КПК

Показати повну версію : Рак крови. Олег Верба,22 года.

Лариса Верба
16.06.2013, 01:20
Здравствуйте, дорогие друзья. Написать в рубрику "Благотворительность" меня вынуждает горе, постигшее нашу семью. У моего 22-х летнего сына Вербы Олега - рак крови. Его редкий диагноз звучит так: Миелодиспластический синдром. Рефрактерная анемия с избытком бластов ( Д46.2). При таком заболевании никакого медикаментозного лечения не существует. Поэтому, какие бы ни были замечательные, доктора - они ничем не могут помочь моему сыну. Единственное, что может помочь и вернуть к нормальной, здоровой жизни - это алогенная трансплантация костного мозга от неродственного донора. Такую операцию, к сожалению, в нашей стране не делают. Израильская клиника Хадасса готова начать поиск донора для Олежки и впоследствии прооперировать его и даёт большие шансы на выздоровление, если сделать это по-быстрее. Клиника выставила предварительный счёт в 232 тысячи долларов. МОЗ Украины конечно обязан оплатить эту операцию, но существует общая очередь на трансплантацию органов и пока дойдёт наша очередь - может быть ПОЗДНО. Поэтому наши листовки с просьбой о благотворительной помощи размещены в транспорте города и телевидение показывает нашу просьбу о помощи. По этой же причине я сейчас обращаюсь ко всем людям. Адрес этого форума подсказала мне одна добрая девушка. Я обращаюсь к Вам с просьбой - помогите, кто чем может: кто - деньгами, кто - советом, подсказкой. Нам любая помощь нужна, ведь мы с такой проблемой столкнулись впервые. Может найдутся люди - которые подскажут, где можно установить ящички для сбора благотворительных средств. Может кто-то знает, к кому можно обратиться за материальной помощью. К депутатам мы обращались ещё два месяца назад, пока - тишина. Такую огромную сумму нам самостоятельно не собрать. Прошу Вас - давайте обьединимся все вместе. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА.

foxyman
16.06.2013, 09:45
Здравствуйте.
Оформите пожалуйста тему в соответствии с Правилами (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246881).

Julyross
18.06.2013, 10:04
аллогенная трансплантация возможна в Беларуси. Намного дешевле.