КПК

Показати повну версію : По ночам болит спина

Сторінки : [1] 2

Dasharnb777
19.06.2013, 20:06
В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.

Shan*
19.06.2013, 21:37
В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.

а точно проблема не в диване??

Dasharnb777
20.06.2013, 21:32
гг, а что может быть в том диване-то?)

YurikM
20.06.2013, 22:00
В горошине же! :)

ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
20.06.2013, 22:06
пстец нашли где спросить... к нормальному врачу дорога,хотя сам такой

Сиеста
20.06.2013, 22:12
У меня так же болела спина, по ночам, просыпаешься от боли, кажется, что спина задеревенела и поворачиваешься как старая бабка.)) Утром тяжеловато встать и разогнуться, а потом как то расходишься и нормально. Я пошла в поликлинику, меня отправили на рентген позвоночника, оказалось остеохондроз разросся в нижней части и портит мне жизнь. Прошла курс лечения, ночной проблемы больше нет, но иногда чувствуется, что спина побаливает, в общем избавится полностью не выйдет.

Серопуня
20.06.2013, 23:02
Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.У меня гдет окооло 2 лет спина начинала болеть если я спал больше 4 часов (по этому обычно раньше 3 спать не ложусь). Сходил к хорошему массажисту, он мене там такого надавил, шо я чуть не плакал, говорил, что у мя там какиет спайки образовались (он им чёт там сделал). Был всего на 3 сеансах(он в КрРоге живёт и я как к тесче ехал заходил к нему). Сейчас сплю спокойно! А раньше требовалось минут 30 шоб расходиться и извините за прямоленейность, не мог даже попздель бумажкой подтереть сразу после сна!

Dasharnb777
21.06.2013, 09:06
У меня так же болела спина, по ночам, просыпаешься от боли, кажется, что спина задеревенела и поворачиваешься как старая бабка.)) Утром тяжеловато встать и разогнуться, а потом как то расходишься и нормально. Я пошла в поликлинику, меня отправили на рентген позвоночника, оказалось остеохондроз разросся в нижней части и портит мне жизнь. Прошла курс лечения, ночной проблемы больше нет, но иногда чувствуется, что спина побаливает, в общем избавится полностью не выйдет.
А что значит, курс лечения? К массажисту ходили? И сколько это Вам вышло?

Dasharnb777
21.06.2013, 09:08
У меня гдет окооло 2 лет спина начинала болеть если я спал больше 4 часов (по этому обычно раньше 3 спать не ложусь). Сходил к хорошему массажисту, он мене там такого надавил, шо я чуть не плакал, говорил, что у мя там какиет спайки образовались (он им чёт там сделал). Был всего на 3 сеансах(он в КрРоге живёт и я как к тесче ехал заходил к нему). Сейчас сплю спокойно! А раньше требовалось минут 30 шоб расходиться и извините за прямоленейность, не мог даже попздель бумажкой подтереть сразу после сна!
Чувствую, мне тоже к массажисту надо, только в Днепре) Скажите, он Вам не говорил никаких рентгенов и томограмм делать, сам все понял?

Dasharnb777
21.06.2013, 09:09
пстец нашли где спросить... к нормальному врачу дорога,хотя сам такой
Я и ущу нормального врача!!

Говорящий попугай
21.06.2013, 09:23
Я ходила в "Олпис". Сейчас он на Воронцова ,вроде, находится. Там пощупать могут, дадут направления на рентген и т.д., там есть массаж, "дыба" (ну, для растяжки позвоночника :)), спецы по ЛФК и т.д. и.т.п. Олег Пискарев - владелец, сам классный спец. Если получится попасть к нему - хорошо.

Ирыбка
21.06.2013, 09:54
без ренгена никаких массажей, если дорожите здоровьем !

Dimon_Zhuk
21.06.2013, 10:25
могу рассказать про себя )))
был я и в Олписе и в Мечникова на кафедре и рентгены и МРТ

Олпис - в принципе не плохо, но есть ряд НО что мне не понравились:
1. блокада, не удачно сделали, долгое время болело место укола да и не ужо было ее делать
2. массаж делает один потом в конце приходит Пискарев и делает тракцию
3. ценик все выше и выше, когда они в центре были то меньше занимались аппаратным лечением и больше массаж

Мечникова - куча обследований а результат: у вас хорошо

потом нашел массажистку в Мечникова и начал ходить к ней раз в пол года и пока это лучший и по качеству и по цене вариант

ПыСы да и чуть не забув - спать обязательно нужно на кровати (не диване, не раскладушке) с правильным не продавленным и убитым матрасом
иначе это равноценно что лечить ноги и носить обувь на два размера меньше своего и в результате лечение бдет бесполезным и деньги на ветер

Shan*
21.06.2013, 11:11

горошины конечно тоже:)) но вообще складные диваны не всегда отличаются ровной поверхностью, мягко говоря.. у меня такое было, лечилось пару ночами на полу +йога.. но 2 года то занадто
так что таки для начала к доктору

Dasharnb777
21.06.2013, 19:37
Я ходила в "Олпис". Сейчас он на Воронцова ,вроде, находится. Там пощупать могут, дадут направления на рентген и т.д., там есть массаж, "дыба" (ну, для растяжки позвоночника :)), спецы по ЛФК и т.д. и.т.п. Олег Пискарев - владелец, сам классный спец. Если получится попасть к нему - хорошо.

Спасибо большое!

Dasharnb777
21.06.2013, 19:39
без ренгена никаких массажей, если дорожите здоровьем !

Эх, дякую))

Dasharnb777
21.06.2013, 19:45
могу рассказать про себя )))
был я и в Олписе и в Мечникова на кафедре и рентгены и МРТ

Олпис - в принципе не плохо, но есть ряд НО что мне не понравились:
1. блокада, не удачно сделали, долгое время болело место укола да и не ужо было ее делать
2. массаж делает один потом в конце приходит Пискарев и делает тракцию
3. ценик все выше и выше, когда они в центре были то меньше занимались аппаратным лечением и больше массаж

Мечникова - куча обследований а результат: у вас хорошо

потом нашел массажистку в Мечникова и начал ходить к ней раз в пол года и пока это лучший и по качеству и по цене вариант

ПыСы да и чуть не забув - спать обязательно нужно на кровати (не диване, не раскладушке) с правильным не продавленным и убитым матрасом
иначе это равноценно что лечить ноги и носить обувь на два размера меньше своего и в результате лечение бдет бесполезным и деньги на ветер
Оцень ценный ответ! Благодарочка)

alena85
02.10.2013, 19:55

а может Вы её протянули?либо потянули?нужно изначально причину найти

Harald
03.10.2013, 01:02
Пружины могут торчать и давить в спину.

Кот.dp.ua
03.10.2013, 09:30
Пружины могут торчать и давить в спину.

мене когда то пруужина лопнувшая-от того что прыгнул на диван пробила попу-и кусочек вырвала-боль была адская с месяц