КПК

Показати повну версію : Проблема исчезнувших канализационных люков и нелегального металлолома

Леонид Матросов
01.08.2013, 17:51
Уважаемые земляки, дорогие жители города Днепропетровска!

Хочу обратить Ваше внимание, что в нашем городе в течение года было снято и похищено более двух тысяч крышек с люков водопровода, канализации, отопления и электропроводов, а также - что сейчас в городе на бульварах нет ни одной скамейки: их тоже вынесли с целью сдачи металлических ножек в пункты приема металлолома.

Это еще не все: на кладбищах (а их у нас в городе около десятка) на могилах, где указаны фамилии захороненных, - раскуроченные металлические надгробья, а вернее - следы от них. Их также, по всей видимости, сдают в металлолом.

Я хочу подчеркнуть, что у нашего мэра и его помощников из городской администрации, по всей вероятности, очень хорошие и положительные черты характера, раз хозяева приема металлолома продолжают принимать ворованные металлоизделия. Видимо они (хозяева) смогли уговорить работников администрации и самого мэра не реагировать на творящиеся безобразия...

Может быть, Вы выразите и свое мнение на этот счет - как здесь в форуме, так и на очередных выборах в администрацию города...

С уважением - Леонид Матросов

valeradnepr
01.08.2013, 17:53
за кого голосовать?

Interceptor
01.08.2013, 18:00
как то эту тему хотел подхватить фронт змин городской...но тихо съехали...
если есть финансирование - то достаточно сделать горячую линию с автоответчиком и запись заявок

pal
01.08.2013, 23:00
1. Какое отношение топик имеет к тематике форума?
2. Проблема решается при эелании элементарно! Даже без привлечения милиции, сугубо техническими методами: установка антивандальных крышек люков. недалеко от моего дома два люка (прямо на дороге). Проблема была с обоими до тех пор. пока на одном не установили крышку со спецзамками - и как бабка пошептала. А на втором крышка все также пропадает через 2-3 дня после установки.

alexmk82
02.08.2013, 12:36
Уважаемые земляки, дорогие жители города Днепропетровска!

Хочу обратить Ваше внимание, что в нашем городе в течение года было снято и похищено более двух тысяч крышек с люков водопровода, канализации, отопления и электропроводов, а также - что сейчас в городе на бульварах нет ни одной скамейки: их тоже вынесли с целью сдачи металлических ножек в пункты приема металлолома.

Зато благодаря люкам один из бывших форумчан стал ездить на солензе со стреловидным передком

Zaurus
03.08.2013, 20:55
Зато благодаря люкам один из бывших форумчан стал ездить на солензе со стреловидным передком

в переплавку отдавал,взамен выдали стреловидное авто ))))))))))

-=Grey=-
03.08.2013, 21:03
в переплавку отдавал,взамен выдали стреловидное авто ))))))))))

херасе! Это ж сколько нужно переплавить люков чтоб соленза получилась ????

alexmk82
04.08.2013, 11:30
херасе! Это ж сколько нужно переплавить люков чтоб соленза получилась ????

люков 10, не больше

serg_dnepr
10.08.2013, 19:51
нифига, 10 люков это только на передок хватит, не более.

-=Grey=-
10.08.2013, 21:43
нифига, 10 люков это только на передок хватит, не более.

и то, если напильником не обработать - ланос получится!

Альбатрос
12.08.2013, 14:59
Воруют не только люки. Телефонные кабеля регулярно похищают. И такой беспредел только в Днепропетровске. В других городах режут и воруют металл гораздо меньше.
Вопрос в том, что куча пунктов приема металла и кто-то их крышует.

-=Grey=-
12.08.2013, 15:30
Воруют не только люки. Телефонные кабеля регулярно похищают. И такой беспредел только в Днепропетровске. В других городах режут и воруют металл гораздо меньше.
Вопрос в том, что куча пунктов приема металла и кто-то их крышует.

хотите дам подсказку КТО ? :)

alexmk82
12.08.2013, 15:49
кто крышует пункты приёма металла металла не знаю, знаю шо пункты продажи доз наркоты крышуют менты.