КПК

Показати повну версію : Здоровое детство

Тинка
14.03.2007, 23:36
Поделитесь пожалуйста мнением на счет невропатолога и хирурга с центра "Здоровое детство"! Собираюсь вести ребенка к ним на консультацию интересно знать что о них думают другие мамочки! :) И вообще о центре!

SADE
15.03.2007, 08:22
Тинка, Мое мнение об этом центре только отрицательное! Попадали туда, знаем , выкачка денег и постановка неправильного диагноза. В свое время даже писала статью в газету об этом центре. Мой совет , не ведите туда ребенка! Тут была тема "Детские клиники" , там тоже были негативные отзывы про этот центр.

Yunona
15.03.2007, 08:38
поддерживаю SADE, . только негативное мнение.
неправильный диагноз был поставлен ребенку.назначены процедцры не совместимые. категорически запрещенные при истинном диагнозе. в результате лечение в больнице 1,5 месяца.

kora
15.03.2007, 12:26
Тинка, не советую.Поищите что-то другое.Масса отрицательных эмоций.

Belladonna
15.03.2007, 12:37
Поддерживаю всех. Ходили туда пару раз, так как находится рядом с домом. Самое смешное, что надо было посетить двух специалистов, а принимал один и тот же врач. На мой резонный вопрос, как можно быть специалистом и в кардиологии и в аллергологии, врач очень обиделся.

kora
15.03.2007, 12:51
Belladonna, аналогично,да ещё и кучу дополнительных анализов и консультаций,на всякий случай :evil:

simplyA
15.03.2007, 13:22
Тинка, и я присоединяюсь к отрицательным отзывам. С Вас там будут только выкачивать денежки. Одна из их фишек посылать (или приводить, если лежите) всяких специалистов.
По поводу невропатолога, почитайте тут была тема. Мое мнение, если есть более-менее серьезная проблема, лучше обратиться к невропатологу, имеющему опыт именно в больнице. Я могу порекомендовать Пономарева Валерия Ивановича. Он работает в клинике Куликовича, но много лет работал в детской больнице на Фучика.

Леля
15.03.2007, 13:43
Ужас. И как только эта клиника до сих пор работает еще?

kora
15.03.2007, 13:48
Леля, Расчинана на лохов.Хорошо есть инет и многие отказываются.Если бы знала раньше не пошла бы туда.Пошли с почками,так нам сделали узи сердца,экг....лохотрон.... :roll:

Лука
15.03.2007, 13:54
kora, нас туда послали из Семейки(одна контора) сделать УЗИ почек.Но на в принципе и нужно было, но я по своей рассеянности, пошла не в здоровое детство а сразу на диагностику.Сделали, спрашивают, Вас как оформлять, с улицы или из ЗД. А в чем разница. С улицы-20 грн, с ЗД-40.

linux
15.03.2007, 13:54
Полностью поддерживаю все вышесказанное. Выкачка денег.
Хирург там, кстати, из 2ой детской, вполне нормальный врач. И многие другие врачи, кстати, тоже оттуда. Имеет смысл обращаться к ним напрямую, дешевле выходит.

kora
15.03.2007, 13:57
Лука, :mrgreen: так правильно диагностика то от больницы

Лука
15.03.2007, 14:05
kora, ну я в ту больницу даже и не зашла :mrgreen: теперь ездим туда, просто так с улицы.Тем более тамошних сонологов хвалят.

kora
15.03.2007, 17:39
Лука, Да мне очень нравится мужчинка,не помню как его зовут.Он сравнивает и на месте говорит есть улёчшения или нет,даёт некоторые рекомендации по питанию.

Тинка
16.03.2007, 19:37
Большое спасибо всем кто поделился своим мнением! Я всеже поехала так сказать на разведку:сделала рентген прокансультировалась с хирургом, после взяла его координаты! Полностью согласна с предыдущими мнениями!

Starlight
18.03.2007, 14:46
если еще актуально -- мы были у неврапотолога из ЗД около 2 лет назад, ребенку было 5 месяцев. с нашей тогдашней проблемой она просто посоветовала массажиста, и после 5 сеансов массажа проблема исчезла. так что у меня претензий к тому невропатологу не было.

а многие врачи (гор. гастроэнтеролог и нефролог так точно) у них работают из соседней детской больницы. конечно, с точки зрения денег может и дешевле обращаться напрямую к врачам, но если вам не надо оплачивать лечение в ЗД из своего кармана, то оттуда к ним все же комфортнее обращаться -- очереди поменьше, ждать не нужно, то же узи из ЗД (т.е. переплатив 20 гривен, как тут выше написали) - вас пропустят без очереди. а врачи те же, что и везде - есть и хорошие и не очень. денег этих не стоит оно однозначно имхо.

beuty-manya
20.03.2007, 00:04
Были с дочей на развивалке.! Ужас! Мой ребенок просидел час, вжавшись в меня. Хотя в "Аисте" чувствовала себя дочь комфортно.

mts
20.03.2007, 14:36
SADE, +1

_Jane_
21.03.2007, 16:33
Мне очень не нравится этот центр. На личном опыте.