КПК

Показати повну версію : Школа по методике Кандибур

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

fotograf
14.02.2012, 21:15
AntiSpam

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно,Вы Георгий Романович,только под другим ником зарегистрированы ??? Откуда такое детальное знание школьных проблем СШ 58 в 2009 году ?
Наверное мы должны быть с Вами знакомы. Представьтесь пожалуйста кто Вы.

AntiSpam
14.02.2012, 21:22
Не вижу смысла продолжать дискуссию. Моё сообщение адресовано родителям,а не сотрудникам школы Кандибура !!!

КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ ИЗ 26 первоклассников набора 2009года................. 5 или 3 ??? и этим всё сказано. Родители,делайте выводы !!!
Ну так родители и пишут,мой сын учился с Семеном в одном классе,нужны подробности,сброшу Ане смской. Кстати,когда мы шли в первый класс,было набрано 15 человек,сейчас осталось 9,сегодня специально уточнил у сына. Дискуссию пора прекращать,уже все всё поняли и всем всё понятно.

Oliver
14.02.2012, 21:27
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ !!!
Наш сын Семён Неруш учился на подготовительных курсах школы Кандибура - Всё понравилось !
Пошли в первый класс школы Кандибура сш 58 - ЭТО УЖАСНО !!!,ничего из того что обещали НЕ ВЫПОЛНЕНО,учитель поменялся за год три раза,детям не интересно,уровень подготовки детей очень разный. Если наш ребёнок уже читал,то некоторые даже не знали букв,учебников не было,экономят на всём,условия в кабинете - ужас.
В конце первого класса ушли все лучшие дети ! Спросите у Кандибура количество ушедших детей из набора 2009года (хотя он правды не скажет).
Сейчас Семён учиться в СШ№ 54 в 3 классе по программе РОСТОК ,уровень подготовки детей в разы выше !!! Очень жаль потраченного года в школе Кандибура.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК !!!
С уважением Аня - мама Семёна. тел 0937111877. В Контакте http://vk.com/id107645215

А что обещали в начале года ?
А где школа территориально расположена ?
Сайт Кандибура не хочет работать, видимо писали исключительно под Internet Explorer

AntiSpam
14.02.2012, 21:38
AntiSpam

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно,Вы Георгий Романович,только под другим ником зарегистрированы ??? Откуда такое детальное знание школьных проблем СШ 58 в 2009 году ?
Наверное мы должны быть с Вами знакомы. Представьтесь пожалуйста кто Вы.

Я папа Никиты Коваленко,помните,мы с Вами по поводу мотокросса общались в микроавтобусе?

Oliver
14.02.2012, 21:43
Я папа Никиты Коваленко,помните,мы с Вами по поводу мотокросса общались в микроавтобусе?

Сколько стоит обучение в месяц в школе Кандибура ?
Во время морозов было тепло ?

AntiSpam
14.02.2012, 21:48
Сколько стоит обучение в месяц в школе Кандибура ?
Во время морозов было тепло ?
В первом классе было 850,дальше 750. Во время морозов в одном классе было холодно,окна стоят обычные,помогали обогреватели.

AntiSpam
14.02.2012, 21:51
Сайт Кандибура не хочет работать, видимо писали исключительно под Internet Explorer
У меня через Chrome нормально открывается.

fotograf
14.02.2012, 21:56

ДА. Прекрасно Вас помню. Мы с Вами общались не только по поводу мотокросса,но и о школьных проблемах. И как я помню Вас многое не устраивало в этой школе. Вы смирились,мы ушли. Каждый сделал свой выбор.
PS. в первом классе учились не 15,а 19 детей. С Ваших слов осталось 9 !!! уход более 50% первоклашек говорит о многом !

AntiSpam
14.02.2012, 22:19
ДА. Прекрасно Вас помню. Мы с Вами общались не только по поводу мотокросса,но и о школьных проблемах. И как я помню Вас многое не устраивало в этой школе. Вы смирились,мы ушли. Каждый сделал свой выбор.
PS. в первом классе учились не 15,а 19 детей. С Ваших слов осталось 9 !!! уход более 50% первоклашек говорит о многом !
Именно,не устраивало,но многое изменилось в лучшую сторону,и что особенно радует,при участии заинтересованных в этом родителей. Ни разу такого не было,чтобы я поднял какой-то вопрос,а мне ответили "сами разберемся" или что-то подобное,если есть проблема-то это наша проблема,и в её решении учитываются все точки зрения. Да,многие вещи меня не устраивают,мне хотелось бы,чтобы были металлопластик и плазмы,и нормальная столовая,но мы понимаем,что это нереально большие деньги,а со столовой вопрос вообще не решаемый,даже если это будет частная школа,санстанция со своими нормами задолбит. Та же школа на Свердлова под патронатом горсовета,поэтому там все в ажуре.

