КПК

Показати повну версію : Сонный город Днепр! Проснись и дай услышать рок!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

ВчерашняяНочь
12.03.2007, 14:52
Как-то скучно жить стало... Концерты-концертами, но к нам приезжают - попели-потанцевали и уехали, а в Днепре лично я ни одного приличного рок-клуба не знаю, да и команд у нас, навреное, нет. Люди, порадуйте хоть чем-то! Расскажите, посоветуйте! Душа горит! Кстати, раньше в моде были всякие квартирники, сейчас такое практикуют?

Команданте
12.03.2007, 15:01
У нас вообще провинция. Что вы хотели, тому что есть не сглазить бы.

ВчерашняяНочь
12.03.2007, 15:05
Так я не понимаю! Сколько людей любят рок и ходят из угла в угол со стонами... Может пора встретиться и устроить митинг под мерией: "Даешь рок-клуб в 24 часа!". А если серьезно - что-то чахло живем...

ВчерашняяНочь
12.03.2007, 15:27
Странная идея в голову пришла - а что если всем собраться где-небудь в укромной части города и устроить что-то безумное! Например, за старым мостом есть дикий пляж, уже тепло, уже весна, туда можно приехать, разжечь костер, выпить пива, попеть кто во что горазд, а?

Daishi
12.03.2007, 15:49
ВчерашняяНочь,
Если абсолютно неофициально, т.е. просто как на пикник, то проблем никаких.
А если кто то будет организатором, подбивать народ там, рекламить эту акцию, а потом не дай бог что то на таком мероприятии произойдет, он потом (организатор) и не рад будет.

FANTOM
12.03.2007, 15:57
Такая активность..... ёпть!!! НОЧЬ, я поражен!!! Эдакий пионерский задор...... Прикольно. Только,кажись, время таких сэйшнов кануло в лету..... Но сама идея :roll:.......

Так скучно живешь?

Pigeon Realloc. Engineer
12.03.2007, 16:02
ВчерашняяНочь, тебе сюда - ps.org.ua/bbs

посмотрим сколько там продержишься со своими идеями :lol:

Dekabrist
12.03.2007, 16:08
Pigeon Realloc. Engineer, что же Вы девушку бросаете в пекло? это же дурдом!! :twisted:

Pigeon Realloc. Engineer
12.03.2007, 16:25
Dekabrist,

"— Вот, вот, так и я 45 лет назад переступил порог этого дома. А дому этому уже за пять столетий перевалило. Раньше он принадлежал боярину Свиньину. И любил боярин дворовую девку Парашу..."

"...С тех пор в этом доме ничего хорошего не происходило, — ответил сторож и предложил: — Так что — милости просим."

Даунхаус :lol:

Pigeon Realloc. Engineer
12.03.2007, 16:51
кста, может не в тему, нашел ПОЛНЫЙ сценарий фильма Даунхаус - http://www.ezhe.ru/data/vgik/oi-dh.html разительно отличается от самого фильма. Причем в лучшую сторону... 8)

ВчерашняяНочь
12.03.2007, 16:52
А наговорили сколько... И пионерский задор, и организатор... Люди, я приглашаю стать самими собой и повеселиться от души. А на Перекрестке как раз пионерия и виснет, так что не надо меня туда приглашать, я там всех отлично знаю... И старых, и малых... Давайте попробуем - если ничего не получиться, то сами будем виноваты, а если получиться - то тоже сами будем виноваты, мое дело - кинуть идею в толпу, меня это давно занимает и давно гложит! Скажим нет ацтойным рок-клубам и вперед - к новому светлому и чистому, УРА, товарищи!!!

Pigeon Realloc. Engineer
12.03.2007, 16:54
ВчерашняяНочь, а кем там на ПС-е буишь :shock: , и меня ты например вряд ли знаешь... :roll:

Daishi
ВчерашняяНочь,
мое дело - кинуть идею в толпу

:lol:

Ура, Ура !!!

Babyboom
А что рок? Панацея, что ли? Он уже умер. И тусовки, которые вы предлагаете, они есть.. из них ничего хорошего не выйдет.

Pigeon Realloc. Engineer
12.03.2007, 16:56
Babyboom, хмм... рок умер... Джим Моррисон говорил те же слова в далёком 1969....

ВчерашняяНочь
12.03.2007, 17:00
Babyboom, фу, не верю я...
Pigeon Realloc. Engineer, что за странные вопросы... Лучше бы по делу что-то....

Мальчик Евграф
12.03.2007, 17:14
ВчерашняяНочь, вы просто ничего не знаете.
Есть и концерты, есть и квартирники, и все, как говорится, регулярно.

Только на то они квартирники и концерты для узкого круга, что бы..... :mrgreen:

Dekabrist
12.03.2007, 17:18
Кстати несколько лет назад идем по парку Глобы. играет паренек на гитаре трынды-брынды: немного КиШа, немного, пятницы ну и пр. Подошли, бросили ему пару гривен, посидели попели вместе.
Я спросил есть ли у него свои темы. Он как сыграл я аж но "прослезился", настолько классно(не Башлачев конечно, но очень хорошо). Я давай пытать, а ты показывал кому-то ну и т.д. Он говорит что бы что-то записать нужны деньги, а их у него нет. Я спросил, ну а там известные музыканты поддерживаюи молодых исполнителей, не пытался мол посылать свое. Он говорит, что сопрут и текст и музыку. Поговорили и на сем разошлись. Больше я его не встречал. Кстати он из Семфирополя, учится в "кульке", имени конечно не помню...

Проблема Днепра, что у нас не сформирована рок-тусовка в отличии от такой "Мекки", как Питер. Кто бы знал сейчас Цоя, Башлачеваи др., если бы их не "подобрал" БГ и не направил в нужное русло.

У нас алмазов не граненых полно, а куда им тыкнуться-сунуться со своим талантом они не знают. Вот и приходится народу слушать Зверей, Умутурман, Джанго и прочий хлам, который роком называют.

ВчерашняяНочь, кстати мы по теплу собираемся пьем пиво(или что по крепче), брынчим на гитаре.. если хочешь присоеденяйся, пиши в ЛС. Даже у ребят кое-что свое есть..

a.j.
12.03.2007, 17:22
ВчерашняяНочь, сейчас в Днепре 3 заведения, в которых проходят регулярные концерты

ВчерашняяНочь
12.03.2007, 17:26
Люди, уважаемые мой, а давайте не будем впадать в прострацию из серии: а вот как было, а вот у нас, уким кругом... У меня тоже есть узкий круг, но вот поситила такая идея! Если не нравиться - так и говорите, а не размазывайте "И да, и нет, и может быть, и никогда".Dekabrist, спасибо за приглашение! Неприменно присоединюсь!