КПК

Показати повну версію : Цена на квартиры ( Аренда )

Сторінки : [1] 2 3

TrollFace
23.05.2013, 09:55
Реально ли снять в Днепропетровске однушку за 1200-1500 грн ?

absent
23.05.2013, 10:10
1500 будет в очень грустном состоянии и то еще найти надо...

Oliver
23.05.2013, 12:55
1500 будет в очень грустном состоянии и то еще найти надо...

Малосемейки

Александр87
23.05.2013, 18:26
Знакомая арендует малосемейку состояние "совдеп"с мебелью,бойлером и холодильником за 1200 грн +свет и вода по счётчикам,нашла без посредников пару лет назад.Тогда цена была ещё меньше.

AlexSerp
23.05.2013, 19:16
Найти можно - искать надо. Вот к примеру мои родители пытаются сдать квартиру сестры (уехавшей после замужества) за 1800. Покуда безуспешно. Я им намедни сказал - поставьте 1500-1600 - и будет счастье.
ЗЫ. Березинка, последний этаж высотки (то ли 14 то ли 16 этажей), "гостинка", состояние так себе (просит косметики), минут 5-7 до Каравана.

Посему ищите, найти можно. Только район будет скорей всего очень отдаленный.

IirinaG
23.05.2013, 21:16
Мой прораб снимает в 42-м доме на Тополе (Алкс знает:-)) гостинка, состояние обычное=1250грн+свет, мой друг на Тополе в 54-м дома 16-ти этажка, 1-к, состояние-сам косметику сделал, чисто, уютно=1400+коммуналка вся, другой товарищ на ул. Перемоги напротив 15-й больници 1-к, 33м2, состояние-хороший косметический ремонт+вся мебель и вся техника+гаражик для мотоцикла)))=1200грн, девченки манагерки с детками 1-к, Левобережный возле Каравана, норм.состояние 1350 и 1500. Еще на Мира 1-к семья молодая, состояние жилое=1500грн. На Фрунзенском 1-к полный фул=1500грн, на Пушкина, к Рабочей ближе друг снимает, 2-к, состояние хорошее=1450грн+гараж под Транспортир 800грн., на 1-м Тополе 2-к женщина снимает в 3-м доме, состояние обычное, жилое, косметика, но без бойлера 1500грн Те кто в 2012г. заселялся р-н 1400-1500, кто пару лет живет 1200-1300грн просто искать в интернете-это то же самое что под покупку искать-реально можно найти необходимый вариант за не дорого, а в интернете за хату в состоянии "площадка для съемок Сталкера" будут цену посиредники задвигать мама не горюй! Не ленитесь.

TrollFace
24.05.2013, 13:13
Мой прораб снимает в 42-м доме на Тополе (Алкс знает:-)) гостинка, состояние обычное=1250грн+свет, мой друг на Тополе в 54-м дома 16-ти этажка, 1-к, состояние-сам косметику сделал, чисто, уютно=1400+коммуналка вся, другой товарищ на ул. Перемоги напротив 15-й больници 1-к, 33м2, состояние-хороший косметический ремонт+вся мебель и вся техника+гаражик для мотоцикла)))=1200грн, девченки манагерки с детками 1-к, Левобережный возле Каравана, норм.состояние 1350 и 1500. Еще на Мира 1-к семья молодая, состояние жилое=1500грн. На Фрунзенском 1-к полный фул=1500грн, на Пушкина, к Рабочей ближе друг снимает, 2-к, состояние хорошее=1450грн+гараж под Транспортир 800грн., на 1-м Тополе 2-к женщина снимает в 3-м доме, состояние обычное, жилое, косметика, но без бойлера 1500грн Те кто в 2012г. заселялся р-н 1400-1500, кто пару лет живет 1200-1300грн просто искать в интернете-это то же самое что под покупку искать-реально можно найти необходимый вариант за не дорого, а в интернете за хату в состоянии "площадка для съемок Сталкера" будут цену посиредники задвигать мама не горюй! Не ленитесь.
Спасибо большое . Я как не "Опытный" сисняюсь задать вопрос , где же как не в интернете искать ? В газетах и обьявдениях ?