Сиеста
15.02.2012, 11:29
Не вижу смысла продолжать дискуссию. Моё сообщение адресовано родителям,а не сотрудникам школы Кандибура !!!

КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ ИЗ 26 первоклассников набора 2009года................. 5 или 3 ??? и этим всё сказано. Родители,делайте выводы !!!
Интересно....один негативный отзыв и такая рьяная ответная реакция...

AntiSpam
15.02.2012, 15:28
Интересно....один негативный отзыв и такая рьяная ответная реакция...
Это был не негативный отзыв,а,если очень дипломатично,искажение и вольная трактовка происходившего,в моих сообщениях все подробно описано.

Сиеста
15.02.2012, 15:48
В первом классе было 850,дальше 750. Во время морозов в одном классе было холодно,окна стоят обычные,помогали обогреватели.
Немного удивляет то, что при сдаче каждый месяц 850 гривен не нашлись деньги на окна..А на что идут эти суммы?

AntiSpam
15.02.2012, 17:07
Немного удивляет то, что при сдаче каждый месяц 850 гривен не нашлись деньги на окна..А на что идут эти суммы?
А фонд оплаты труда,оно же з/п всем преподавателям,из чего формируется?

fotograf
15.02.2012, 17:19

Удивляет не только это. не хотела затрагивать материальную часть вопроса. По этому вопросу нас всё устраивало.

Но был единоразовый вступительный взнос 1000гр с каждого ученика на ремонт кабинета. Итого : 19000гр. Но не на окна,не на обои,не даже на банку краски их не хватило !!!

fotograf
15.02.2012, 17:27
Это был не негативный отзыв,а,если очень дипломатично,искажение и вольная трактовка происходившего,в моих сообщениях все подробно описано.

Вы всё так,а,если очень дипломатично,подробно описали что,случайно забыли сколько детей училось в перврм классе с Вашим сыном . Было 19 детей,а Вы писали 15 ! И случайно забыли,что за 2009 год поменялись не два преподавателя,а три.(Екатерина Сергеевна пришла на смену ушедшей учительнице).

fotograf
15.02.2012, 17:37
А фонд оплаты труда,оно же з/п всем преподавателям,из чего формируется?

ВСЕ дети школы Кандибура,являются учениками СШ № 58 - БЕСПЛАТНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ !!! Официально школы Кандибура НЕ СУЩЕСТВУЕТ ,ни в одном документе !!! Все учителя получают з/п из бюджета Украины,так как являются сотрудниками СШ № 58.

интересномне
15.02.2012, 18:05
всем привет! вы так интересно спорите!!! я все прочитала и хочу сказать, что вы фотограф тоже писали что в классе не 19, а 26 человек, причем 2 раза !!)) и осталось повашим подсчетам 3 или 5, а антиспам пишет 9. поэтому мой всем совет пойти самому и посмотреть А ТО ПРАВДА У ВСЕХ СВОЯ!!!
МОЕЙ ДОЧКЕ 5 МЫ ХОДИМ ГОД НА КУРСЫ - Я ДОВОЛЬНА. А ПО ПОВОДУ ШКОЛЫ ЛИЧНО НАС ПРИГЛАШАЛИ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, ИЛИ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЕНЬ. Я ОДИН РАЗ БЫЛА, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДА И НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА: ТЕ"КОМПЕТЕНТНЫЕ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЮТ". А ТЕ КОГО ВИДЕЛА Я И С КЕМ ОБЩАЛАСЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ!

AntiSpam
15.02.2012, 19:18
Вы всё так,а,если очень дипломатично,подробно описали что,случайно забыли сколько детей училось в перврм классе с Вашим сыном . Было 19 детей,а Вы писали 15 ! И случайно забыли,что за 2009 год поменялись не два преподавателя,а три.(Екатерина Сергеевна пришла на смену ушедшей учительнице).
Первого сентября было 19,практически сразу родители одного ребенка решили,что с поступлением в школу они поспешили в принципе,потом один мальчик перешел в другую школу в связи с переездом семьи,а двое ребят переехали в Россию. Осталось 15. Екатерина Сергеевна была нашим учителем,как и Валентина Владимировна,а после ее ухода продолжила выполнять свои обязанности.
Игра "сам дурак",конечно,очень занимательна,но я в нее с Вами играть не собираюсь. Все,что я хотел сказать,есть в моем первом сообщении. Будет очень порядочно с Вашей стороны,если вы еще раз перечитаете своё сообщение,и уберёте из него все,что не соответствовало действительности,а именно:
-ничего из обещанного не выполнено;
-учитель поменялся за год три раза;
-детям не интересно;
-кто-то не знал букв;
-учебников не было;
-экономят на всем;
-условия в кабинете-ужас;
-в конце первого класса ушли все лучшие дети.
Потом допишите,сколько вы пропустили занятий из-за соревнований по мотокроссу и насколько активно учавствовали в жизни школы,если не знаете или не помните даже основных моментов,и на получившемся тексте поставьте знак копирайт(с). После этого у меня к Вам и вашим сообщениям не останется ни единого вопроса.

