КПК

Показати повну версію : Блэк лист

Сторінки : [1] 2 3

VETALLZZZ
13.03.2013, 21:13
Здесь вы можете рассказать о неудачном опыте сотрудничества с мастерами, компаниями, фирмами, шабашниками и т.д., оказавшими Вам некачественные услуги.

Рекомендуется всем перечитать пункты 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4 Правил форума (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=41961) , прежде чем писать отзыв или ответ на него.

Заказчик в любое время может забрать свой отзыв, написав об этом в теме.

Mayka
28.05.2013, 12:31
Ярослав Балакирев уволен из Шаленой Майки за финансовые махинации. (воровство денег подтверждено контрольной закупкой)

Шалена Майка приносит свои извинения за возможные проблемы с заказами и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Все принятые заказы будут выполнены в полном объеме

Внимание: емэйл [email protected] не имеет отношения к Шаленой Майке

trinix
23.10.2013, 20:30
Я пострадал от этой горе-конторы. Всё началось с того,что решил в очередной раз почистить системник. В итоге, снимая видеокарты,случайно задел детальку. Решил отнести,чтобы припаяли, заодно и почистили, обновили термопасту.
Нашел эту контору,находится на Щербины, справа от АТБ. Принёс, показал системник-сказали всё припаяем-почистим, будет как новый.
Звонок через день- здравствуйте,всё сделали,но есть маленькая проблемка-видеокарта не запускается, она у Вас рабочая была? Я в ступоре-до того момента всё работало как часы.Ну,говорят, мы попытаемся её оживить.Ждем...
2 недели они её "оживляли"-не получилось. Мне без компа никак уже. Предложили поставить временно свою видеокарту,пока будуть "чинить" мою умершую.
Забрал, всё работало ровно 2 недели, после чего перестала запускаться система. Оказалось умерла материнка.
Принёс я её к Sasha76. Короче выяснилось, что никто системник не чистил,пасту не менял.
В итоге имею бушную видеокарту паянную перепаянную, мёртвую материнку, на которой эти "специалисты" перепаивали зачем-то биос.
P.S. Предоcтерегаю-если не хотите больших проблем с Вашим компьютером, не обращайтесь в эту "шарашкину контору".
Телефоны этих "умельцев" городской 735-07-87, мобильный 050-763-85-53, 063-697-76-87 .Главный у них Олег.

VETALLZZZ
23.10.2013, 21:17
Я пострадал от этой горе-конторы. Всё началось с того,что решил в очередной раз почистить системник. В итоге, снимая видеокарты,случайно задел детальку. Решил отнести,чтобы припаяли, заодно и почистили, обновили термопасту.
Нашел эту контору,находится на Щербины, справа от АТБ. Принёс, показал системник-сказали всё припаяем-почистим, будет как новый.
Звонок через день- здравствуйте,всё сделали,но есть маленькая проблемка-видеокарта не запускается, она у Вас рабочая была? Я в ступоре-до того момента всё работало как часы.Ну,говорят, мы попытаемся её оживить.Ждем...
2 недели они её "оживляли"-не получилось. Мне без компа никак уже. Предложили поставить временно свою видеокарту,пока будуть "чинить" мою умершую.
Забрал, всё работало ровно 2 недели, после чего перестала запускаться система. Оказалось умерла материнка.
Принёс я её к Sasha76. Короче выяснилось, что никто системник не чистил,пасту не менял.
В итоге имею бушную видеокарту паянную перепаянную, мёртвую материнку, на которой эти "специалисты" перепаивали зачем-то биос.
P.S. Предоcтерегаю-если не хотите больших проблем с Вашим компьютером, не обращайтесь в эту "шарашкину контору".
Телефоны этих "умельцев" городской 735-07-87, мобильный 050-763-85-53, 063-697-76-87 .Главный у них Олег.

не понял о какой конторе идет речь...

trinix
23.10.2013, 21:27
не понял о какой конторе идет речь...
На визитке написано "Intellekt",находятся на Щербины, 5

JasonSky
22.01.2014, 19:44
Занесите в черный список обманщика фрилансера.
Взял деньги наперед, 4 месяца промурыжил мозги, в итоге - пропал сам, сайта нет, денег нет (сумма - 800 баксов). Сделал из меня полного идиота, сказал, что он в больнице, хотя были слышны звуки машин, то есть стоял прямо у дороги. Врал постоянно, еще и угрожать стал.

