КПК

Показати повну версію : Курсы экстремального вождения

Сторінки : [1] 2 3 4 5

larsen
19.02.2007, 09:20
Собственно, сабж... хочу! Кто подскажет, где, сколько? и стоит ли?

uchdep
19.02.2007, 09:56
larsen,
Наверно оччень дешево, "экстремалов" у нас на шляхах полным полно развелось...

larsen
19.02.2007, 10:05
uchdep, дык я не о тех...:)))))

uchdep
19.02.2007, 10:07
larsen, Тогда звыняйте

Кельвин
19.02.2007, 10:48
larsen, Вы для начала определитесь для чего это Вам нужно. А потом решайте.

larsen
19.02.2007, 11:09
Кельвин, так я уже решила, что нужно. Хочу прежде всего освоить контраварийное вождение...

Кельвин
19.02.2007, 11:46
larsen, вы любите превышать скорость в городе, летать по ледяным трассами, нарушать правила?

Алиска
19.02.2007, 11:49
Моя знакомая ходила, как не умела ездить так и не умеет, только теперь еще и страх потеряла, на скорости за сотку в поворот влетает с таким углом, что встречные на бордюр лезут, паркуется так же, машина с покраски-рихтовки вылезает максимум на неделю

Алиска
19.02.2007, 11:50
Моя знакомая ходила, как не умела ездить так и не умеет, только теперь еще и страх потеряла, на скорости за сотку в поворот влетает с таким углом, что встречные на бордюр лезут, паркуется так же, машина с покраски-рихтовки вылезает максимум на неделю

larsen
19.02.2007, 11:51
Кельвин, у нас с вами разные понятия об экстремальности вождения... Вы считаете, что

это превышать скорость в городе, летать по ледяным трассами, нарушать правила...

я же под этим пониманию несколько другое, напр. как вести себя при заносе, что делать есть машина пошла юзом, как избежать столкновения и тд...

Алиска
19.02.2007, 11:52

larsen
19.02.2007, 11:53
Алиска, ну чувство то меры и мозги же никто не отменял....

dp_ua
19.02.2007, 12:01
larsen, она будет писать до тех пор, пока ты не скажешь, что тебе уже не хочется на курсы.

Алиска, здесь вы описали отсутсвие мозгов.

Лорик..... у меня есть фильм советский про контраварийное.... впринципе с алькара его скачай..... можно хоть чуток позырить :)

Кельвин
19.02.2007, 12:32
Кельвин, у нас с вами разные понятия об экстремальности вождения... Вы считаете, что

это превышать скорость в городе, летать по ледяным трассами, нарушать правила...

я же под этим пониманию несколько другое, напр. как вести себя при заносе, что делать есть машина пошла юзом, как избежать столкновения и тд...
Что бы избежать выше описаного вами, достаточно вовремя менять покрышки, следить за техническим состоянием тормозной системы и как не странно соблюдать дистанцию и ПДД ))

Кельвин
19.02.2007, 12:34
Правильно, вот именно после курсов многие начинают считать себя шумахерами (они ведь были на курсах поэтому у них увертываемость +3 и управляемость +4) и летают по городу как невменяемые.

Конфетка
19.02.2007, 12:35
larsen, стОит недешево. 200 грн - занятие. они рекомендуют минимум 10 занятий. причем растянуть это удовольствие на пару месяцев не получится. потому как интсрукторы настаивают, чтоб занятия проходили каждый день, или через день хотя бы.
это я как то телефон встречала и звонила им. номер, увы, не сохранился, но если опять встречу, то маякну.

Кельвин
19.02.2007, 12:36
larsen, какой у вас стаж вождения?

Алиска
19.02.2007, 12:41
Правильно, вот именно после курсов многие начинают считать себя шумахерами (они ведь были на курсах поэтому у них увертываемость +3 и управляемость +4) и летают по городу как невменяемые.

Вот я об этом и говорю.
Чувствовать свою машину и ее возможности можно научиться и самостоятельно, было бы желание

larsen
19.02.2007, 12:41
dp_ua, дык мне не позырить, мы со Спуки собрались походить туда :))))

larsen
19.02.2007, 12:43
Что бы избежать выше описаного вами, достаточно вовремя менять покрышки, следить за техническим состоянием тормозной системы и как не странно соблюдать дистанцию и ПДД ))
Не достаточно, уверяю Вас...

а стаж у меня 10 лет