КПК

Показати повну версію : Ночная "шарманка", мешающая спать

Сторінки : [1] 2 3 4

Fourfeeds
05.05.2013, 10:10
Вот и наступила теплая пора и, к сожалению, вернулось то, что раздражало все прошлое лето - очень громкий низкочастотный гул, который отчетливо слышно на Солнечном (бывает даже стекла оконные дребезжать) и которой, скорее всего, исходит от открытого ночного заведения, расположенного где-то на правом берегу в районе о. Монастырского. Возможно от "Клетки", что возле смотровой, но насколько я знаю, она закрыта не первый год. Кафешки, что вдоль набережной, вроде не шумят настолько сильно и каждую ночь, начиная приблизительно с 10-11 часов вечера и до утра.

Может есть среди уважаемых обитателей форума люди, знающие месторасположения нарушителей ночного спокойствия? И не подскажите, можно ли с этим как-то бороться?

Агата
05.05.2013, 10:14
Или дом за городом, или бомба

Команданте
05.05.2013, 10:48
Знакомый недавно продал убитую однушку на солнечном за 32 :shock:
Если у ТС как минимум 2-ка, то за эти деньги можно купить как минимум дом за городом.
ТС - мазохист

bobik
05.05.2013, 13:17
Вот и наступила теплая пора и, к сожалению, вернулось то, что раздражало все прошлое лето - очень громкий низкочастотный гул

Может есть среди уважаемых обитателей форума люди, знающие месторасположения нарушителей ночного спокойствия?

Попробуйте не пить спиртное перед сном :smt219

Steicy
05.05.2013, 13:51
Вы тоже слышали эту музыку сегодня всю ночь?
А у Вас какая играла?
У нас сегодня ночью играла Гангма стайл и другие дискатечные ритмы отбивающие уши.
Но я думала , что источник музыки был ближе, мы в начале правды живем...

В такую праздничную ночь и такой галдеж устроить...

vch
05.05.2013, 13:56
У нас сегодня ночью играла Гангма стайл и другие дискатечные ритмы отбивающие уши.

Христо-ос воскре-е-ес! Оп-оп-гамнастайл! :mrgreen: (может это из церкви?)

Эх, счастливые люди живут в начале Правды! :smt219

Patty
05.05.2013, 15:06
мне возле парка тоже всю ночь дискотека играла, непонятно откуда, в парке так поздно не работают, клетка не работает
либо с острова, либо с набки

valeradnepr
05.05.2013, 15:08
Это "Тагил" еб@\_\_\ит

Patty
05.05.2013, 15:13
Это "Тагил" еб@\_\_\итнужно посетить)))

Fourfeeds
05.05.2013, 15:33
Вы тоже слышали эту музыку сегодня всю ночь?
А у Вас какая играла?

В такую праздничную ночь и такой галдеж устроить...
Гангнам стаил возможно, но точно не скажу... зато раза три точно играл Гарле шейк (именно на его низах стекла и резонируют)

valeradnepr
05.05.2013, 15:37
Гангнам стаил возможно, но точно не скажу... зато раза три точно играл Гарле шейк (именно на его низах стекла и резонируют)

я на мобилку заснял єто действо, смотри

http://www.youtube.com/watch?v=atGvLshJFHQ

Fourfeeds
05.05.2013, 15:40
Это "Тагил" еб@\_\_\ит
Также, в общем-то, пришел к этому выводу... но это ж, как там на площадке лупит, что за 2 км слышно???

На сайте "Тагила", кстати, говорится, что основа заведения - это "беззаботность, вседозволенность, бесшабашность", а в глерее висит вот такое фото их акустики на летней площадке
http://lh3.ggpht.com/-TPo54qo50xc/UWsJpbp2czI/AAAAAAAAD7c/FtQt5IfG47c/s800/12.jpg

kittyy
05.05.2013, 18:52
нужно посетить)))

Отстой...

ДЫМАРИ
05.05.2013, 19:30
Вот и наступила теплая пора и, к сожалению, вернулось то, что раздражало все прошлое лето - очень громкий низкочастотный гул, который отчетливо слышно на Солнечном (бывает даже стекла оконные дребезжать) и которой, скорее всего, исходит от открытого ночного заведения, расположенного где-то на правом берегу в районе о. Монастырского. Возможно от "Клетки", что возле смотровой, но насколько я знаю, она закрыта не первый год. Кафешки, что вдоль набережной, вроде не шумят настолько сильно и каждую ночь, начиная приблизительно с 10-11 часов вечера и до утра.

Может есть среди уважаемых обитателей форума люди, знающие месторасположения нарушителей ночного спокойствия? И не подскажите, можно ли с этим как-то бороться?

...когда то приходилось знакомиться с аварийщиками из горсети для воспитания шумных кафе. Монтёры горсети делились тайными знаниями о слабой электропроводке в сторону того или иного выбранного источника шума. От "перегруза" линии электропередачи сгорали предохранители как раз в те ночи, когда моя тёща хотела выспаться.

suslik99
05.05.2013, 21:49
Знакомый недавно продал убитую однушку на солнечном за 32 :shock:
Если у ТС как минимум 2-ка, то за эти деньги можно купить как минимум дом за городом.
ТС - мазохист

Хату можно, дом нельзя.

А у меня где-то пьяные мочат друг друга вторую ночь. С бабскими визгами.
Зыс ыз сити.

Patty
05.05.2013, 22:01
Отстой...так я громкость прикрутить

Калерия
06.05.2013, 14:35
живу за Солнечным - начало Правды.
там-тамы достают уже второе лето.
очччень неважнецкий у нас участковый, а то бы стоило обратиться - хорошо откормленный
мододик, решающий вопросы в противоположную сторону.

tofanidze
06.05.2013, 19:47
А может это пляски из Бора -Бора доносятся?

AHDA
07.05.2013, 10:17
да это мы под гитару песни пели , трам пам пам )))))))))))

Patty
07.05.2013, 10:53
вроде притихли