КПК

Показати повну версію : Как сделать зубы белыми?

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Колючка
11.03.2013, 10:14
Всем привет!

Хочу иметь белые зубы.

Пока советовали отбеливание Зумб. стоимость в 3000 грн. В принципе мне это подходит, но беспокоит то что зубы всё -таки останутся желтоватыми.

Кто-нибудь знает что-нибудь о покрытии зубов белой эмалью? На сколько времени этого хватает? и почем. и где :)

Harald
11.03.2013, 12:42
Кто-нибудь знает что-нибудь о покрытии зубов белой эмалью?
http://www.ksi-ekb.ru/images/catalog/119011663.gif

Колючка
11.03.2013, 14:34
http://www.ksi-ekb.ru/images/catalog/119011663.gif

и на том спасибо :) а то вообще тишина..

Кристалина
11.03.2013, 17:59
Эмаль каких-то диких денег стоит, я как-то узнавала в одной из наших медклиник - там чото около 30к на весь рот получалось.

Колючка
12.03.2013, 10:09
Эмаль каких-то диких денег стоит, я как-то узнавала в одной из наших медклиник - там чото около 30к на весь рот получалось.

да уж. 30к - дороговато :)

сейчас провожу изучение наших клиник и на выходных наверное буду им звонить, в темке отпишусь об узнанном.

VALDA
12.03.2013, 11:11
Я на прошлой неделе почистила налет и пигментацию с зубов ультразвуком, и еще там какой-то фигней. Зубы реально на пару тонов побелели. Попала на акцию случайно. 250 грн и ещё бонусом дали + 2 пасты Professional+1 ополаскиватель. От природы белоснежной кости ни у кого нет. Попробуйте обычную гигиену и снятие налета, камней, пигментации, может Вас устроит. А белоснежные зубы как в рекламе, это реально дорого. У Повалий вся челюсть стоит 300 000 уе.:roll: Хотя может это пока для меня дорого, а для кого-то норм. У каждого свои понятия:-D

NortonCommander
13.03.2013, 12:01
Я на прошлой неделе почистила налет и пигментацию с зубов ультразвуком, и еще там какой-то фигней. Зубы реально на пару тонов побелели. Попала на акцию случайно. 250 грн и ещё бонусом дали + 2 пасты Professional+1 ополаскиватель. От природы белоснежной кости ни у кого нет. Попробуйте обычную гигиену и снятие налета, камней, пигментации, может Вас устроит. А белоснежные зубы как в рекламе, это реально дорого. У Повалий вся челюсть стоит 300 000 уе.:roll: Хотя может это пока для меня дорого, а для кого-то норм. У каждого свои понятия:-D

т.е. есть шансы? ;) :mrgreen:

Колючка
13.03.2013, 12:36

А где делали? 250грн за всё? налёт хорошо отчистился? и про пигментацию если можно, побольше расскажите.

VALDA
13.03.2013, 14:51
т.е. есть шансы? ;) :mrgreen:
Шанса нет только у покойника:-D

VALDA
13.03.2013, 15:07
А где делали? 250грн за всё? налёт хорошо отчистился? и про пигментацию если можно, побольше расскажите.
Делала в МастерДент, поподробней это Вам на консультацию. Они сейчас бесплатные вроде везде. Могу сказать что процедура длилась 1,5 часа. Начало снимали налет и камень чем-то типа иголочки с водой- это был ультразвук. Потом каждый зуб чистили каким-то абразивом. Я сидела в целлофановом плаще и очках:lol: потом ещё чистили резиновой насадкой на машине с какой-то отбеливающим порошком. Это я своими словами:roll: Доктор Вам подробней расскажет.

Колючка
13.03.2013, 21:12
Делала в МастерДент, поподробней это Вам на консультацию. Они сейчас бесплатные вроде везде. Могу сказать что процедура длилась 1,5 часа. Начало снимали налет и камень чем-то типа иголочки с водой- это был ультразвук. Потом каждый зуб чистили каким-то абразивом. Я сидела в целлофановом плаще и очках:lol: потом ещё чистили резиновой насадкой на машине с какой-то отбеливающим порошком. Это я своими словами:roll: Доктор Вам подробней расскажет.

