КПК

Показати повну версію : Начало ВОВ, пафос, свечки и остановленный транспорт

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Hellgi
21.06.2013, 09:12
Вобщем 22 июня, какк известно, началась самая трагическаястарничка истории славянских народногстей, бла-бла-бла. Особую актуальность данная дата приобрела в последние пару лет ввиду истерии насчет той войнушки, когда наши деды и прадеды зарабатывали себе место в Вальхалле.

В этом же году маразм крепчает. как Юшченко со свечками на голодомор, так и совкодрочеры на 22 июня.

В Днепропетровске в день начала ВОВ остановят весь транспорт на улицах (http://dnepr.comments.ua/news/2013/06/19/124715.html)

в 10-00 22 июня Днепропетровщина присоединится к Всеукраинской акции «Минута молчания». В это время в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов будет остановлена ​​работа на предприятиях, в учреждениях и организациях (кроме тех, где установлен непрерывный режим работы), движение общественного и частного транспорта с подачей соответствующих звуковых сигналов.

Dalina80
21.06.2013, 09:17
Чем дальше события в истории, тем грандиознее воспоминания. Это из песни "когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим".
И события "оранжевой" не иначе как ривалюции тоже будем праздновать?
Ведь все помнят, что в те памятные дни ...весь народ... в едином порыве...

KSh
21.06.2013, 09:32
готов поспорить, я даже и не замечу.

Мальчик Евграф
21.06.2013, 09:44
Я бы и рад замереть в этот момент на минуту, но ....например остановить дефекацию не получится.

KSh
21.06.2013, 10:07
нифига себе, насколько режимный вы человек! :))

Radist
21.06.2013, 10:25
А я только ЗА!!!
У меня дедушка воевал - Я его НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.
И в очередной раз скажу ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!
У моего дедушки есть несколько орденов и медалей - мы их храним. Доки не сохранились.
Он прошел войну с 1-го до последнего дня!!!
Когда он умер я был подростком и не помнил (не знал) за что он медали и ордена получил.
ЭТО НЕ РАЗВОД и не реклама!!! Примерно 2 месяца назад узнал о сайте PODVIGNARODA.RU
Там вводишь ФИО своего родственника (деда) и выдается информация о человеке:
- какие медали и ордена он получил, ОПИСАНИЕ ЗА ЧТО И КАК, ПРИКАЗ и т.п.
Я БЫЛ В ШОКЕ, когда почитал за что мой дедушка получил ордена и медали!!!
Настоящий герой был!!! ГОРЖУСЬ ИМ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!

сема73
21.06.2013, 10:56
Нужно чтобы помнили, в том числе и червяки сетевые.

Hellgi
21.06.2013, 11:02

Зачем и что?

st_st
21.06.2013, 11:40
Зачем и что?. Зачем? чтоб такого больше не повторялось. А что? то, что ты не достоин того подвига, который сделало то поколение, раз задаешь такие вопросы.

Флексо
21.06.2013, 11:47
Опять историю кастрируют. Начало войны нужно отмечать 17 сентября, когда то поколение вторглось в Польшу. А то как то странно получается, тут помним, а тут не помним )

Мальчик Евграф
21.06.2013, 11:50
. Зачем? чтоб такого больше не повторялось.
гггггГГГГГГГгггггг

Уже повторялось в меньших объемах и скоро повторится еще.

Мальчик Евграф
21.06.2013, 11:51
А зачем?

Мальчик Евграф
21.06.2013, 11:52
А я только ЗА!!!
У меня дедушка воевал - Я его НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.
И в очередной раз скажу ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!
Молодцы, что не забудете.
При чем тут к вашей памяти эта акция?

Hellgi
21.06.2013, 11:52
. Зачем? чтоб такого больше не повторялось. А что? то, что ты не достоин того подвига, который сделало то поколение, раз задаешь такие вопросы.

а как связан изначальный посыл с вашим высказыванием? вы читаете, что воспоминания о том, что была такая война, помогут предотвратить будущие войны?

Вот лично вы, сколько войн предотвратили?

OxІgen
21.06.2013, 11:57
срач эген....
и всетеже на срач-манеже))))

Blays From Amber
21.06.2013, 12:00
Вы - циничный скот.
Я это заметил еще в теме про уничтожение несчастных животных.

Blackadmin
21.06.2013, 12:04
Вы - циничный скот.

ну вот както так незаметно ежик получил по морде )))))))))))))))))))))))))))))))

Hellgi
21.06.2013, 12:10
Вы - циничный скот.

Как там Летов пел: "убей себя, останови свою натуру" (с) идите войны тормозите)

st_st
21.06.2013, 12:12
а как связан изначальный посыл с вашим высказыванием? вы читаете, что воспоминания о том, что была такая война, помогут предотвратить будущие войны?

Я считаю, что если люди не будут знать свою историю, не будут разбираться в причинно-следственных связях, то будут совершать те же ошибки(точнее трагедии). Лично я один ни какой войны не предотвращал. Я пополнил ряды осознанных граждан, и подталкиваю к этому других, например тебя, ведь все беды идут с головы.

Мальчик Евграф
21.06.2013, 12:14
Я считаю, что если люди не будут знать свою историю, не будут разбираться в причинно-следственных связях, то будут совершать те же ошибки(точнее трагедии). Лично я один ни какой войны не предотвращал. Я пополнил ряды осознанных граждан, и подталкиваю к этому других, например тебя, ведь все беды идут с головы.
И причем тут акция типа этой или маршировка принудительного бессмертного полка?