IirinaG
25.05.2013, 16:25
Спасибо большое . Я как не "Опытный" сисняюсь задать вопрос , где же как не в интернете искать ? В газетах и обьявдениях ?
Те же яйца, только в профиль. Исключительно лично ходить, спрашивать, клеить объявления повыше, чтоб за вами рыгалтероиды не срывали сразу.

oleg orenda
25.05.2013, 17:56
Я в шоке....Как я умудряусь по 10-11 сдавать????:shock:

olga kay
26.05.2013, 09:58
Я снимала на тополе однушку на Комбрига, 2 мин до Терры за 1100+свет, мы купили осенью свою, туда заехали наши друзья за туже цену. Нам квартира эта досталась три года назад тоже от знакомых.

IirinaG
26.05.2013, 13:46
Я в шоке....Как я умудряусь по 10-11 сдавать????:shock:
Маеш неабыякий хыст)))

Veronchik
27.05.2013, 02:43
июнь-июль считается не сезоном по аренде, так что можно и сторговаться за дешевле

Irina P-R
27.05.2013, 21:30

Откуда у вас столько информации? Вы любительница лезть в чужую частную жизнь??
Скорее всего, просто так, от фонаря написано, лишь бы внимание обратить, вам ведь этого нужно, да?
На сайте знакомств вы найдете то что ищете, быстрее, легче и проще.

oleg orenda
27.05.2013, 22:37
Откуда у вас столько информации? Вы любительница лезть в чужую частную жизнь??
Скорее всего, просто так, от фонаря написано, лишь бы внимание обратить, вам ведь этого нужно, да?
На сайте знакомств вы найдете то что ищете, быстрее, легче и проще.
Девочки,не ссортесь!!! Лучше запостите ваши хфото в купальнике(и БЕЗ),а мы уж с общественностью разберемся,кто у нас вызовет БОЛЬШЕЕ доверие..))))

~ Электра ~
28.05.2013, 19:19
Добрый день.
А подскажите мне, не очень местной барышне, чем должна быть оснащена 2к квартира в панельном доме на Победе (район б.Славы, во дворах как-то...улица Героев ) дабы она стоила 3000 грн в месяц + свет?
Есть там такие цены?

Это кагбе не совсем мне...но я немножко удивлена ценой 2 к квартиры в панельном доме, пусть она и на Победе,и на Бульваре, и во дворах).

AlexSerp
29.05.2013, 02:03
Добрый день.
А подскажите мне, не очень местной барышне, чем должна быть оснащена 2к квартира в панельном доме на Победе (район б.Славы, во дворах как-то...улица Героев ) дабы она стоила 3000 грн в месяц + свет?
Есть там такие цены?

Это кагбе не совсем мне...но я немножко удивлена ценой 2 к квартиры в панельном доме, пусть она и на Победе,и на Бульваре, и во дворах).

Данная квартира оснащена хозяевами со здоровым цветом лица и нездоровым аппетитом. Ну либо она очень плотно упакована бытовой техникой и наличествует очень недурственный ремонт.

Dan_ka
29.05.2013, 12:46
Очень жаль, когда после подобных сообщений люди, впервые столкнувшиеся со съемом жилья, действительно думают, что будут еще и выбирать из массы предложенных вариантов за 1200 грн. с ремонтом. И потом их "разводят" аферисты-информационщики, потому что только у них есть куча подобных квартир.

Да, встречаются, конечно, варианты и по 1000 грн, но их состояние соответствует именно этой цене, как правило.

Любой здравомыслящий хозяин не станет продавать/сдавать свой товар в полтора раза дешевле аналогичных предложений, ну разве что, если имеются некие скрытые ньюансы/мотивы.

