КПК

Показати повну версію : таксистам отморозило навигационные функции (366, 333)

alex29
26.02.2007, 22:58
Вчера заказываю 366-366. Звонок - "такси ждет под подъездом".
Вышли, смотрим - нет никого. Ждем 5 мин, 10. Звоним, ругаемся. Говорят - сейчас будет. Еще ждем. Приезжает аж два 366. Только, говорят, мы не за вами, мы в другую квартиру. Уехали они, а мы все еще ругаемся.
Через 40 МИНУТ приехало супер-жигули, дверь которого не закрывается, ее надо держать рукой. Т.к. было холодно и вещи тяжелые, пришлось ехать.
Отлично. Никаких извинений, ничего

Сегодня решил не повторять ошибок, звоню в 333-333. Сценарий аналогичный - выходите, красное такси под подъездом.
Вышел, жду 10 минут. Мимо пронеслось какое-то красное такси, но шашечки 366, и уехал метров на 300. Остановился, выключил свои шашечки и ушел. (как потом выяснилось, это был не он).
Звоню, спрашиваю, где собственно... Говорят, что ждет, все ориентиры типа совпадают.
Через 10 минут плюнул и ушел на маршрутку. Как оказалось, не так уж и далеко идти... ;)

Приз зрительских симпатий двум отличным службам такси.
333 - извинились. ;)

Mr.Lazy
27.02.2007, 01:01
40 минут не предел. Уже не вспомню какая была служба, но прождали больше часа, потом как оказалось,водила решил срубить бабла и подобрал по пути клиентов,а уж после того как отвез их приехал к нам.
А Вы говорите :lol:

Йожик
27.02.2007, 01:40
потом как оказалось,водила решил срубить бабла и подобрал по пути клиентов,а уж после того как отвез их приехал к нам.

И как же оно ото отакэ оказалось :shock:
Я так думаю= в него колесо спустило.

Volodar Koles
27.02.2007, 08:37
Йожик, 2 колеса...
я слышал от таксистов неоднократно когда они просят телок в службе потянуть время с клиентом, а сами отвозят попути других пассажиров. Или еще неотвезли пассажиров а уже хватают заказ. но если летом то ладно вышел на лавочку сел подождал, а вот в мороз -10 неприкольно ждать машину.

хотя я 1 раз летом вызвал с маленьким ребенком выхожу с ващами, машины нету, звоню спрашую шо такое, они говорят какая машина, а крендель стал под другим подъездом и шото крутит в машине ручку, типа изолентой обматывает, я подошел сел поехал, заехал по дороге в АТБ купил кое что за 5 сек. По приезду за ожидание возле АТБ них недал, меня еще и жадным обозвали, думают гандоны тока о себе...

Магия
27.02.2007, 10:21
Через 40 МИНУТ приехало супер-жигули, дверь которого не закрывается, ее надо держать рукой.
Меня тоже смешит, что служба называется "Славута", а каждый раз приезжает или БМВ :shock:, или Ланос, но Ланос полбеды, но когда я услышала, что Вас ждёт БМВ, я оболдела. Или вообще говорят, что ждёт Славута синего цвета , а выходишь - стоит Ланос синего цвета. Абалдеть, другого слова не нахожу.

Kitty
27.02.2007, 11:11
Хех... Нет, ну когда они на сторону уезжают, это ещё понятно, а вот раньше(лет 5 назад) в 366-366 баба одна работала водителем, кажись 57 позывной, так та вообще тупо целый час не могла найти поворот с Пушкина к клиентам, хотя ей все объясняли, и диспетчер и коллеги-таксисты... Так и не нашла. Кажется тогда другая машина клиентов забрала, не помню уже... А бабу, к сожалению на пересдачу знания города так и не послали:((
Интересно, она до сих пор работает? :roll:

Йожик
28.02.2007, 01:39
По приезду за ожидание возле АТБ них недал, меня еще и жадным обозвали, думают гандоны тока о себе...

Volodar Koles, прям эгаисты какиета :shock: а они должны думать о васи овас и еще раз о вас.

что ждёт Славута синего цвета , а выходишь - стоит Ланос синего цвета.

Магия, так Ланос = это и есть Славута Дюжэ Нова.

А бабу, к сожалению на пересдачу знания города так и не послали(
Интересно, она до сих пор работает?

Kitty, ага, есть такие официальные курсы.
Работает. живет на Тополе.

SLAAAVAAA
28.02.2007, 11:26
Да ехал в такси, до нужной мне точки маршрута на Петровского, еще ехать мин 10, потом вернутся еще мин 15, а водила уже заказ берет через 5 минут говорит буду, в конце ПР Калинина

Kitty
28.02.2007, 11:37
Йожик, да нет, я ж не про фицияльные курсы, просто в те времена, кажись таксистов на знание города тестили ещё как-то...

На тополе, да... живёт... бывало зовёшь её, зовёшь, а она покушать на пол-часика вышла... ну так, случайно, никого не предупредив...
А на тополе больше нет на тот момент никого. Ничего, находились добрые люди, и с Сокола приезжали, и с Победы...

GlaS
01.03.2007, 22:35
БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йожик
02.03.2007, 01:51
GlaS, не БАЯН= а тенденция.
Пл русски -- вечные грабли.

Магия
02.03.2007, 12:21
Магия, так Ланос = это и есть Славута Дюжэ Нова.

да, но так и на запорожец можно сказать, что это тот же Ланос. :wink:

Йожик
02.03.2007, 12:44
Меня тоже смешит, что служба называется

Магия, а к примеру: 333333 - Днепр-Такси.
Приезжают не мотоциклы МТ, а машины = удивительный феномен.
А Евро-такси = сбор корейских друшляков :shock:

бекки шарп
02.03.2007, 12:49
Йожик, а у Вас друшляк отечественный или импортный?

GlaS
02.03.2007, 21:46
Йожик, а у Вас друшляк отечественный или импортный? Таврия - Йожики патриоты. Кстати Таврия по качеству сборки+покраски оставляет позади русские тазики. :shock:

Йожик
03.03.2007, 01:01
GlaS, ага. Ездил я как-та на нулячей 3110. Представляете, кузов не грунтованный. Сразу на железо= эмаль. Я так дкмаю шо года три проездит. Движок сдох на 11т.
для сравнения= в знакомого 24-ка проехала 400т. движок как часики.