Вот его данные:
Гордиенко Олег Петрович
тел 063 532 2464
098 561 3637
имейл: [email protected]

Виктория Ивановна
27.10.2014, 01:46
Не рекомендуем кому-либо заказывать какие-то интернет-проекты у Константина Аржанова.
Оплатили ему деньги за разработку интернет-магазина (около 3 тыс. грн.), он начал разработку, а когда мы перестали сотрудничать с его женой он испортил этот проект (см. beautyshopnikol.com.ua «Специально для Виктории песенка»).
Деньги оказались выброшенными и никто их не вернул.
https://vk.com/broveymimo

Evil Rex
10.03.2015, 17:24
Не рекомендую обращаться в АспириНоутбук http://www.aspirinnotebook.com.ua/
Компания пишет, что является авторизованным сервисным центром по нескольки торговым маркам, в т.ч. Леново, вот скриншот с сайта:
http://images.vfl.ru/ii/1426000321/303a0cd9/8033184_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/303a0cd98033184.html)
При обращении в данную компанию по вопросу диагностики/ремонта ноута Леново, находящегося на гарантии, сотрудники СЦ заявили, что на видеокарту (а у нас забарахлила именно она) гарантния НЕ распространяется, ремонт - за деньги. Причем заявили ДО диагностики, без выяснения причин (да и вообще факта) выхода видеоплаты из строя.
Я отправился за уточнением ситуации к продавцу - инет-магазину Розетка. Ответ инет-магазина:

Добрый день, уважаемый ***!
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Хотим обратить Ваше внимание, что указанный Вами сервисный центр не является авторизированным.

Связавшись с одним из предложенных Розеткой сервисных центров, описал ситуацию и спросил, может ли в принципе быть такое, что на какие-то категории комплектующих не распространяется гарантия. Ответ СЦ - "гарантия производителя распространяется на всю без исключения аппаратную часть устройства".

Резюме: к специалистам, обманывающим потребителя "на берегу", доверия нет и быть не может

Gobzavr
13.03.2015, 08:46
что является авторизованным сервисным центром по нескольки торговым маркамУ них нет вообще авторизации ни по чему, смотреть надо авторизацию на сайте производителя ноутов, к тому же аспирин - известные мойшенники: к нам достаточное количество после них ноутов с различными заменными деталями и специфическими дефектами искуственного характера приносили (серийные номера прилагаются)

Evil Rex
14.03.2015, 14:27
У них нет вообще авторизации ни по чему, смотреть надо авторизацию на сайте производителя ноутов, к тому же аспирин - известные мойшенники: к нам достаточное количество после них ноутов с различными заменными деталями и специфическими дефектами искуственного характера приносили (серийные номера прилагаются)
да, вы в этом правы на 300%... увы, признаю, что сглупил, не потрудившись погуглить сайт производителя, а доверился результату поиска по ключу "авторизованный сервис леново"(( ...жизнь меня уже наказала - вот той самой ситуацией, которую вы и описали. Ноутбук теперь (по утверждению действительно авторизованного сервиса) покалечен всерьез, заявленная стоимость ремонта - порядка 6000 грн, что составляет его стоимость при покупке... В Аспирин ноут отвозил сын и пока он мне отзвонился, на каких условиях его приняли, пока я (недоумевая) разобрался в ситуации и отправил парня забирать девайс обратно - поезд ушел, ноут изгадили своим вмешательством криворукие ломастеры(((

Gobzavr
14.03.2015, 20:39
з, заявленная стоимость ремонта - порядка 6000 грн, что составляет его стоимость при покупке... В АСЦ вам просто мать меняют на новую и все. Эта цифра приблизительная стоимость материнки ноута (около $250)
Можно попробовать поискать б\у с разборки, будет дешевле, конечно, но могут быть скрытые дефекты.
В любом разе, если вам в АСЦ называют такую цену ремонта, то вряд ли ваш получится сделать меньше чем за 3000 (средняя стоимость б\у материнки на ноутбук до $700 нового), а скорее всего ближе к 4500 грн
что составляет его стоимость при покупкеЭто не совсем корректное сравнение, хоть и частое. На данный момент стоимость ноута вашего должна быть порядка 18000. Отталкиваться от этих цифр надо, несмотря на то, что в гривне ваш доход остался на прежнем уровне. Не хочу в политику скатываться. Все в одной жопе сидим.

Smith
06.04.2015, 10:49
Хочу кинуть кусок гавна в СЦ Технопорт, послали клиента в субботу туда для осуществления гарантийных мероприятий роутера NETIS, курица на приемке начала хаять товар и всячески уклонятся от приемки, человек психанул и принес его продавцу со словами, "сами сдавайте им", соответственно доверия к торговой марке у него нет, придется менять на другого производителя.

Собственно вопрос к пану Морозу, он же модератор ещё Руслан просто Руслан? На каком основании ваши работники делают свои умозаключительные высказывания по поводу принимаемой той или иной техники, клиентам? Они должны молча принять и выдать сохранную расписку, а не говорить о высоком и рассказывать что хорошее что плохое. Стыдно товарищ Мороз, стыдно!!! Мы всегда ставили ваш СЦ как один из самых оперативных в условиях гарантийного обслуживания, теперь вы это доверие утеряли :smt219

Vlad(VB)
07.04.2015, 21:09
А тут можно про всех писать, даже про фирмы модераторов? Я могу кое-что рассказать про кое-кого.

