КПК

Показати повну версію : Прибор "ВИЗИР" - обман водителей Украины

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Maksi
10.06.2013, 22:12
Подробнее (http://zovzakona.org/content.php?zov=913-Reznikov)

Обсуждаем сам прибор и делимся штрафами, которые уже успели выписать

YurikM
10.06.2013, 22:23
Это всё отговорки от того, что не хочется платить штраф за нарушения, Макси.
А что на это написать, даже х.з:

Совсем безделицей на фоне этих нарушений выглядит тот момент, что сотрудники Госавтоинспекции должны фиксировать нарушения скоростного режима на специально установленных участках. При этом, на данном участке должны быть установлены соответствующие знаки:

Может, тебе ещё под роспись они должны выдавать бумагу, что на данном участке, который ты проезжаешь, может вестись мониторинг? Если ты такой борец, не нарушай скоростной режим нигде. Макси, нигде. Вот это будет соблюдение ПДД. А нет так - не предупредили, и нарушения нет. Нет же, надо изворачиваться.
За все те несколько раз, что меня останавливали, предъявляя визировскую съёмку, у меня ни разу не было претензий к гайцам к зафиксированной моей скорости. Ни разу. Если у кого-то есть личный опыт другой, пишите. Только свой, а не "А у кума, у свата, у знакомого". И честно - не для нас, для себя.

dmitriyDP
10.06.2013, 22:29
Ровно-Киев, Визир)))))) Всего три минуты))))

http://www.youtube.com/watch?v=TEO45stYyRk

dmitriyDP
10.06.2013, 22:30
Ехал 130:mrgreen::mrgreen:

Maksi
10.06.2013, 22:31
Это всё отговорки от того, что не хочется платить штраф за нарушения, Макси.

Юрик, ты бредишь. нарушения должны фиксироваться законными способами и в точной соответствии с законом. и милициянты должны работать только по закону. Так гласит Конституция, Юрик... если тебе знакома такая книжечка...

Может, тебе ещё под роспись они должны выдавать бумагу, что на данном участке, который ты проезжаешь, может вестись мониторинг? Если ты такой борец, не нарушай скоростной режим нигде. Макси, нигде

я буду ездить как посчитаю нужным и нарушать буду или не буду всё что захочу.
почитай книжечку... может быть тебе не понять, что гражданину можно делать всё что не запрещено, а вот представителю власти можно делать только то, что разрешено законом.

Если у кого-то есть личный опыт другой, пишите. Только свой, а не "А у кума, у свата, у знакомого". И честно - не для нас, для себя.

перечитай статью и не занимайся троллингом

YurikM
10.06.2013, 22:38
Ещё раз - ты можешь кивать на что угодно: на отсутствие сертификата, на влажность, на температуру, на кучу других причин: их всегда можно найти. Но это никак не отменит факта нарушения скоростного режима, зафиксированного сим девайсом. Или есть другой пример, что ты ехал 90 по трассе, а он показал, допустим, 110? Подозреваю, что такого нет. Посему делаю вывод - хочется нарушать и при этом не нести ответственности.
С любым девайсом, с любыми поводами.

Maksi
10.06.2013, 23:08
Ещё раз - ты можешь кивать на что угодно: на отсутствие сертификата, на влажность, на температуру, на кучу других причин: их всегда можно найти. Но это никак не отменит факта нарушения скоростного режима, зафиксированного сим девайсом. Или есть другой пример, что ты ехал 90 по трассе, а он показал, допустим, 110? Подозреваю, что такого нет. Посему делаю вывод - хочется нарушать и при этом не нести ответственности.
С любым девайсом, с любыми поводами.

и с показаниями "фена" согласен будешь?

YurikM
10.06.2013, 23:14
и с показаниями "фена" согласен будешь?
С "феном", кажется, раз остановили. Или два. Вполне моя скорость была.
Если б не моя, с гайцами был бы долгий разговор, не люблю, когда пытаются развести.
Но если я знаю, что нарушил, то таки нарушил.

SergOv
10.06.2013, 23:26
почитай книжечку... может быть тебе не понять, что гражданину можно делать всё что не запрещено, а вот представителю власти можно делать только то, что разрешено законом.

Охренеть.
Если так рассуждать, то и убивать гражданину не запрещено.

ЗЫ: Задолбали своими дурацкими представлениями о правах и свободе.
Прежде, чем хотеть нормального к себе отношения, научитесь к окружающим относиться нормально.

mr.Burns
10.06.2013, 23:43
Юрик, ты бредишь. нарушения должны фиксироваться законными способами и в точной соответствии с законом. и милициянты должны работать только по закону. Так гласит Конституция, Юрик... если тебе знакома такая книжечка...

перечитай статью и не занимайся троллингом

http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE

зы.

Робокоп и Макси, по ходу - клоны. :)

bmisha
10.06.2013, 23:49
да достали такие умники из зова. Ппц, я понимаю, нормальное начинание было - что бы гаишники не нарушали закон. Но как можно требовать это от гаишников, если сам нарушаешь и ложишь болт на законы...Двуличие конкретное. Противно читать даже:bve:

bmisha
11.06.2013, 00:07
миша, а знаешь что если гаишник не выявил незаконный знак, а плюс к тому ещё и оштрафовал водителя - он нарушил закон? в голову приходило такое?

да отговорки все это. Что значит "незаконный знак"? знаки 40, которых так много натыкали везде? Так это ж для нашей с вами безопасности...Что такого сложного ехать 59 км/ч в городе? Нарушил закон - будь добр, ответь. Если пытаешся уйти от ответственности - то делай это молча, а не прикрывайся нелепыми отмазками. ПДД и знаки писаны кровью...

