КПК

Показати повну версію : Карманники в марштурке

Сторінки : [1] 2 3

LazyCat
20.02.2007, 14:01
Вчера.
Возвращаюсь вместе с коллегой вечером с работы, черт нас дернул сесть в 40-ю маршрутку.. В общем, по Гагарина она еще идет кое-как, а на чернышевского там полный писец - забита как консервная банка.
Сижу на переднем сиденьи, около входа, коллега рядом со мной стоит, но мы не разговариваем, а так - я типа дремлю и в своем плеере, он - в своем.
Еще до начала толкотни входят 3е - 2 парней и одна девушка. Хорошо одеты, лица не "быковские". Парни одеты как-то "одинаково"...
Девушка садится вначале на свободное место внутри салона, а потом, как только предоставляется возможность почему-то пересаживается вперед, сразу за водителем. Парни стоят впереди, в салон не проходят. Рядом с ними стоит и мой коллега.
В общем, едем. Маршрутка забивается понемногу, и тут я замечаю одну фигню - что толкотни собственно и нету, а делают её искуственно эти двое парней. Чем дальше тем больше - толкают в основном моего коллегу, но постоянно извиняясь и все такое. Вежливо, в общем.
И тут - остановка Кирова. Коллега стоит около девушки, за ним эти 2е, за ними я (в общем, вы поняли картину). Девушка резко встает чтобы выйти и как бы случайно толкает коллегу, он оступается и отклоняется на одного из парней - и тот типа не дает ему упасть (придерживает за талию) в момент достает у него из кармана кошелек, и передает его в руки другого.
Это все прямо перед моими глазами.
Сказать что я ****л - не сказать ничего, я в общем-то ожидал какую-то лажу, но чтобы ТАК быстро и так плавно...

Разборки описывать не буду, отмечу лишь что девушка которая якобы вышла, сразу заскочила обратно и они втроем подняли крик, если бы я не взял того урода у которого кошелек за яйца (в буквальном смысле слова) они бы кошелек даже не скинули... Закончилось все стандартно - кошелек на полу маршрутки, девушка и парень выводят третьего под руки, т.к. у него резко заболел живот, они грозятся пойти в милицию и.т.д...
Теперь - самое интересное - толпа в маршрутке начинает говорить что видят этих "студентов" уже не первый раз, и что такое уже было типа, и что мол, водила, ты какого их пускаешь вообще??! На что водила отвечает что-то типа - "а меня кто будет жалеть?"
Короче, как я понял, водила в курсе этих заморочек, но вмешиваться он вообще не хочет. Было желание приложить его головушкой да об баранку... :evil:

Йожик
20.02.2007, 14:26
LazyCat, БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1293123#1293123

Йожик
20.02.2007, 14:31
и что мол, водила, ты какого их пускаешь вообще??! На что водила отвечает что-то типа - "а меня кто будет жалеть?"
Короче, как я понял, водила в курсе этих заморочек, но вмешиваться он вообще не хочет. Было желание приложить его головушкой да об баранку...

Атсюда тупоголовый вывод: виноват вадила. Он должен вмешиваться, и сидеть ваще не спереди, а сзади= шо бы контролировать весь салон.

Закончилось все стандартно - кошелек на полу маршрутки, девушка и парень выводят третьего под руки, т.к. у него резко заболел живот, они грозятся пойти в милицию и.т.д...

LazyCat, а шо ж такое :shock: слабо было догнать и попинать ногами по лицу?

Tony
20.02.2007, 19:09
Интересно, а кто в итоге остался лохом? Вы? Или ваш кореш?

KML
20.02.2007, 19:50
LazyCat, а шо ж такое :shock: слабо было догнать и попинать ногами по лицу?Или сломать им правые (http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=6710&highlight=%F0%F3%EA%F3) руки :smt042

alyak
20.02.2007, 21:24
LazyCat, а шо ж такое :shock: слабо было догнать и попинать ногами по лицу?Или сломать им правые (http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=6710&highlight=%F0%F3%EA%F3) руки :smt042

А у меня знакомый поймал в кармане куртки карманника за руку . Молча сломал ему руку прямо в кармане , тот не закричал поэтому даже милицию вызывать не стал , простил за мужество, но на "работу" карманник не скоро мог бы выйти .