З.Ы. Цену на собственную квартиру устанавливает ХОЗЯИН квартиры. Посредник можем лишь порекомендовать скоординировать ее вниз (если цена неадекватно завышена, совершенно не интересно работать с объектом, который заведомо будет не востребован из-за завышенной стоимости). Вернее, посредник даже больше заинтересован в занижении цены (быстрее объект найдет клиента).:wink:

Dan_ka
29.05.2013, 12:54
Честно, вполне адекватная цена на сейчас для 2 комнатной на Победе.

"Совдеп" - 2000 - 3000 грн.
Обычная "косметика" с элементами "совдепа" - около 2500-3500 грн.
Нормальный современный ремонт - от 4000 и до 8.000 грн. в среднем. (Новострои - от 5000 до 10.000 грн).

Люди из других городов утверждают, что у нас в Днепре почему-то одни из самых высоких цен на аренду, практически, как в Киеве, а в некоторых случаях и дороже:-| Почему так, сказать сложно, но спрос почти всегда в несколько раз превышает предложение, посему цены уже много лет не падают, а только растут вверх.

http://arenda-dnepr.org.ua/pobeda/2-komnatnie - можете посмотреть реальные 2 комнатные объекты на Победе.

Добрый день.
Есть там такие цены?

~ Электра ~
29.05.2013, 14:45
Честно, вполне адекватная цена на сейчас для 2 комнатной на Победе.

"Совдеп" - 2000 - 3000 грн.
Обычная "косметика" с элементами "совдепа" - около 2500-3500 грн.
Нормальный современный ремонт - от 4000 и до 8.000 грн. в среднем. (Новострои - от 5000 до 10.000 грн).

Люди из других городов утверждают, что у нас в Днепре почему-то одни из самых высоких цен на аренду, практически, как в Киеве, а в некоторых случаях и дороже:-| ясно, спасибо, интересно.
С Киевом сравнивать наверное не стоит), думаю что там таки дороже.

По поводу людей из других городов)...Возможно дело в том, что вновь приехавшим в Днепр сложно ориентироваться в ценах на жилье, не понимая инфраструктуру и вообще особенности Днепропетровска.Все города разные,с разными приколами "хороших, средних и плохих районов". Вот по этому многим и кажется, что в Днепре на Победе не может быть так же по цене, как в Харькове на Павловом поле.Это же Павлово Поле)))).Ну это я примерно, думаю суть ясна.

К слову цена в Харькове на съемное жилье не меньше, чем в Днепре.Я там сдавала.Тут снимала.Цены приблизительно одинаковые, просто, повторюсь, города совершенно разные и ,соответственно, приоритеты тоже совершенно разные.Хотя нет...и тут, и там есть нагорный район.Очень все похоже,в т.ч. и цены)).

Dan_ka
29.05.2013, 15:22
Да-да, полностью согласна:-D.

В аренде, как и в любой торговле есть вечное противостояние арендатора и арендодателя, продавцу нужно продать подороже, покупателю - снять, как можно дешевле. Но, если спрос выше, чем количество предложений (в частности на бюджетное жилье), то цены никак падать не хотят.

Да и приток людей к нам в город ну ооочень большой, а если еще учесть, что купить жилье себе сейчас может позволить дааалеко не каждая молодая (и даже не очень :) семья, ипотека практически не работает, то востребованность рынка аренды еще более возрастает и , скорее всего, будет расти дальше, не смотря на то, что доходность среднестатистического человека не растет.

По поводу людей из других городов)...Возможно дело в том, что вновь приехавшим в Днепр сложно ориентироваться в ценах на жилье, не понимая инфраструктуру и вообще особенности Днепропетровска.Все города разные,с разными приколами "хороших, средних и плохих районов". Вот по этому многим и кажется, что в Днепре на Победе не может быть так же по цене, как в Харькове на Павловом поле.Это же Павлово Поле)))).Ну это я примерно, думаю суть ясна.

К слову цена в Харькове на съемное жилье не меньше, чем в Днепре.Я там сдавала.Тут снимала.Цены приблизительно одинаковые, просто, повторюсь, города совершенно разные и ,соответственно, приоритеты тоже совершенно разные.Хотя нет...и тут, и там есть нагорный район.Очень все похоже,в т.ч. и цены)).