК) - укр.коллекторская группа - связанное юр. лицо с фактриноговой компанией куперПрайс

Андрей123
14.06.2013, 18:55
вам же русским языком написали: UCG(УГК) - укр.коллекторская группа - связанное юр. лицо с фактриноговой компанией куперПрайс

т.е. мы можем взяться за руки и молиться весь обеденный перерыв, абы у UCG info отсохло всё в надзидание просим уродам-коллекторам?

Ир.Сер.
14.06.2013, 19:00
Добрый день.
Спасибо.
Какой изысканный капкан для лохов!

andrew_chel
14.06.2013, 19:39
Добрый день.
Спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=TQg-FcyGhxw

Top_D
05.07.2013, 11:51
вам же русским языком написали: .. УГК - укр.коллекторская группа... куперПрайс

мдя.. даже написать без ошибок не в состоянии, а ещё про какие-то мифические суды тараторят... ущербные сотрудники ущербной компании.

Traveler
05.07.2013, 12:50
уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу
От нехай, шоп доказать, шо оне шото могут, для начала решат мой финансовый вопрос по возврату депозита союзных времен ! Разумеется, с учетом инфляции. :smt219;):mrgreen:
Без учета - я и сам верну.
P.S. Юлину/Витину/... тысячу не предлагать.:mrgreen:

krissa
05.07.2013, 12:59
мдя.. даже написать без ошибок не в состоянии, а ещё про какие-то мифические суды тараторят... ущербные сотрудники ущербной компании.
зато я могу тебя послать далеко и надолго и совершенно без ошибок.
Такое тебя устроит....клон с одим сообщением?

Top_D
05.07.2013, 13:37
зато я могу тебя послать далеко и надолго и совершенно без ошибок.
Такое тебя устроит....клон с одим сообщением?

Маладец! Умнничка! Сразу раскусила что я "клон" в 2011г. зарегистрировал с той единственной целью, что бы тебе сегодня ответить. Так что давай, посылай. Как я это переживу, не знаю...

krissa
05.07.2013, 13:40
как-как
...каком кверху(с)

sivoloj
09.07.2013, 22:36
Добрый день.
Спасибо.

Уважаемые сотрудники Универсальной коллекторской группы!

ваш ответ по названному телефону (специалист Юлия Викторовна) просто поразительный -
на вопрос о порядке и суммах начисления штрафа мне ответили, что сумма штрафа начисляется по ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ!
То есть, сколько хотите, столько и начислите...
ну-ну...

Nette
24.07.2013, 11:25
Мне эта компания также звонила, точнее автоответчик, и сообщила, что у меня задолженность на Интернет. Однако, это не соответствует действительности, поскольку Интернет у меня от МТС и Киевстар и пользуюсь ими несколько лет не прерываясь. Интернетом от Укртелекома никогда не пользовалась... А вчера даже смс прислали с суммой задолженности - 58, 30 грн... Откуда?!:roll:

Александр2008
24.07.2013, 12:09
Мне эта компания также звонила, точнее автоответчик, и сообщила, что у меня задолженность на Интернет. Однако, это не соответствует действительности, поскольку Интернет у меня от МТС и Киевстар и пользуюсь ими несколько лет не прерываясь. Интернетом от Укртелекома никогда не пользовалась... А вчера даже смс прислали с суммой задолженности - 58, 30 грн... Откуда?!:roll:

У них нормальное явление неправильно вбить номер

Nette
24.07.2013, 12:46
Вероятнее всего, хотя может и политика такая... если каждый не разобравшись оплатит полтинник, то собственно говоря, выручка будет неплохая, а за 58,30 грн. по судам уж точно бегать никто не будет.

|P.S|
01.08.2013, 08:32
Мне тоже начали звонить и требовать несуществующих долг за интернет утел, которого у меня отродясь не было. Никогда не имела никаких отношений с компанией укртелеком. С какого фига мне названивают??? И что делать в этой ситуации?

KpoT
01.08.2013, 08:37
Укр.кол.гр. - объявлена банкротом еще вроде в прошлом году их нет в природе (можете проверить по гос. реестру)
есть Универсальная кол. гр. - но они никаким боком к куперам, как я знаю, не привязаны