Тэффи!
20.02.2007, 21:32
alyak, как это - в кармане сломал??? Это что ж за силища в руках? Ужас.

Sashko
20.02.2007, 22:18
LazyCat, что это Вы попадаете часто в такие ситуации :)
Сильно видать того мудилу схватили, раз живот заболел :D
Я вообще старюсь деньги и все ценные вещи держать во внутренних карманах либо руках чего и всем желаю, а также в маршрутку заходя уже с рублем в руках!

alyak
20.02.2007, 22:43
alyak, как это - в кармане сломал??? Это что ж за силища в руках? Ужас.

я как-то попробовал когда он двумя пальцами захватил руку - как металлическими клещами - не вырвешься . человек много чем занимался ...

sg
20.02.2007, 22:51
А у меня знакомый поймал в кармане куртки карманника за руку . Молча сломал ему руку прямо в кармане , тот не закричал поэтому даже милицию вызывать не стал , простил за мужество, но на "работу" карманник не скоро мог бы выйти .
ИМХО, поймать карманника за яйца все же круче :!: Кстати, может Лейзи его тож только "за мужество" и отпустил?
З.Ы. Какой-то многозначительный текст получился... :roll:

Руслан... Просто Руслан.
20.02.2007, 23:11
Кстати, может Лейзи его тож только "за мужество" и отпустил?
В смысле предложил ему выйти замуж? А тот отказался?

sg
20.02.2007, 23:37
Руслан... Просто Руслан., :mrgreen:
А за живот держался, так как схватки начались!
LazyCat, попортыв карманника - женись :shock: .
* продолжать читать дальше в ритме рэпа *
:smt026

LazyCat
20.02.2007, 23:46
Хи-хи, но вот поломать руку в кармане - это реально хз как. Я в этом немного понимаю - скорей всего знакомый поломал пальцы вору или запястье...
Кстати, тоже была мысля - вывести их и провести экзекуцию, но с ними девушка была, и вони было бы столько, что потом себе дороже бы было.
Больше всего хотелось дать не им, а водиле, если чесно. Я уверен - этот урод их знает не просто в литсо, и все равно пускает. :\

LazyCat
20.02.2007, 23:48
Кстати. Это - ОЧЕНЬ больно, когда твои яйца сжимают в кулаке. ОЧЕНЬ.

T!mon
21.02.2007, 09:20
Кстати. Это - ОЧЕНЬ больно, когда твои яйца сжимают в кулаке. ОЧЕНЬ. :lol:

Техноком
21.02.2007, 09:51
Ага.. больно !!!!!А в голове только одна мысль !!!УБИТЬ" !!!!!

1960
21.02.2007, 10:01

LazyCat, T!mon, Техноком, - подозрительно остро Вы отреагировали на это заявление... :smt002

Техноком
21.02.2007, 10:08
1960, :oops: :oops:
Нас вычислсли

Руслан... Просто Руслан.
21.02.2007, 10:42
1960, а из девушек в этой теме появилась только Тэффи! :shock: :mrgreen:

alyak
21.02.2007, 11:11
Кстати, тоже была мысля - вывести их и провести экзекуцию

Не стоит , был конкретный случай , когда в пьяном виде к водителю садились подростки , так же с бабами , оскорбляли и т.д. , т.е. провоцировали на ответное действие , как может отреагировать водитель если у него захватывают машину , человек ответил , оказалось что ребята этим и зарабатывают , у него три свидетеля , снятые побои , у водителя только его слова . Затем звонок - за заявление забрать - столько то денег .

Т.е. проведя экзекуцию ты можешь просто "попасть" , может это была их цель .