КПК

Показати повну версію : Парфюмерия

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Natalka
02.03.2007, 12:11
А есть в нашем городе еще страстные любители парфюмерии :) ? Особенно интересуют любители эксклюзивной парфюмерии. Преклоняюсь перед творчеством настоящих мэтров – Сурж Лютен, Артизан, Гуталь. Очень рада, что они появились в нашем городе… Но есть одно но… Они дорогие и в больших объемах :( . А по сему ищу желающих купить эти ароматы на троих-четверых. Они очень стойкие, т.к. изготовлены из натур. компонентов и мне с моей коллекцией не потянуть 50-100 мл. Кто хочет объединиться – пишите в личку.
И вообще, давайте пообщаемся на парфюмерную тему на нашем форуме? :?:

Opium
03.03.2007, 09:53
Natalka, Goutal в стандартных объемах: 50 и 100 мл. По крайней мере, мужские. Разве это очень много? А насчет пообщаться - пожалуйста, вот моя тема (http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=30940). Welcome :)

Kenny
03.03.2007, 14:16
сетевой маркетинг принимает новые формы?!

АФФТАРУБЕЙСИБЯАПСТЕНУ

Natalka
03.03.2007, 16:24
Natalka, Goutal в стандартных объемах: 50 и 100 мл. По крайней мере, мужские. Разве это очень много? А насчет пообщаться - пожалуйста, вот моя тема (http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=30940). Welcome :)

Спасибо за ссылочку, почитаю. По-правде говоря, мне 50 мл много. У меня очень большая коллекция и жизни не хватит все использовать. Да и материально я не в состоянии купить все, что мне нравится. Вот и родилась идея купить на несколько человек. Тогда я вместо одного аромата приобрету 3-4. А для меня это очень важно....

Natalka
03.03.2007, 16:26
сетевой маркетинг принимает новые формы?!

АФФТАРУБЕЙСИБЯАПСТЕНУ

По-моему, Вы неправильно поняли тему....Реакция странная у Вас, однако...Неужели чье-то увлечение может кого-то раздражать?????

suzanna
03.03.2007, 18:17
А у меня в данное время на душе кризис жанра и я пользуюсь "Пур Пуазоном"(настоящий яд :twisted: )

Natalka
04.03.2007, 07:02
Opium, Почитала я Вашу тему, но это немного н то, о чем мне хтелось б пообщаться. Там у Вас просто спрашивают совета и делятся впечатлениями люди, к-рые пользуются 1-2 ароматами, а у меня это хобби, страсть. Изучаю всю информацию, общаюсь на других специализированных форумах. Я подумала, что, возможно, в городе есть единомышленники. Правда, одного уже нашла :)
С Вами было бы интересно пообщаться. Ведь С. Лютен и др. мэтры утверждают, что парфюмерия не делится на мужскую и женскую, все - унисекс, ведь аромат будет звучать по-разному на мужской и женской коже...

suzanna
04.03.2007, 20:50
Natalka, а какой именно аромат вы желаете разделить?
И кстати я знаю место где все что есть в "Гранд Плаза" можно купить на 50% дешевле... :wink:

Natalka
05.03.2007, 08:14
Natalka, а какой именно аромат вы желаете разделить?
И кстати я знаю место где все что есть в "Гранд Плаза" можно купить на 50% дешевле... :wink:

Я тоже знаю, но это правда только про массовую парфюмерию :cry: . Я же хочу нишевую, или ее еще называют селективную, или еще один термин - эксклюзивную. Т.е. Серж Лютен, Артизан, А. Гуталь, Этро, The Different Company, Malone, Molinard, и др. Они, к сожалению, представлены только в Брокаре (там только Лютен) и в Бонжуре (там многие др., но и то не все :( ).
Хотя мое увлечение началось с обычной парфюмерии, именно такая у меня коллекция сейчас - Narcisco Rodriguez, Thomas Chantal, Guerlain, Givancy, Chopar, Casharel, Lancome и др. известные марки. Их-то можно купить в разных местах. Но я все же предпочитаю заграницу и дьютики.
Сейчас я увлеклась именно нишевой парфюмерией. Но страсть к обычной тоже осталась :D РАсскажите каие Вам нравятся ароматы, возможно, мы найдем что-то общее, я смогу Вам что-то на разноску отлить или посоветовать к чему присмотреться в эксклюзивах, если Вам это интересно.

