КПК

Показати повну версію : СП польского чипборда, бумаги, заготовок для альбомов и блокнотов

Leka0412
24.06.2013, 15:02
Привет всем, кому близок мир рукоделия!
Меня зовут Елена.
Хочу предложить вам совместные покупки из замечательных польских скраповых магазинов.

Здесь вы найдете товар на любой вкус:
- бумагу для скрапа таких известных производителей, как UNK Gallery, Galeria Papiery
- заготовки для альбомов (фигурные, на пружинах, для переплета)
- заготовки для блокнотов ( в том числе и уже готовые блоки) и заготовки для календарей
- огромный выбор чипборда (рамки, фигуры, тематические наборы и т.д.)
- очень много декора

Интересно? Тогда условия!
1. Заказы будут на регулярной основе, на сегодняшний момент пока 1 раз в месяц.
2. Заказ отправляю 1.07.13 г. К этому времени вы уже должны определится с своими пожеланиями, отправить их мне и оплатить.
3. Сумма вашего заказа состоит из:
стоимости выбранных вами товаров + 15% комиссии + шип.
ВАЖНО! Выбираете валюту доллар! Т.к. оплата будет именно в этой валюте! (выбрать валюту вы можете в левом вехнем углу сайта
3. Оплата 100% на карту Приват.
4. Доставка заказа в течении 2-3 недель.

Правила заказа!
1. Выбираете любой товар, в любом количестве с этого сайта www.scrapiniec.pl
2. Сумма вашего заказа состоит из стоимости выбранных вами товаров + 15% комиссии + шип. ВАЖНО! При выборе товара на сайте выбирайте валюту - американский доллар!
3. Заполняете бланк заказа и скидываете его на почту [email protected]
4. На оплату у вас будет 2 счета - заказ + доставка. Оплата за доставку осуществляется по факту выкупа товара, т.к. шип плавающий и есть вариант получить скидку на доставку от поставщика!

Удачи Вам в выборе! И не потеряйтесь в этом изобилии качественного и очень красивого товара!!!

Naomy
24.06.2013, 15:47
Добрый день! Вроде бы на этом сайте фри шип от 150 злотых.
И еще какая цена за доставку? Сколько евро или долларов за кг веса?

Violinka
24.06.2013, 15:48
Как узнать размер шипа?

Naomy
24.06.2013, 15:53
И еще, почему оплата в долларах? В злотых лист бумаги стоит на 70 копеек дешевле...

Leka0412
24.06.2013, 16:23
Добрый день! Вот в том то и дело, что если наберем заказ больше 150 злотых - то доставка будет минимальна или вообще безплатна!
Именно по-этому будет 2 счета - за материалы и за доставку (если он будет)!
Стоимость доставки считается не по весу, а по обьему самого заказа!

Leka0412
24.06.2013, 16:26
Как узнать размер шипа?
Просмотреть свой шип вы можете очень легко - выбираете свои товары и отправляете в корзину. Там при оформлении заказа присумируется шип ....
Однако если наберем достаточный заказ, то 95% того - что доставка будет минимальной!

Naomy
24.06.2013, 18:32
Добрый день! Вот в том то и дело, что если наберем заказ больше 150 злотых - то доставка будет минимальна или вообще безплатна!
Именно по-этому будет 2 счета - за материалы и за доставку (если он будет)!
Стоимость доставки считается не по весу, а по обьему самого заказа!
Так, что-то я вообще не пойму. 150 злотых - это фри шип по Польше. Международная доставка в любом случае платна. Только если Вы сами (или кто-то лично) будете везти посылку из Польши к нам.
Проясните этот вопрос, плиз.
И по долларам Вы не ответили...

Leka0412
24.06.2013, 21:11
Так, что-то я вообще не пойму. 150 злотых - это фри шип по Польше. Международная доставка в любом случае платна. Только если Вы сами (или кто-то лично) будете везти посылку из Польши к нам.
Проясните этот вопрос, плиз.
И по долларам Вы не ответили...

Так, девочки! Что-то я сама запуталась!
Оплата доставки - плавающая цена, которая зависит от обьема заказа. Сам поставщик готов сделать солидную скидку + разделить саму сумму доставки по полам! Посему я предлагаю 2 счета на оплату! 1 - это за сами материалы и 2 - это непосредственно за доставку. Оба счета вы получите ДО того, как будете оплачивать свой заказ! Посему у вас будет время и возможность оценить свой заказ до его выкупа!

Теперь по валюте оплаты. Валюта оплаты доллар или евро, в злотых если мы будем оплачивать - будет еще дополнительная комиссия банка, которая еще увеличит стоимость. Могу попробывать выставить счета сразу в двух валютах....

Naomy
24.06.2013, 21:42
Ок, давайте пробовать.))
Завтра скину ссылки на чипборд.

Naomy
25.06.2013, 17:40
Так, а где бланк?))