КПК

Показати повну версію : Система Vagiton (Вагитон)

vasil07
01.08.2013, 14:03
Мужики, кто слышал про систему Вагитон (Vagiton) ?

Это некая метода по тренировке женских интимных мышц,

Моя хочет занятся, стоит кучу бабла,

Хочу понять есть ли смысл?

Чьи женщины таким занимались?

Maverick08
01.08.2013, 16:09
Моя несколько лет назад ходила в какую-то Изиду. Эффект прикольный. Неожиданный для меня. Да, сразу скажу, моя рожала, детей двое. Так что про нерожавших не знаю. Через какое-то время и впрямь начала она какие -то штуки делать, очень круто, секс стал крышесносным. У нас прямо второй медовый месяц наступил. Но удивительно не это. У нее теперь голова никогда не болит, довольная ходит, всегда готова.

CentrLelya
01.08.2013, 17:41
Кстати, Система Вагитон – методика придуманная мужчинами. И основатель движения В. Муранивский, и автор Системы Вагитон – Ю. Корнев. Придумали для своего же удовольствия.
Ну и в заботах о здоровье женщин, конечно. Как инструктор данной системы могу уверенно сказать Вам, Vasil07, что заниматься до беременности – это самое подходящее время.
Подробности в моем видео http://www.youtube.com/watch?v=oWXO5sBMJ1o

Detergere
01.08.2013, 19:11
тема имени "тихо сам с собою" )))

vasil07
02.08.2013, 09:54
Cпасибо большое. Все понятно.

МаргаРита Тим
02.08.2013, 09:56
А скажите возможна ли тренировка интимных мышц на ранних сроках беременности?

CentrLelya
02.08.2013, 10:45
Нет, если вы никогда не занимались, я не рекомендую вам устраивать стресс организму. ПОсле родов, как только врачи разрешают вагинальный секс, вы можете приступать к занятиям.
К тому времени у меня будет готов полный видеокурс для самостоятельных тренировок и вы сможете заниматься, не выходя из дому. А пока можете посмотреть мой бесплатный видеокурс
"Уникальные Факты, Которые Каждая Женщина Должна Знать о Себе". Можно получить его пройдя по ссылке http://www.vagiton.in.ua/page4. В последних уроках есть упражнения на осознание тазовых мышц, их можно делать и беременным. Это не силовые, которые могут вызывать тонус. Наслаждайтесь своим состоянием;-)))