КПК

Показати повну версію : Регистрация в МРЕО не города прописки

Сторінки : [1] 2

Edvinus
07.05.2013, 12:23
Вопрос к тем кто сталкивался или занимается этими вопросами: Возможна ли сейчас регистрация не по прописке, а в другом городе, с указанием его в техпаспорте?

К чему вопрос? Просто есть информация что можно проживая в днепре, ставить машину на у чет, например, в Новомосковске.

Это очень важно, прошу без флуда!

Scorpion4ik
07.05.2013, 12:54
дубль.

Scorpion4ik
07.05.2013, 12:57
Вопрос к тем кто сталкивался или занимается этими вопросами: Возможна ли сейчас регистрация не по прописке, а в другом городе, с указанием его в техпаспорте?

К чему вопрос? Просто есть информация что можно проживая в днепре, ставить машину на у чет, например, в Новомосковске.

Если берете автомобиль в Новомосковске, то там же можно попросту перерегистрировать на себя, не меняя город регистрации.

Берете в Донецке, можно в Донецке.

Купить в Днепре, а ставить в левом городе...Работники МРЕО вас пошлют попросту (хотя никаких оснований на это у них не будет).

Гагаринский
07.05.2013, 13:48

Пофик где ставить. Но регистрация будет по прописке. Т. е. оформить авто в маленьком городе, чтобы меньше платить страховку не получится.

Scorpion4ik
07.05.2013, 14:12
Пофик где ставить. Но регистрация будет по прописке. Т. е. оформить авто в маленьком городе, чтобы меньше платить страховку не получится.

А ссылочку на такую трактовку можно?

Гагаринский
07.05.2013, 14:34
А ссылочку на такую трактовку можно?

Ну, знаю как человек ставил авто на учет в Киеве, прописан у нас. Выдали номера "АЕ______"

Edvinus
07.05.2013, 14:35

спб за инфу, если это правда, то много времени с экономили

Scorpion4ik
07.05.2013, 14:48
Ну, знаю как человек ставил авто на учет в Киеве, прописан у нас. Выдали номера "АЕ______"

В Киеве выдали номера АЕ?

Хм....Вообще то это подстава, анука перечитаю эту долбаную постанову, мож я чего не догнал в тексте:-?

Nik
07.05.2013, 15:09
Хм....Вообще то это подстава, анука перечитаю эту долбаную постанову, мож я чего не догнал в тексте:-?
Только не по диагонали читай. А лучше прими за факт.
В прошлом году в качестве эксперимента регали так машинки в Киеве и в Киевской области. В этом - распространили на всю страну.

Scorpion4ik
07.05.2013, 15:11
Только не по диагонали читай. А лучше прими за факт.
В прошлом году в качестве эксперимента регали так машинки в Киеве и в Киевской области. В этом - распространили на всю страну.

По диагонали не обучен:( Но что то видимо упустил когда читал.

Scorpion4ik
07.05.2013, 15:17
Читал-читал, не нашел. Хм....

Zaurus
07.05.2013, 15:34

Каким образом ??????

ЗЫ: такое невозможно

Гагаринский
07.05.2013, 15:35
Каким образом ??????

С этого года возможно все. В областных МРЭО должны быть номера всех регионов.
Будь гибким.

Zaurus
07.05.2013, 15:36
С этого года возможно все. В областных МРЭО должны быть номера всех регионов.
Будь гибким.

))))))))))) чушь

Nik
07.05.2013, 15:41
Каким образом ??????
Ты упрямый осел. Везде нужно пятак всунуть со своей "осведомленностью".
В апреле этого года я ставил машину на учет в Киеве, 13-тое МРЭО. Номера естественно АЕ, потому как прописка Днепр.

Гагаринский
07.05.2013, 15:52
))))))))))) чушь

Признайся, что облажался :mrgreen:

Mark Schlange
07.05.2013, 15:54
))))))))))) чушь

свершившийся факт

Zaurus
07.05.2013, 15:59
Ты упрямый осел. Везде нужно пятак всунуть со своей "осведомленностью".
В апреле этого года я ставил машину на учет в Киеве, 13-тое МРЭО. Номера естественно АЕ, потому как прописка Днепр.

Помойник свой закрой для начала !!!!

Каким образом ставя авто на учет в другом городе тебе выдадут днепровские номера ?????

ЗЫ: Для начала нужно: обратиться непосредственно к начальнику МРЭО и только он дает добро,а не какой нибудь писатель с форума )))))

Sirius1982
07.05.2013, 17:04
У меня сестра живет в Киеве, а прописка Днепропетровская. Два месяца назад купила авто, регистрировала в Киеве и дали номер АЕ по прописке

Гагаринский
07.05.2013, 17:12
Помойник свой закрой для начала !!!!

Каким образом ставя авто на учет в другом городе тебе выдадут днепровские номера ?????

ЗЫ: Для начала нужно: обратиться непосредственно к начальнику МРЭО и только он дает добро,а не какой нибудь писатель с форума )))))

Редактировать и съезжать нехорошо, будь мужиком, признай свои ошибки без всяких "ЗЫ".

PS Если на то уже пошло, то начальник МРЭО и ВРТ продлевает :mrgreen: