КПК

Показати повну версію : Спасибо дяде Ване, что нет водички в кране

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

user3000
14.08.2013, 20:17
Мэр Куличенко, давно "славится" своим бездарным руководством. В этот раз он превзошёл сам себя. Конечно же речь о решении отключить воду в городе в +35.

Конечно же всё можно понять когда произойдёт авария. Но зная заранее, что будет жара, отключить воду, это вообще.

Что самое интересно, дядя Ваня, не говорит когда это закончится, когда будет организована резервная схема водоснабжения. Когда мы избавимся от деревенской традиции носить воду из колодца. Для Березановки может это нормально сидеть без воды 3 дня, а для миллионного города, как-то не очень.

(специально для модераторов: тема не о воде а о бездарном решении мэра)

Полтора Бобра
14.08.2013, 20:58
А будь Вы мэром, то в какое время отключали воду для профилактики?

ELL1
14.08.2013, 21:01

ночью... в дождь!)))))))

valeradnepr
14.08.2013, 21:01

в октябре, когда народ не потеет так сильно

Полтора Бобра
14.08.2013, 21:07
так осенью намного больше людей в городе, дети в школу идут. Отключать воду - значит делать им каникулы на 3 дня.

ИМХО, в середине августа людей минимум в городе.

З.Ы. я не за Ивана

iiss
14.08.2013, 21:11

резервная система неизвестные слова в стране инженеров?
мэр конечно мэр) я не в курсе, серый кардинал Левченко, что отошел от дел?

Новогодний шарик
14.08.2013, 21:29
Конечно же речь о решении отключить воду в городе в +35. Конечно же всё можно понять когда произойдёт авария. Но зная заранее, что будет жара, отключить воду, это вообще.Я тоже люблю повозмущаться, но тут не поняла. Ну и что, что жара? Вам необходимо принимать ванну несколько раз в день? Вам воды не хватит, чтобы попить? Запасы чистой одежды иссякнут? Или жалко работников, которые в жару ремонтируют водопровод?

nemzik
14.08.2013, 22:06
Я тоже люблю повозмущаться, но тут не поняла. Ну и что, что жара? Вам необходимо принимать ванну несколько раз в день? Вам воды не хватит, чтобы попить? Запасы чистой одежды иссякнут? Или жалко работников, которые в жару ремонтируют водопровод?

мне например жалко себя,т.к. работа у меня грязная а немытым в мазуте ходить минимум 2 дня как-то не очень нравится,мне после работы чтобы отмытся надо полчаса в бане провести,и таких как я тысячи. не ну офисным крысам нас не понять.

зы:а потом народ возмущается почему в маршрутках ездят вонючки

tofanidze
14.08.2013, 22:35
мне например жалко себя,т.к. работа у меня грязная а немытым в мазуте ходить минимум 2 дня как-то не очень нравится,мне после работы чтобы отмытся надо полчаса в бане провести,и таких как я тысячи. не ну офисным крысам нас не понять.

зы:а потом народ возмущается почему в маршрутках ездят вонючки

Плюсую. У меня на работе висит градусник - вчера и сегодня в послеобеденное время доходило до 41 градуса. Уж насколько я привычный - прихожу домой и сразу в холодный душ ("спасибо" дяде Ване - горячей воды уже больше двух месяцев нет) , пока не доберусь до душа - реально чувствую себя как будто выжатый лимон . Мне ситуацию облегчает то, что с работы и на работы езжу автомобилем - поэтому не нюхаю ароматы других мучеников в маршрутке. Если бы у меня три дня не было воды - было бы вообще печально. На днях обещают и левый берег побаловать отсутствием воды - придется ехать к маме в пригород - там и скважина есть и правобережье - на котором отключение воды уже закончится. В машине кстати прикольно тоже - сейчас езжу на бусике в котором нет кондиционера - температура когда садишься в него чтобы ехать домой - субьективно как в сауне.
По мне - воду нужно отключать в начале октября - с пятницы по понедельник - но наши местные гондоны - царьки никогда не пойдут на это - это же придется немного больше работягам водоканала заплатить)))

iiss
14.08.2013, 22:42
По мне - воду нужно отключать в начале октября - с пятницы по понедельник - но наши местные гондоны - царьки никогда не пойдут на это - это же придется немного больше работягам водоканала заплатить)))

