КПК

Показати повну версію : Какой должна быть идеальная стрижка

Сторінки : [1] 2 3

Франкив Анна Юрьевна
19.07.2013, 13:22
Здравствуйте,дамы и господа! Интересно узнать,какой вы видите стрижку своей мечты.В моем понимании идеальная стрижка-это такая стрижка, которая подходит человеку-заказчику и без укладки держит форму. Если просыпаясь утром женщина тратит много времени на укладку,то это плохо отработанная стрижка.Это лично моё мнение.

Jenny
19.07.2013, 14:51
без укладки держит форму.
Если волосы тонкие , редкие и прямые, то это НЕВОЗМОЖНО.
за 30 лет меня еще никто не смог в этом разубедить.

Екатерина_
21.07.2013, 08:52
смотря на сколько редкие..у меня волос прямой,не особо густой,но если не укладывать,скажем после моря-смотрится вполне прилично.
Идеальная стрижка, на мой взгляд-минимум укладки+полное удовлетворение клиента и в дополнение-кол-во положительных отзывов со стороны..

Франкив Анна Юрьевна
21.07.2013, 20:10
Да)вы правы,но частично.Дело в том,что есть некоторые виды стрижек,такие как Сессун или каре,и при правильном исполнении мастером,можно добиться объёма и визуального загущения даже тонких и негустых волос.)

Франкив Анна Юрьевна
21.07.2013, 20:13
))да ,согласна с вами) что касается отзывов со стороны- случаи бывают разные,например,зависть подруги)вот и жди после такого положительные отзывы)

Техноком
21.07.2013, 21:05
без укладки держит форму.Полубокс.Проснулся и красавчик)))

Екатерина_
21.07.2013, 23:55
))да ,согласна с вами) что касается отзывов со стороны- случаи бывают разные,например,зависть подруги)вот и жди после такого положительные отзывы)

) Таких подруг сразу изолируем ))))....А вообще....редко взгляд выхватывает из толпы "интересную" стрижку....Особенно у взрослых женщин..молодежь более креативная)

Detergere
22.07.2013, 14:21
чего воду лить?
пишите уже, где всем делать идеальную стрижку )))

Кот.dp.ua
22.07.2013, 16:54
Полубокс.Проснулся и красавчик)))

налысо)полотенчиком натер и красавец)

optimistka17
23.07.2013, 10:58
чего воду лить?
пишите уже, где всем делать идеальную стрижку )))
А Вы уже были в салоне "Маргоша" на углу ул Титова и Суворова?
Рекомендую
Думаю, что останетесь довольны идеальной стрижкой

Alla777
23.07.2013, 12:28
если я найду такого мастера, который бы сделал мне мою идеальную стрижку на волосы до плеч,отягощенные природной пушащейся и сухой структурой, я бы ему памятник поставила. пока все что получается, должно подвергаться тщательной укладке, лучше вытягиванию, либо убираться в пучок (

Detergere
23.07.2013, 18:53
Рекомендую
кем вы там трудитесь?

optimistka17
24.07.2013, 13:06
кем вы там трудитесь?
Вот и не угадали
Я никогда не работала ни в одной парикмахерской города.
Раньше работала в школе, а сейчас занимаюсь организацией и проведением праздников( об этом и говорится в моей автоподписи)
А вот создатель данной темы работает именно там, а я неоднократно делала у нее и покраску волос и стрижки
Как видите, ларчик просто открывался

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:09
))это верно)

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:11
если я найду такого мастера, который бы сделал мне мою идеальную стрижку на волосы до плеч,отягощенные природной пушащейся и сухой структурой, я бы ему памятник поставила. пока все что получается, должно подвергаться тщательной укладке, лучше вытягиванию, либо убираться в пучок (

Приходите на бесплатную консультацию-может подберём вам причёску)

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:21
) Таких подруг сразу изолируем ))))....А вообще....редко взгляд выхватывает из толпы "интересную" стрижку....Особенно у взрослых женщин..молодежь более креативная)
не всегда.у меня есть клиентки-очень стильные дамы даже элегантного возраста.Но правда то,что молодежи присуще желание меняться чаще ,чем возрастной категории граждан.Я когда обучалась у британцев,то креативный директор школы сказал:"Украинцы так ярко выглядят,что кажется,что у них праздник каждый день." Мы привыкли к буйству красок,а для англичан мы-очень яркие)))

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:24
Рекомендую

))спасибо за тёплые слова)давно вас не было у нас)будем рады видеть-приходите)

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:27
налысо)полотенчиком натер и красавец)

кстати,да)согласна.мужчинам в основном нужна стрижка такая,чтобы расчёсываться не надо было)некогда сильному полу заниматься подобными мелочами)

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:44
Вот и не угадали
Я никогда не работала ни в одной парикмахерской города.
Раньше работала в школе, а сейчас занимаюсь организацией и проведением праздников( об этом и говорится в моей автоподписи)
А вот создатель данной темы работает именно там, а я неоднократно делала у нее и покраску волос и стрижки
Как видите, ларчик просто открывался
почитала его профиль-жуть...он всем пакости пишет.и самое интересное и правильное-его все игнорируют)это обычный фейк-выдуманный и несуществующий персонаж.

Франкив Анна Юрьевна
25.07.2013, 00:47

я ,конечно, доказывать вам ничего не буду,но зашла на вашу страницу и скажу вам-нормальные у вас волосы и выглядите вы прекрасно)