КПК

Показати повну версію : Мебель под заказ. Опыт работы 16 лет! Сотни довольных клиентов! Присоединяйтесь!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Kroft
04.03.2014, 11:39
Здравствуйте, очень интересует изготовление кухни и детской кровати. Как с вами связаться и по замерам вы сами выезжаете или вам можно схему выслать?спасибо

Ответила в личку.

05.03.2014, 13:29
добрый день, предложите письменный(компьютерный) стол с полочками, ящичками для школьника, можно сразу с ценой.

Tat'iana
25.03.2014, 18:13
День добрый. Антон, пока не пришел от Вас расчет по кухне. Может что-то мылом, дублирую адрес :[email protected] Спасибо заранее

Kroft
25.03.2014, 18:47
День добрый. Антон, пока не пришел от Вас расчет по кухне. Может что-то мылом, дублирую адрес :[email protected] Спасибо заранее

Здравствуйте. Отправила.

Aliksashka
26.03.2014, 11:25
Доброе утро! Хотелось бы, чтоб вы предожили что-то по кухне. Делаете ли кровати - трансформеры (те которые в шкаф трансформируются), и обычные кровати. В общем нужно много всего) тел. 095-441-66-00 Александра

Kroft
26.03.2014, 11:31
Доброе утро! Хотелось бы, чтоб вы предожили что-то по кухне. Делаете ли кровати - трансформеры (те которые в шкаф трансформируются), и обычные кровати. В общем нужно много всего) тел. 095-441-66-00 Александра

Доброе утро. Кровати делаем но механизмы, позволяющие трансформировать, стоят неоправданно дорого.
По кухне. Сколько погонных метров предполагаемая кухня? Угловая или нет? Какие предпочтительные материалы? Какие фасады?
:)

Lenulechka
30.03.2014, 19:28
Здравствуйте. Можете ли вы изготовить ткую кроватку, только без стола:
1432756

Kroft
31.03.2014, 00:55
Здравствуйте. Можете ли вы изготовить ткую кроватку, только без стола:
1432756

Здравствуйте. Да, конечно же можем. Какие размеры и материалы? Мы просчитаем.

Lenulechka
31.03.2014, 01:48
Здравствуйте. Да, конечно же можем. Какие размеры и материалы? Мы просчитаем.

Размеры завтра постараюсь написать. А вот в материалах совершенно не разбираюсь, может быть, вы посоветуете, что лучше?

Lenulechka
31.03.2014, 13:43
Немного поменялись планы)
Нашла вот то, что больше нам подошло бы:
1433440
Только среднее отделение нужно сделать не с выдвижными ящиками, а с дверцами и перекладиной для вешалок (как мини-платяной шкафчик).
Размеры вот
1433449
только тут отделения по-другому расположены, но сам принцип,я думаю, будет понятен.
Посчитайте, пожалуйста, стоимость. А, еще по материалу изготовления остался вопрос, надеюсь, вы подскажете.

Kroft
31.03.2014, 14:52
Немного поменялись планы)
Нашла вот то, что больше нам подошло бы:
1433440
Только среднее отделение нужно сделать не с выдвижными ящиками, а с дверцами и перекладиной для вешалок (как мини-платяной шкафчик).
Размеры вот
1433449
только тут отделения по-другому расположены, но сам принцип,я думаю, будет понятен.
Посчитайте, пожалуйста, стоимость. А, еще по материалу изготовления остался вопрос, надеюсь, вы подскажете.

Ок. Посчитаем.

*Alteya*
31.03.2014, 21:39
Написала вам в ЛС сообщение ;)

Kroft
01.04.2014, 12:04
Написала вам в ЛС сообщение ;)

:) Да. Я видела. Вам позвонят. ;)

Белка
01.04.2014, 21:43
подскажите, реально ли сделать подвесные подвижные (опускаемые) не тяжелые полки (механизм по типу роллета)? и какая будет цена?
по типу такого, но механизм может быть другим, ручной,
главный момент - возможность опустить на высоту чел.роста/поднять под потолок
http://www.islandbusinessidea.com/businessideas/00521.htm

Kroft
04.04.2014, 00:26
подскажите, реально ли сделать подвесные подвижные (опускаемые) не тяжелые полки (механизм по типу роллета)? и какая будет цена?
по типу такого, но механизм может быть другим, ручной,
главный момент - возможность опустить на высоту чел.роста/поднять под потолок
http://www.islandbusinessidea.com/businessideas/00521.htm
Я подумаю. Посоветуюсь с партнёром. Мы такое не делали поэтому обещать не могу.
Но имеет ли смысл делать такую "антресоль"? В любом случае жёсткости не будет. Ваша стена будет подвергаться постоянному механическому воздействию и со временем это будет очень заметно. Много туда не положишь, сами полки будут иметь значительный вес плюс вес вещей, плюс естественный износ, усиленный грузом, тросов... Боюсь, долго они не выдержат.
В любом случае, мы посмотрим что можно сделать.

Белка
04.04.2014, 02:39
я думаю, что стену можно не задействовать, достаточно потолка. Тяжелые вещи не будут стоять, это канцтовары, вес распределится, будет не одна полка.
Задача сохранить свободное пространство на полу )))) но при этом и не загружать стены :)
примерно вот такой я вижу реализацию этой идеи )) http://www.td-optovik.ru/upload/iblock/f1a/lianasaz.jpg

Kroft
15.04.2014, 03:11
я думаю, что стену можно не задействовать, достаточно потолка. Тяжелые вещи не будут стоять, это канцтовары, вес распределится, будет не одна полка.
Задача сохранить свободное пространство на полу )))) но при этом и не загружать стены :)
примерно вот такой я вижу реализацию этой идеи )) http://www.td-optovik.ru/upload/iblock/f1a/lianasaz.jpg

Партнёр тоже скептически отнёсся к идее такого потайного шкафчика - бюро. Мы наверное не возьмёмся. Нужны определённые механизмы, скорее всего авторские. Сложность в поиске таких механизмов, плюс не понятная их стоимость. Моет что то другое придумаем?

SashaIce
17.04.2014, 13:48
Здравствуйте, подскажите возможно ли у вас заказать/сделать подобную кровать http://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/3-0-0-6/3279-dvuhyarusnaya-krovat-deonis
Сколько будет стоить , если бук или дуб

Kroft
17.04.2014, 15:50
Здравствуйте, подскажите возможно ли у вас заказать/сделать подобную кровать http://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/3-0-0-6/3279-dvuhyarusnaya-krovat-deonis
Сколько будет стоить , если бук или дуб

Здравствуйте. Нет. Деревом мы не занимаемся. Это совсем другое направление. Обратитесь в столярную мастерскую, вам там обязательно помогут. :)

тигр
07.05.2014, 09:59
Здравсвуйте, а можно заменить столешницу на старой кухне и сколько это будет стоить? Спасибо.