fotograf
15.02.2012, 19:31
всем привет! вы так интересно спорите!!! я все прочитала и хочу сказать, что вы фотограф тоже писали что в классе не 19, а 26 человек, причем 2 раза !!)) и осталось повашим подсчетам 3 или 5, а антиспам пишет 9. поэтому мой всем совет пойти самому и посмотреть А ТО ПРАВДА У ВСЕХ СВОЯ!!!
МОЕЙ ДОЧКЕ 5 МЫ ХОДИМ ГОД НА КУРСЫ - Я ДОВОЛЬНА. А ПО ПОВОДУ ШКОЛЫ ЛИЧНО НАС ПРИГЛАШАЛИ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, ИЛИ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЕНЬ. Я ОДИН РАЗ БЫЛА, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДА И НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА: ТЕ"КОМПЕТЕНТНЫЕ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЮТ". А ТЕ КОГО ВИДЕЛА Я И С КЕМ ОБЩАЛАСЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ!

Мы тоже ходили на подготовительные курсы ( ДВА ГОДА !!!) и остались очень довольны !!! у нас был педагог Оксана Юрьевна. Мы всем рекомендуем пройти эти курсы !!!
Все кто покинул школу,тоже прошли эти курсы !!!

Но школа Кандибур,это совершенно другое. То что обещают и рекламируют, Вам в этой школе не дадут !!!
И где гарантия,что на Ваших детях не будут проверять "компетентность" педагогов ?

fotograf
15.02.2012, 19:57
Первого сентября было 19,практически сразу родители одного ребенка решили,что с поступлением в школу они поспешили в принципе,потом один мальчик перешел в другую школу в связи с переездом семьи,а двое ребят переехали в Россию. Осталось 15. Екатерина Сергеевна была нашим учителем,как и Валентина Владимировна,а после ее ухода продолжила выполнять свои обязанности.
Игра "сам дурак",конечно,очень занимательна,но я в нее с Вами играть не собираюсь. Все,что я хотел сказать,есть в моем первом сообщении. Будет очень порядочно с Вашей стороны,если вы еще раз перечитаете своё сообщение,и уберёте из него все,что не соответствовало действительности,а именно:
-ничего из обещанного не выполнено;
-учитель поменялся за год три раза;
-детям не интересно;
-кто-то не знал букв;
-учебников не было;
-экономят на всем;
-условия в кабинете-ужас;
-в конце первого класса ушли все лучшие дети.
Потом допишите,сколько вы пропустили занятий из-за соревнований по мотокроссу и насколько активно учавствовали в жизни школы,если не знаете или не помните даже основных моментов,и на получившемся тексте поставьте знак копирайт(с). После этого у меня к Вам и вашим сообщениям не останется ни единого вопроса.

ОТВЕЧАЮ на Вашу реплику :

-учитель поменялся за год три раза; - 1. Валентина Владимировна, 2. даже не помню и.о. (полная с большими глазами), 3. Екатерина Сергеевна, 4.учитель английского !
-детям не интересно; Да !!! не интересно !
-кто-то не знал букв; не помню фамилию,зовут Мотеуш !
-учебников не было; математики по Петерсону (контрольные и самостоятельные работы), ИЗО,труд, музыка, Вы наверное даже не знаете что такие существуют !
-экономят на всем; на учебниках и на з/п учителей ( замечательный преподаватель Валентина Владимировна ушла по этой причине) !
-условия в кабинете-ужас; Холодно, и как Вы писали ,какие там окна ? ,+ порваный линолеум !

Пропускали мы почти ВСЕ уроки физкультуры,но это не помешало Семёну стать Чемпионом Украины и Обладателем Кубка Украины по мотокроссу.
Мы не пропустили НЕ ОДНОГО родительского собрания.
При всём этом Семён стал в этом учебном году призёром районной математической олимпиады.
У кого есть сомнение по поводу знаний,комуникабельности,культуры общения,общего развития Семёна, мы с удовольствием посетим ваши собрания.
Мы ни от кого не прячемся,как Кандибур прячет Ваших детей,говоря что ВСЕ вокруг- вампиры,и всем нужна энергия Ваших детей !!!!