КПК

Показати повну версію : Таоbao для чайников. Антикризисная акция



Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 [388] 389 390 391 392 393 394

золото
11.08.2014, 22:47
Добрый день! Коврик получается 98*1,12*2,15=235,98 грн, я тоже так поняла, что чехол и резинка в подарок) вот нашла такой коврик http://kupinatao.com/pages/tmall_detail.aspx?ItemId=rU0o0FIaHD0fqQpC6y%2b9Eg% 3d%3d&Nick=ksua%E5%BA%B7%E6%84%AB%E9%9B%85%E6%97%97%E8%8 8%B0%E5%BA%97 вес пишут примерно 1 кг*16*12,9 ( курс доллара на сегодня) 206,4 грн.
по вашей ссылке чуть дешевле.Магазин нормальный?Это с весом цена ?

Анжеликка
12.08.2014, 00:13
по моей ссылки, я только вес приблизительно посчитала , а примерно получается коврик 235,98+ вес ( 1кг) 206,40 грн=442,38 грн

Aknela
12.08.2014, 01:41
Добрый вечер
подскажите стоимость
1)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.333.NQT8VN&id=37893557255&ns=1#detail Размер 90см
3)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.126.hwGJfO&id=35761845660&scm=1029.newlist-0.1.50008165&ppath=24477%3A20532&sku=24477%3A20532&ug=#detail размер 95
2)http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.wL8BD8&id=38980966881&scm=1007.10115.744.0&pvid=23710854-6bbd-43e5-918d-60cdf549b6b0 размер 90-100
4)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.265.hwGJfO&id=20253052781&scm=1029.newlist-0.1.50008165&ppath=24477%3A20532&sku=24477%3A20532&ug=#detail-95см

Aknela
12.08.2014, 01:49
и еще такой костюмчик
размер 95
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.166.9ySffr&id=36638680115&ns=1#detail

vittalina
13.08.2014, 10:18
Доброе утро!Тыкните плиз где искать джинсы на девочку на осень-зиму.Спасибо

13.08.2014, 13:48
Анжела, а по какому курсу сейчас считать? умножать на 2,2 или уже больше?

Анжеликка
13.08.2014, 13:50
Добрый день! Помогите с ценой http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.XeHEt2&id=19414902626&scm=1007.10115.744.0&pvid=94f02b14-f54a-4436-a58a-2376f887fcd5 это цена за одну игрушку или за пару?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.284.jnebsc&id=39619744970&ns=1#detail
http://item.taobao.com/item.htm?id=40053181237&ali_refid=a3_420434_1006:1109433442:6:peppa+pig:00 0aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&ali_trackid=1_000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&spm=a230r.1.17.40.IgtkKh
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.346.f6msXk&id=40567877405&ns=1#detail
И подскажите у кого их продавцов лучше брать? Я в этом не бум-бум (((

Добрый день! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.346.f6msXk&id=40567877405&ns=1#detail 18+10=28*1,12*2,26=70,87 грн ( цена за одну игрушку, рейтинг магазина нормальный, но продаж нет), http://item.taobao.com/item.htm?id=40053181237&ali_refid=a3_420434_1006:1109433442:6:-Peppa+pig:000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&ali_trackid=1_000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&spm=a230r.1.17.40.IgtkKh цена за 1 шт= 21ю+10=31*1,12*2,26=78,47 грн, за 2 шт=39ю+10=49*1,12*2,26=124,03 грн ( рейтинг хороший, продаж нет, брать можно) , http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.284.jnebsc&id=39619744970&ns=1#detail цена за 1шт=18ю +30 емс= 48 *1,12*2,26=121,50, за 5 шт=85+30=115*1,12*2,26=291,01 грн ( магазин хороший, продажи есть, но доставка по Китаю дорогая) , http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.XeHEt2&id=19414902626&scm=1007.10115.744.0&pvid=94f02b14-f54a-4436-a58a-2376f887fcd5 тут цена заисит, от упаковки и кол-ва шт, 2 шт в сетчатых мешкам 49+12=61*1,12*2,26=154,40 грн ( магазин хороший, брать можно , продажи есть)

Анжеликка
13.08.2014, 13:51
Анжела, а по какому курсу сейчас считать? умножать на 2,2 или уже больше?

сегодня уже на 2,26 :shock: ( 13,56/6)=2,26)

13.08.2014, 13:54
сегодня уже на 2,26 :shock: ( 13,56/6)=2,26)

подскажи, а тут есть доставка по Китаю http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220m.1000858.0.0.NEg46x&id=40288873639&is_b=1&cat_id=2&q=%C8%FD%D0%C7+pro+%B1%A3%BB%A4%CC%D7+t320 и тут http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.289.yFj1Y9&id=37811116162 ?

Анжеликка
13.08.2014, 14:13
Добрый вечер
подскажите стоимость
1)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.333.NQT8VN&id=37893557255&ns=1#detail Размер 90см
3)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.126.hwGJfO&id=35761845660&scm=1029.newlist-0.1.50008165&ppath=24477%3A20532&sku=24477%3A20532&ug=#detail размер 95
2)http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.wL8BD8&id=38980966881&scm=1007.10115.744.0&pvid=23710854-6bbd-43e5-918d-60cdf549b6b0 размер 90-100
4)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.265.hwGJfO&id=20253052781&scm=1029.newlist-0.1.50008165&ppath=24477%3A20532&sku=24477%3A20532&ug=#detail-95см


и еще такой костюмчик
размер 95
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.166.9ySffr&id=36638680115&ns=1#detail