капец:cry: вы что тут реально хотите что бы я повесилась?:evil: с какого вы вообще взагали взяли, что для профилактики нужно ее отключать?
где еще не в аварийных ситуациях ее отключают? плиз города. не украину

oleg orenda
14.08.2013, 22:42
Я тоже люблю повозмущаться, но тут не поняла. Ну и что, что жара? Вам необходимо принимать ванну несколько раз в день? Вам воды не хватит, чтобы попить? Запасы чистой одежды иссякнут? Или жалко работников, которые в жару ремонтируют водопровод?

А вот я принимаю ванну пару раз в день..))) И каждый раз с чашечкой коХфе....)))

tofanidze
14.08.2013, 22:50
капец:cry: вы что тут реально хотите что бы я повесилась?:evil: с какого вы вообще взагали взяли, что для профилактики нужно ее отключать?

Я исхожу из наших реальностей которые с менталитетом наших чиновником исправить невозможно - резервной линии водоснабжения нашему городу ждать не приходится. Как и горячей воды летом))) Ведь все наши чиновнички ищут где что плохо лежит и как с этого заработать. Короче - не отключать воду нереально. А вот выбрать более подходящий момент чем в такую жару - вполне реально. Но так как городом керуют кондомы которым насрать на его жителей - то остается только жаловаться на форумах)))

iiss
14.08.2013, 23:05
Я исхожу из наших реальностей которые с менталитетом наших чиновником исправить невозможно - резервной линии водоснабжения нашему городу ждать не приходится. Как и горячей воды летом))) Ведь все наши чиновнички ищут где что плохо лежит и как с этого заработать. Короче - не отключать воду нереально. А вот выбрать более подходящий момент чем в такую жару - вполне реально. Но так как городом керуют кондомы которым насрать на его жителей - то остается только жаловаться на форумах)))
я поняла Вас. извините.
в теории(конституция) я ж их(чиновников) наняла на работу?) ну а спрашивать результаты работы не мое... смешно и грустно
красивая фраза в начале http://www.youtube.com/watch?v=8PhF1D3bGS8&list=PLchYm89VxzOSLhsjESgyaRU78XLqEkFhq

buldog
14.08.2013, 23:09
я думаю Ванька сейчас в городе нет ...

Western District
14.08.2013, 23:20
так осенью намного больше людей в городе, дети в школу идут. Отключать воду - значит делать им каникулы на 3 дня.

ИМХО, в середине августа людей минимум в городе.

З.Ы. я не за Ивана

Ну да, июль-август - в городе около 70% людей. Студенты, школьники, работники образования - многие на морях или в селе. Через 3 недели народу побольше будет.

Katze
14.08.2013, 23:45

вот только то же самое хотела написать. Странно, сограждане настолько привыкли к беспределу и разрухе, что не задаются этим вопросом, а выбирают "удобное время для отключения воды". Знаете, как в анекдоте "Скажите, на сколько по времени мы отстаем от Нью-Йорка? - На 100 лет"

davidlife
14.08.2013, 23:47
скажу честно, топик не перечитывал.... скорее всего воду отключили потому что делают запасы для любимых фонтанов дяди Вани.

Nochka
15.08.2013, 00:17

Люди еще работают, и у многих физический труд, многие с утра до вечера на ногах, писец :facepalm:

vvpv
15.08.2013, 00:19
Аналитики фуевы, бдля.

Новогодний шарик
15.08.2013, 07:14
мне например жалко себя,т.к. работа у меня грязная а немытым в мазуте ходить минимум 2 дня как-то не очень нравится,мне после работы чтобы отмытся надо полчаса в бане провести,и таких как я тысячи.
Люди еще работают, и у многих физический труд, многие с утра до вечера на ногах, писец :facepalm:Да, я как-то не подумала про это. Но тогда и большой разницы нет, когда отключать, в августе, в октябре, мазут надо же отмывать всё равно.