КПК

Показати повну версію : очередной даун за рулем

Сторінки : [1] 2 3 4 5

nemzik
29.04.2013, 20:08
http://gorod.dp.ua/news/81416 как то прошли мимо и не обсосали весть.

зы: вчера вышел курнуть на балкончик тут слышу вой клаксона авто,потом визг тормозов,потом страшный грохот больше похожий на взрыв я еще подумал что может колесо лопнуло,а оно вон как обернулось. пацана не знал,но жаль.

зызы: я там сам на постой дорогу перехожу,все встаю токо на остановке там хоть светофор есть

DKV1975
29.04.2013, 21:26
Почему то такие новости не то что не шокируют, а даже не удивляют уже. Соболезную близким погибшего.

Кот.dp.ua
29.04.2013, 21:49
а про сбитого ребенка на зебре водятлом лануса вообще пропустили)))

user3000
29.04.2013, 21:59
Некогда заниматься порядком на дорогах, все заняты евроинтеграцией.

Blackadmin
30.04.2013, 08:57
очень правильно что некоторые маршрутчики отказываются высаживать напротив бруснички

lizz55
30.04.2013, 09:07
А на разделительной?! Я когда вижу как там люди перебегают дорогу,у меня сердце останавливается!!!!!! А ведь там нет не одного знака для пешеходов ,но маршрутки там останавливаются и высаживают пассажиров.

Blackadmin
30.04.2013, 09:10
ну на разделительной хоть можно на разделителе постоять переждать поток

tatta72
30.04.2013, 10:03
А на разделительной?!.

а напротив Сильпо? эти высадки "мастер, брусничка, нотариальная, сильпо..." причем реально остановки очень близко друг от друга

drivingschool
30.04.2013, 10:04
http://gorod.dp.ua/news/81416 как то прошли мимо и не обсосали весть.

зы: вчера вышел курнуть на балкончик тут слышу вой клаксона авто,потом визг тормозов,потом страшный грохот больше похожий на взрыв я еще подумал что может колесо лопнуло,а оно вон как обернулось. пацана не знал,но жаль.

зызы: я там сам на постой дорогу перехожу,все встаю токо на остановке там хоть светофор есть

А я только вконтакте на фото пацана, которо сбили наткнулась. Такой молоденький симпатяга. Жаль.

Blackadmin
30.04.2013, 10:06
я когдато пытался бабушке в маршутке обьяснить что перебегать 8 полос возле буснички небезопасно, так она меня еще и нах послала ))))))))))))))

Маринчик
30.04.2013, 10:21
Никого не хочу оправдывать, водятел Лексуса конечно скотина, без прав, явно с превышением ехал и т.д., но пока пешеходы не научаться переходить дорогу в положенном месте, а не перебегать где попало, потому что мне так ближе, такие аварии будут и не зависит это от того какая машина и кто за рулем, потому что если человек выскакивает на дорогу перед машиной, в месте, где его быть не должно, ни один водитель не успеет среагировать.

on-off
30.04.2013, 10:26
Никого не хочу оправдывать, водятел Лексуса конечно скотина, без прав, явно с превышением ехал и т.д., но пока пешеходы не научаться переходить дорогу в положенном месте, а не перебегать где попало, потому что мне так ближе, такие аварии будут и не зависит это от того какая машина и кто за рулем, потому что если человек выскакивает на дорогу перед машиной, в месте, где его быть не должно, ни один водитель не успеет среагировать.

Вы забыли дописать - немного нетрезвый и пытался скрыться

Мальчик Евграф
30.04.2013, 10:33
Пока пешеходы не нучаться гулять по проезжей части согласно ПДД и задравому смыслу - их будут давить.
При чем, что самое паскудное, не только нетверезые мажоры, которым туда и дорога на нары, а и вполне благопристойные жители нашего города.
И самое обидное, что пешеход тупостью своей, сломает жизь не только себе.

Oliver
30.04.2013, 10:36
Пока пешеходы не нучаться гулять по проезжей части согласно ПДД и задравому смыслу - их будут давить.
При чем, что самое паскудное, не только нетверезые мажоры, которым туда и дорога на нары, а и вполне благопристойные жители нашего города.
И самое обидное, что пешеход тупостью своей, сломает жизь не только себе.

Пока не ужесточат ответственность пешеходов - будут перебегать

on-off
30.04.2013, 10:45

Воидителям ужесточили. И что ? Пусть отпишется тот, кто до сотни в этом году по городу не разгонялся

Charli
30.04.2013, 10:45

+1500. Всегда трезва за рулем, но на днях еле успела затормозить перед курицей, которая бежала на свой красный, перед 90 градусным поворотом

Griseus
30.04.2013, 10:50

тут не только ужесточать надо, но и следить за нарушителями.

BroB
30.04.2013, 10:52

+100500 бездонная яма для кормления будет у Гаишников.

ЗЫ: Сколько там сейчас штраф пешеходу за нарушение 17 гривен да еще и доказать надо?

Ґонта
30.04.2013, 10:53
Зробили дорогу, ще не доробили, але ям немає. Світлофори із таймерами працюють.
А кілька днів тому всі світлофори на КрКамні були вимкнені.
Реально було страшно переходити навіть на переході.

Маринчик
30.04.2013, 10:53
Вы забыли дописать - немного нетрезвый и пытался скрыться

Простите что все нарушения не перечислила, только сути это не меняет или что-то изменилось бы, если бы пешеход выскочил под колеса трезвого пенсионера на Москвиче? Вы попробуйте внимательно за пешеходами понаблюдать, иногда волосы дыбом становятся, у меня на глазах тетя купив хлеба, тут же не посмотрев на дорогу рванула ее переходить, водитель еле успел затормозить и то потому, что ехал с прицеп очень медленно, тетя быстренько свалила, а водитель еще полчаса сидел в машине отходил, а сколько водителей в столбы или в кюветы въезжают, что-бы не сбить очередного пешехода, которому лень 3 метра лишних пройти.