спасибо за информацию. обязательно узнаю об этом типе отбеливания

Кот.dp.ua
14.03.2013, 09:51
Вообще за отбеливание зубок в клинике 3000 грн дорого)мене предлгали дешевле намного.Но с финансами были проблемы,посему поудалял только налет от кофе-сигарет,камушки,восстановил эмаль.Стало намного лучше.Правда,спустя год,снова пора-кофе и сигареты делают свое черное дело.

Колючка
14.03.2013, 09:58
Вообще за отбеливание зубок в клинике 3000 грн дорого)мене предлгали дешевле намного.Но с финансами были проблемы,посему поудалял только налет от кофе-сигарет,камушки,восстановил эмаль.Стало намного лучше.Правда,спустя год,снова пора-кофе и сигареты делают свое черное дело.

дешевле - это кислотное отбеливание - я такое не хочу

Кот.dp.ua
14.03.2013, 09:58
дешевле - это кислотное отбеливание - я такое не хочу

не не не.Мене делали в поликлинике на пр.Правды напротив "Океана"-по методу-описанному VALDA.
Ноо есть знакомая-у которой после такой процедуры жутко болели/потемнели зубы.

Кот.dp.ua
14.03.2013, 10:00
дубль)прошу прощения.хфорум шалитт

helena_XS
14.03.2013, 14:24
Отбеливание Zoom супер, моя подруга делала в Киеве, зубки белые как подушечки Орбит, эффект потрясающий, но увеличивается чувствительность зубов и эффект белизны надо поддерживать профессиональными отбеливающими зубными пастами курсами.
В Днепропетровске Zoom отбеливания нет, только в Киеве. У нас в Днепре я бы не отбеливала зубы, т.к. то что они предлагают - кислотное отбеливание, каппы и т.д. не дает такого результата, а для зубов более вредно, причем деньги они за это хотят немаленькие, сопоставимо по цене с Zoom

Кристалина
14.03.2013, 14:49
Мне кажется, что лучше регулярно посещать чистки. Снимать налёт, удалять камни. Всё-равно, если зубы от природы желтоваты, то их не выбелишь без вреда. В любом случае как минимум чувствительность эмали очень повысится.
"Подушечки-орбит" - это виниры и керамика, и стоит охренительно дорого. Ну, для меня по крайней мере.

Maza11
14.03.2013, 16:21
как то пару лет назад тоже загорелся такой идеей, читал в инете домашние советы всякие, школьники содой с клубникой чистят видел.
Пришел все таки к стамотологу с просьбой отбелить или поснимать камни, она меня отговаривала от этого. Ну я все таки настоял на снятие камней и чистке. Какой то типа резиновой насадкой чето чистили. не помню уже. Но после этого продолжительное время зубы были чувствительные на горячее и холодное. Я тогда уже жалел об этом. Зубы прям белые не стали, просто чище и немного светлее.
После этого желание отбеливать уже нет.

Колючка
14.03.2013, 16:27
Отбеливание Zoom супер, моя подруга делала в Киеве, зубки белые как подушечки Орбит, эффект потрясающий, но увеличивается чувствительность зубов и эффект белизны надо поддерживать профессиональными отбеливающими зубными пастами курсами.
В Днепропетровске Zoom отбеливания нет, только в Киеве. У нас в Днепре я бы не отбеливала зубы, т.к. то что они предлагают - кислотное отбеливание, каппы и т.д. не дает такого результата, а для зубов более вредно, причем деньги они за это хотят немаленькие, сопоставимо по цене с Zoom

Zoom в ДентимА делают - ну или мне там предлагали.

Ну и спасибо за отзыв в пользу зум

Дюдюка
14.03.2013, 16:27
А я на групоне поймала скидку на Air Flov, по-моему так называется, сначала чистили камни ультразвукром, потом этим апаратом, эффект потрясающий, ну конечно не "подушечки орбит", но реально светлее на 3 тона, а гладкие какие просто супер.