suzanna
09.03.2007, 22:10
Natalka,я уже сказала, что сейчас у меня период такой, что я даже не знаю что хочу...Но что-то хочу...Я думаю это состояние скоро пройдет и я опять начну слышать запахи и желать их...я понюхаю то что ты назвала обязательно... :roll:

chimes
09.03.2007, 23:14
Etro есть в Бонжюре. не сказала бы, что аромакомпозиции какие-то особенные.

sweet
10.03.2007, 22:36
родилась идея купить на несколько человек. Тогда я вместо одного аромата приобрету 3-4. А для меня это очень важно....

Просто ради любопытства: а флакон (я имею ввиду тару) как делить будуте? :)

Natalka
11.03.2007, 11:29
родилась идея купить на несколько человек. Тогда я вместо одного аромата приобрету 3-4. А для меня это очень важно....

Просто ради любопытства: а флакон (я имею ввиду тару) как делить будуте? :)

Для этого существуют атомайзеры :) .

Natalka
11.03.2007, 11:32
Etro есть в Бонжюре. не сказала бы, что аромакомпозиции какие-то особенные.

Дело не в особенности композиций, а в составе. Просто весь масс-маркет - это химия, а в нишевой парфюмерии натур. масла и компоненты. Проще создать хим. формулу нежели выращивать и собирать лепестки определенных цветов в определенной время дня, еще и в ручную. Понятно, что такая парфюмерия будет стоить дороже...

chimes
11.03.2007, 12:19
Natalka, оно-то всё так, но зачем тратить безумные деньги за водичку с натуральным запахом лимона или лаванды? купи в аптеке аромомасла и пользуйся на здоровье.

хотя есть в Бонжюре один флакончик с запахом розы - ухх! такого масла у нас не найти :(

chimes
11.03.2007, 12:46
Natalka, впрочем, вы правы. вспомнила, что любимой свекрови на день рождения выбрала всё-таки Etro - качество великолепное.

но в общем ассортимент ароматов гораздо интереснее у Пенхалигонс (http://www.penhaligons.co.uk)

Danna
11.03.2007, 22:46
Natalka, приветик! Это твоя единомышленница :wink: (думаю ты догадалась).
Смотрю, ну никто не хочет пополнить свои коллекции? Неужели никому не интересно попробовать что нибудь новенькое?
Присоединяйтесь-не бойтесь!

Minerva
11.03.2007, 23:52
Присоединяйтесь-не бойтесь!
от когда меня так куда то зовут , то я просто ноги ломаю бегу)))

Natalka, Danna,
а что бы пользоваться скидкой сока дених нужно внести? :mrgreen:
для себя жалеть - плохо... себя любить нужно))
и особая любовь к себе проявляеться как раз при покупке у вас)
какая прелесть)

Edd
12.03.2007, 11:17
Natalka,

Они очень стойкие, т.к. изготовлены из натур. компонентов

Учите матчасть.

Они стойкие, потому что это КОНЦЕНТРАТ. А обычные духи - это концентрат, разбавленый спиртом и в результате в несколько раз дешевле. Парфюмированая вода еще менее концентрирована.

Так что и парфюм за 200 гривен может быть из натуральных компонентов.

Natalka
12.03.2007, 16:05
Natalka, оно-то всё так, но зачем тратить безумные деньги за водичку с натуральным запахом лимона или лаванды? купи в аптеке аромомасла и пользуйся на здоровье.

хотя есть в Бонжюре один флакончик с запахом розы - ухх! такого масла у нас не найти :(

Я тоже не поклонник моноароматов :)