КПК

Показати повну версію : Мужчина 30 лет без квартиры-неудачник?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Postoroniy B.
10.06.2013, 21:48
Неоднократно сталкивался с таким высказыванием мол "мужик в 30 лет и без квартиры=неудачник"( особенно от прекрасной половины).Так ли это? Насколько ли реально обзавестись своим жильем до 30 лет, означает ли отсутствие оного , что мужчина лодырь, неудачник и т.д.

bobik
10.06.2013, 22:07
Ну не знаю. Мне 32 и я без квартиры (личной всмысле). Все мои друзья с квартирой. Наверное я лох и лодырь, только вот всем моим друзьям отдали/купили квартиры родители. Ни одному не удалось заработать на квартиру самому.
А что касается прекрасной половины, утверждающей, что мужик без квартиры лох, то такую прекрасную половину я называю ТП :roll:

Postoroniy B.
10.06.2013, 22:12
Ну не знаю. Мне 32 и я без квартиры (личной всмысле). Все мои друзья с квартирой. Наверное я лох и лодырь, только вот всем моим друзьям отдали/купили квартиры родители. Ни одному не удалось заработать на квартиру самому.
А что касается прекрасной половины, утверждающей, что мужик без квартиры лох, то такую прекрасную половину я называю ТП :roll:

женаты?снимаете?

bobik
10.06.2013, 22:21
женаты?снимаете?

Не женат. Главная причина - отсутствие личного жилья.
Брат женился недавно. Снимает :roll:

Postoroniy B.
10.06.2013, 22:32
Не женат. Главная причина - отсутствие личного жилья.
Брат женился недавно. Снимает :roll:

я думаю это не главная причина, просто не нашли свою половину

AlexSerp
10.06.2013, 22:39
Ну тогда "Баба в 30 лет без 4-го размера титек - неудачница" ;)
Или "Мужик без 25 см в штанах - лузер", или "Мужик в 40 лет без бентли - лох".

Не берите высказывания неразумной части нашей прекрасной половины за истину. Светловолосые и сиськастые особливо часто ошибаются.

bobik
10.06.2013, 22:50
я думаю это не главная причина, просто не нашли свою половину

Та я уже боюсь её искать :)
Ну найду, что дальше? В съёмную малосемейку, клепать спиногрызов? :)
Или найти богатую и заделаться альфонсом?
Во втором случае я ещё больше себя неудачником чувствовать буду.
А снимать приличное жильё всю жизнь и паралельно кормить семью у меня никакой зарплаты не хватит :roll:

smoll
11.06.2013, 00:47
ну доля правды в этой шутке есть конечно :) довольно неплохая доля...

oleg orenda
11.06.2013, 07:55
Йа тоже стал неудачником ...Все свои хаты переписал на маму.Теперь ,как у латыша-хер и душа. И абсолютно искренне отвечаю на вопрос противоположного пола-А шо у тебя есть???--А нихера!!!
ЗЫ Уйду жить к Бобегу на сьемную хату.Правда,сопьемся нах.((((
ЗЫЫ Для неудачников....

http://www.youtube.com/watch?v=xwCb_9BdUcM

HOLONAVT
11.06.2013, 08:09
Заработать к 30 годам свою хату реально, но сложно.
Не у многих получается.
Тут и личные качества, и удача попасть в струю.

Проблема действительно сложная.

Категорически не согласна с лейблом неудачник.

ПО-женски.
Если мужик к 30 - нормальный,ответственный, образован, не боится работы - девки, хватайтесь руками и ногами.
Все у него будет. Вы, жена, ему поможете и поддержите.

Ну а,если он - лентяй, хамло и не развит ни в каком смысле - нафик он нужен, даже с квартирой.
ИМХО

AlexSerp
11.06.2013, 10:48
Заработать к 30 годам свою хату реально, но сложно.
Не у многих получается.

ПО-женски.
Если мужик к 30 - нормальный,ответственный, образован, не боится работы - девки, хватайтесь руками и ногами.

Ну а,если он - лентяй, хамло и не развит ни в каком смысле - нафик он нужен, даже с квартирой.
ИМХО

Хорошо сказано, Лена! Чувствуется жизненная мудрость.

ГлавБух
11.06.2013, 10:52
ПО-женски.

ИМХО
Очень правильно!

Irina P-R
11.06.2013, 13:06
Неоднократно сталкивался с таким высказыванием мол "мужик в 30 лет и без квартиры=неудачник"( особенно от прекрасной половины).Так ли это? Насколько ли реально обзавестись своим жильем до 30 лет, означает ли отсутствие оного , что мужчина лодырь, неудачник и т.д.
А кто так говорит? Может, это придумали женщины, привыкшие рассчитывать на чужое имущество, всякие любительницы браков по рассчету? Надо же им как-то оправдывать свои неудачи на любовном фронте.

smoll
11.06.2013, 14:30

да, очень правильно и с мудростью, только логическая цепочка с выводами хромает :lol::lol::lol:

Olgak
11.06.2013, 16:31
я бы сказала, что он ленив... очень ленив.. а зачем такой нужен? чтобы диван пролеживал в съемной или моей квартире?

oleg orenda
11.06.2013, 16:46
А кто так говорит? Может, это придумали женщины, привыкшие рассчитывать на чужое имущество, всякие любительницы браков по рассчету? Надо же им как-то оправдывать свои неудачи на любовном фронте.
Ну ,процентов 70 бабс так говорят....))

AlexSerp
11.06.2013, 16:59
да, очень правильно и с мудростью, только логическая цепочка с выводами хромает :lol::lol::lol:

Просто попасть в струю и остаться в ней - вещи разные. Попасть - удача. Причём она по статистике случается несколько раз в жизни. А вот остаться - тут уже личные качества, причем очень разные. Даже иногда кардинально противоположные: с одной стороны трудолюбие, честность, порядочность, ответственность, с другой хитрость, лень, обман, раздолбайство. В общем - кто как может и кто как привык. Второй набор качеств лишь увеличивает вероятность "вылета" из темы (или по причине её преждевременной кончины или по причине "слива" балласта при очередной перестройке бизнеса)

OxІgen
11.06.2013, 17:00
я неудачнег(((

ROVERA
11.06.2013, 17:18
От женщины которая рядом, зависит 50% заработает ли мужик на квартиру, или нет.

HOLONAVT
11.06.2013, 17:31
От женщины которая рядом, зависит 50% заработает ли мужик на квартиру, или нет.

50% зависит от женщины, если мужчина стремится работать и может работать.
А вот , если он - лентяй и хочет на шее посидеть, тут уж женщина ничем не сможет помочь....

Это как в том старом анекдоте:
Судья : ответчик, почему Вы подали иск на развод?
Ответчик - она - зануда...
Судья: но Вы столько лет вместе прожили...
Ответчик: вот именно, 10 лет каждый день одно и то же: когда ты устроишься на работу, когда ты устроишься на работу....