ОлегБ
11.06.2013, 06:13

Это аут.:facepalm: В это весь ЗОВ и ДК.:facepalm:

Zebr
11.06.2013, 07:49
Блин, Макси же не глупый человек. И начинания у ЗОВа неплохи. Но эти перегибы...
Я понимаю, бодаться с гайцами, когда едешь по незнакомой местности и где-то ступил из-за неправильно расположенного знака или еще чего. Но намеренно нарушать, отмазывайясь тем, что "пошлю гайцов в зопу, там не по ДСТУ все"... Это пипец, товарищи :(

Потому мы никогда и не будем "как в Европе", как законы под европейские ни подгоняй. Там правила простые, куда проще, чем у нас. И дело не только в местной полиции, которой все равно, на чем ты ездишь - дрючат они всех одинаково. Дело в восприятии правил людьми. У нас правила созданы для того, чтобы их нарушать, а у них они нужны для того, чтобы всем было удобно.
Гондурас :(

korzo
11.06.2013, 09:31
"Мой папа мудак" (с)

vroger
11.06.2013, 10:03
да отговорки все это. Что значит "незаконный знак"? знаки 40, которых так много натыкали везде? Так это ж для нашей с вами безопасности...Что такого сложного ехать 59 км/ч в городе? Нарушил закон - будь добр, ответь. Если пытаешся уйти от ответственности - то делай это молча, а не прикрывайся нелепыми отмазками. ПДД и знаки писаны кровью...

это конечно хорошо, что знаки 40 натыкали для нашей с вами безопасноти, но могли бы их согласно ПДД натыкать хотя бы. А по поводу 59 км/ч в городе -вот остановят Вас гаишники и покажут на Визире, что Вы ехали 62 км/ч (при Ваших реальных 59) и в лучшем случае потратите свое время на разговор с ними, а то и суде будете доказывать, что Ваш спидометр работает точнее ихнего Визиря. Или скажете - да, нарушил, заплачу штраф?

Dimon_Zhuk
11.06.2013, 10:13
это конечно хорошо, что знаки 40 натыкали для нашей с вами безопасноти, но могли бы их согласно ПДД натыкать хотя бы. А по поводу 59 км/ч в городе -вот остановят Вас гаишники и покажут на Визире, что Вы ехали 62 км/ч (при Ваших реальных 59) и в лучшем случае потратите свое время на разговор с ними, а то и суде будете доказывать, что Ваш спидометр работает точнее ихнего Визиря. Или скажете - да, нарушил, заплачу штраф?

еще один сказочный

что бы не было: а вот у вас на +3 больше чем у меня
и сделали погрешность за которую не наказывают в +20 км\ч чего более чем достаточно
в других странах этого нет )) есть ограничение в городе в 50 км\ч (а это стандартное ограничение для многих стран) будешь ехать 55 есть все шансы нарваться
а у нас мало того что по городе 60 км\ч так есть еще и поправка на ветер в +20 км\ч

pal
11.06.2013, 10:33
да отговорки все это. Что значит "незаконный знак"? знаки 40, которых так много натыкали везде? Так это ж для нашей с вами безопасности...

Ложь

Что такого сложного ехать 59 км/ч в городе? Нарушил закон - будь добр, ответь. Если пытаешся уйти от ответственности - то делай это молча, а не прикрывайся нелепыми отмазками. ПДД и знаки писаны кровью...

Еще одна ложь
Текущая редакция ПДД написана не кровью, а дерьмом развеселой компании "Азиров и Ко"

Настолько запутанных правил нет, наверно, нигде больше. Жадность гайцов, пытающихся просверлить дырки в законах с целью мздоимства, приводила к все больше и больше запутанным формулировкам. Сейчас даже ГАИ на один и тот же вопрос, но сформулированный чуть по-=другому, дает три разных ответа.

Нетушки, господа менты, облегчать жизнь вам никто не собирается. Будьте добры, выполняйте законы, которые сами запутали!

vroger
11.06.2013, 10:36
еще один сказочный

что бы не было: а вот у вас на +3 больше чем у меня
и сделали погрешность за которую не наказывают в +20 км\ч чего более чем достаточно
в других странах этого нет )) есть ограничение в городе в 50 км\ч (а это стандартное ограничение для многих стран) будешь ехать 55 есть все шансы нарваться
а у нас мало того что по городе 60 км\ч так есть еще и поправка на ветер в +20 км\ч

сам ты такой сказочный
я три недели назад ехал на выходных через Подгороднее в Днепр, так вот после светофора меня тормознули гаишники и сказали что "при въезде висит знак 40 с табличкой 2км, а вы ехали 62 или 63, пошли покажу нарушение", в итоге вышел из авто - подошел к гаишному авто, поговорил о жизни пару минут с гаишником потом забрал документы и поехал дальше. Никто мне ничего не показал где я там что нарушил, а второй гаец как стоял с каким-то прибором в руках глядя на дорогу так и остался стоять. При том что пока я общался с гаишником несколько авто промчали очень даже быстро.

я не знаю как там в этих ваших других странах, но мы живем в этой стране, и очень хочется чтобы и здесь все было замечательно. на мой взгляд, по городу вполне хватает 60 км/ч, а +20км/ч - с головой - ну а там каждому своё.

RaS
11.06.2013, 10:40
Ровно-Киев, Визир)))))) Всего три минуты))))

Ну да, идеальную отмазку придумали. Визир должен ОБЯЗАТЕЛЬНО стоять стационарно. Ведь как удобно. Я из машины выходить не хочу, принесите стационарно установленное устройство.