КПК

Показати повну версію : Немеет рука.

ПадонакЪ
03.04.2013, 22:15
Левая. Как будто сильно отлежал. Мизинец, безымянный и половина ладони. Со стороны сердца вроде никаких сбоев не замечал. Мне к какому врачу?

locket09
03.04.2013, 23:18
к кардиологу и как можно быстрее, похоже на пред инфарктное состояние

ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
04.04.2013, 00:43
Левая. Как будто сильно отлежал. Мизинец, безымянный и половина ладони. Со стороны сердца вроде никаких сбоев не замечал. Мне к какому врачу?

а у меня такое было немели последние 2 пальца с пол года,часто в игры шпилил и за компом когда сидел руку пережимал угол стола)

ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
04.04.2013, 00:44

таких врачей и врагу не пожелаеш)

nemzik
04.04.2013, 08:43
ОХЗ лечить надо

Ир.Сер.
04.04.2013, 21:59
ОХЗ лечить надо
Да. да. да!!!!!!!!!!!

Абориген
04.04.2013, 22:21
К невропатологу - плексит лечить.

Harald
05.04.2013, 00:37
Сходи к неврологу (проверка на невропатию локтевого нерва и остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника) и к кардиологу.

L e s l i e
05.04.2013, 19:26

а на угрозу геморроя не похоже?

locket09
05.04.2013, 23:41
а на угрозу геморроя не похоже?
врачи бывают трех категорий: 1- врачи от Бога, 2- врачи ,,Ну с Богом,, 3- врачи не дай Бог))))
у человека левая рука немеет, остеохондроз, разве что если левша, еще раз скажу тоже самое: -К кардиологу нужно идти, основные симптомы онемение мизинца и безымянного пальца, а вот сердце при этом может и не болеть, особенно у мужчин

watching tiger
06.04.2013, 07:08
у человека левая рука немеет, остеохондроз, разве что если левша, еще раз скажу тоже самое: -К кардиологу нужно идти, основные симптомы онемение мизинца и безымянного пальца, а вот сердце при этом может и не болеть, особенно у мужчин
Вам, как кардиологу, просто ближе кардиологические проблемы, вот Вы и акцентируете внимание на этом. Но, по описанию, действительно, больше похоже на вертеброгенную патологию с поражением локтевого нерва. Harald прав (https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B 0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Op9fUcG_L4nMhAfXroDwBw&sqi=2&ved=0CC4QsAQ&biw=1366&bih=594).
P.S. Как раз чаще поражается левая рука у правшей. (это уже из личного опыта).

L e s l i e
06.04.2013, 08:26

первый раз слышу, что онемение мизинца - признак приближающегося инфаркта )
а если немеет мизинец на левой ноге у правши - всё-таки угроза геморроя?

Шиповник
08.04.2013, 14:15
у меня тоже такое было... онемело половина кисти, думала сердце.. а умные люди подсказали обратить внимание на позвоночник.. вообщем остеохондроз.. так вот поделали мне массаж ( не массажист проффи) и так сами разминали шею.. и прошло онемение.. и кстати от этого часто очень и голова болела.. стало полегче.. так что остеохондроз..еще та гадость