Добрый день! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.333.NQT8VN&id=37893557255&ns=1#detailтцена зависит от модели, есть 17ю *1,12*2,26=43,03 грн и 20ю*1,12*2,26=50,62 грн, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.126.hwGJfO&id=35761845660&scm=1029.newlist-0.1.50008165&ppath=24477%3A20532&sku=24477%3A20532&ug=#detail нет в наличии, http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.wL8BD8&id=38980966881&scm=1007.10115.744.0&pvid=23710854-6bbd-43e5-918d-60cdf549b6b0 р. 90 = 16,66ю*1,12*2,26= 42,17 грн, р. 100 = 18,62 *1,12*2,26=47,13 грн, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.265.hwGJfO&id=20253052781&scm=1029.newlist-0.1.50008165&ppath=24477%3A20532&sku=24477%3A20532&ug=#detail зима 19,80+10=29,80*1,12*2,26=75,43 грн, осень 14,85+10=24,85*1,12*2,26=62,90 грн.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.166.9ySffr&id=36638680115&ns=1#detail 39,51+18=57,51*1,12*2,26=145,57 грн.

Анжеликка
13.08.2014, 14:19
подскажи, а тут есть доставка по Китаю http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220m.1000858.0.0.NEg46x&id=40288873639&is_b=1&cat_id=2&q=%C8%FD%D0%C7+pro+%B1%A3%BB%A4%CC%D7+t320 и тут http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.289.yFj1Y9&id=37811116162 ?

доставка 0 ю

Анжеликка
13.08.2014, 14:23
Доброе утро!Тыкните плиз где искать джинсы на девочку на осень-зиму.Спасибо

Добрый день! Поищите здесь http://kupinatao.com/detskaya-odezhda-iz-kitaya-detskaya-obuv-iz-kitaya-q-score-5-scoreto-20-cid-50013618-p-1-id-0-pid-24477-vid-20533-pid1-122216345-vid1-29458.aspx , будут вопросы пишите)

Masia0202
13.08.2014, 16:04
1546463 очень хочу такие, тех не нашла, может найдетеГ

Медведица
13.08.2014, 16:11
Добрый день! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.346.f6msXk&id=40567877405&ns=1#detail 18+10=28*1,12*2,26=70,87 грн ( цена за одну игрушку, рейтинг магазина нормальный, но продаж нет), http://item.taobao.com/item.htm?id=40053181237&ali_refid=a3_420434_1006:1109433442:6:-Peppa+pig:000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&ali_trackid=1_000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&spm=a230r.1.17.40.IgtkKh цена за 1 шт= 21ю+10=31*1,12*2,26=78,47 грн, за 2 шт=39ю+10=49*1,12*2,26=124,03 грн ( рейтинг хороший, продаж нет, брать можно) , http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.284.jnebsc&id=39619744970&ns=1#detail цена за 1шт=18ю +30 емс= 48 *1,12*2,26=121,50, за 5 шт=85+30=115*1,12*2,26=291,01 грн ( магазин хороший, продажи есть, но доставка по Китаю дорогая) , http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.XeHEt2&id=19414902626&scm=1007.10115.744.0&pvid=94f02b14-f54a-4436-a58a-2376f887fcd5 тут цена заисит, от упаковки и кол-ва шт, 2 шт в сетчатых мешкам 49+12=61*1,12*2,26=154,40 грн ( магазин хороший, брать можно , продажи есть)
Скажите это цена примерно окончательная или еще за доставку отдельно будет?

Анжеликка
13.08.2014, 16:32
Скажите это цена примерно окончательная или еще за доставку отдельно будет?

Это цена за игрушку, когда придет товар нужно будет еще оплачивать вес 16 $ за кг.

Медведица
13.08.2014, 16:58
http://item.taobao.com/item.htm?id=40053181237&ali_refid=a3_420434_1006:1109433442:6:-Peppa+pig:000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&ali_trackid=1_000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&spm=a230r.1.17.40.IgtkKh а где здесь вес указывается?
Это выйдет, что игрушка примерно стоит 78 грн и еще нужно прибавить 16 долл. доставка (217 грн) = примерно 295 грн. так?

Masia0202
13.08.2014, 17:08
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.300.83io38&id=26200748432&ns=1#detail зимние или весна осень

Анжеликка
13.08.2014, 17:27
http://item.taobao.com/item.htm?id=40053181237&ali_refid=a3_420434_1006:1109433442:6:-Peppa+pig:000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&ali_trackid=1_000aa30c3e0ce559af51795d9660d6c1&spm=a230r.1.17.40.IgtkKh а где здесь вес указывается?
Это выйдет, что игрушка примерно стоит 78 грн и еще нужно прибавить 16 долл. доставка (217 грн) = примерно 295 грн. так?

Да игрушка стоит примерно 78 грн и + вес ( примерно 300 грамм*16*13,56= 65 грн, курс доллара на сегодня), итого примерно получается 143 грн.

Вот нашла дешевле http://item.taobao.com/item.htm?id=36498291125&ali_trackid=2:mm_29954000_0_0:1407936636_3k5_11285 47990&clk1=3640eb47cfc328ab8bb3030031eb32d2&spm=0.0.0.0.BF0r7z# 23 см, вес пишут 80 гр, Пеппа 13 ю, Джордж 10 ю, Пеппе + Джордж 20ю доставка по Китаю 15 ю, итого получается 1 шт 10+15*1,12*2,26=63,28, 13+15=28*1,12*2,26=70,87 грн, 2 шт 20+15=35*1,12*2,26=88,59 грн и вес по прибытию

Анжеликка
13.08.2014, 17:28
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.300.83io38&id=26200748432&ns=1#detail зимние или весна осень

Думаю осень ,на зиму тонкие

Masia0202
13.08.2014, 17:34
а крос не нашла? я только недавно лоханулось с девочкой нашла у нее такие,кинула, вернула после угроз 100 грн вместо 150