Виктория Ивановна
07.04.2015, 21:27
Думаю, будет интересно. Пишите. (Пока не заметили;)

А тут можно про всех писать, даже про фирмы модераторов? Я могу кое-что рассказать про кое-кого.

Smith
08.04.2015, 09:59

Фирмы модераторов не являются предметом неприкосновенности, стратил, будь добр ответь :smt219

Vlad(VB)
08.04.2015, 21:26
Как-то раз у меня сломался телефон Нокиа 6630 (не включается). Я почитал здесь, кто где чинит, и понес в ближайшую из рекламируемых фирм Ф1 (перекресток Рабочей и Свердлова). Молодой шустрый сотрудник принял тел. в ремонт и даже попробовал включить с комбинацией нажатых клавиш. Не получилось, и он положил его на полку. Сказал прийти через сколько-то дней.
В назначенный день прихожу. Шустрый берет телефон с того самого места, где оставил, и опять пробует включить с комбинацией. А вдруг включится, и можно будет скачать с лоха 100 грн за прошивку. Но не получилось. И тогда он говорит прийти еще через ... дней. Ну я пошел себе, но через минуту вернулся и забрал телефон, т.к. понял, что толку там не будет.
Отнес в другую активно рекламируемую здесь фирму где-то около перекрестка Шмидта-Пушкина. Там за 1 день телефон почистили, но починить не смогли. Это было отчетливо видно, что его чистили изнутри. Потому что за неделю до того телефон был со мной на настоящем пыльном элеваторе.
Тогда я создал здесь тему "где починить 6630". Буквально сразу меня пригласили в эту самую фирму, где только что почистили телефон.
Еще меня направили в ЦУМ, где за 100 грн все сделали.
И только я написал в теме, что вопрос решен (с перечислением всех фирм, где я побывал), как тема тут же была удалена.

Smith
09.04.2015, 09:47
Как-то раз у меня сломался телефон Нокиа 6630 (не включается). Я почитал здесь, кто где чинит, и понес в ближайшую из рекламируемых фирм Ф1 (перекресток Рабочей и Свердлова). Молодой шустрый сотрудник принял тел. в ремонт и даже попробовал включить с комбинацией нажатых клавиш. Не получилось, и он положил его на полку. Сказал прийти через сколько-то дней.
В назначенный день прихожу. Шустрый берет телефон с того самого места, где оставил, и опять пробует включить с комбинацией. А вдруг включится, и можно будет скачать с лоха 100 грн за прошивку. Но не получилось. И тогда он говорит прийти еще через ... дней. Ну я пошел себе, но через минуту вернулся и забрал телефон, т.к. понял, что толку там не будет.
Отнес в другую активно рекламируемую здесь фирму где-то около перекрестка Шмидта-Пушкина. Там за 1 день телефон почистили, но починить не смогли. Это было отчетливо видно, что его чистили изнутри. Потому что за неделю до того телефон был со мной на настоящем пыльном элеваторе.
Тогда я создал здесь тему "где починить 6630". Буквально сразу меня пригласили в эту самую фирму, где только что почистили телефон.
Еще меня направили в ЦУМ, где за 100 грн все сделали.
И только я написал в теме, что вопрос решен (с перечислением всех фирм, где я побывал), как тема тут же была удалена.

Ничего не имею против Гобза и пана Мороза, НО как я уже упоминал в ФБ, иногда надо на ночь смотреть мультик "Про золотую антилопу", а по утрам в ванной, крылья подрезать, бо будет как с Ума Палатой и ДКомпом, первые згинули а вторые в полной дупе (а може и уже тоже, того).

Gobzavr
09.04.2015, 21:58
Ничего не имею против Гобза и пана Мороза, НО как я уже упоминал в ФБ, иногда надо на ночь смотреть мультик "Про золотую антилопу", а по утрам в ванной, крылья подрезать, бо будет как с Ума Палатой и ДКомпом, первые згинули а вторые в полной дупе (а може и уже тоже, того).

А шо гобз? Гобз себе крылья сам подрезает из фигни, которая может произойти или все-таки происходит делаются выводы постоянно.
Косяки у всех бывают, вопрос насколько из них получается выбраться и как быстро
Это к вопросу о последнем сраче в пейсбуке. ага

Smith
10.04.2015, 10:13
Это к вопросу о последнем сраче в пейсбуке. ага

Танюха накапала? :xx07:

:smt204

Gobzavr
10.04.2015, 10:21
Танюха накапала? :xx07:

:smt204
Просто в курсе