КПК

Показати повну версію : неофициалы KIA - подскажите

Сторінки : [1] 2

captain
06.03.2013, 21:49
Покупаем семейное авто. Больше всего приглянулся KIA Sportage новый, собственно вопрос: есть ли в городе неофициалы? В Аэлите и Днеправто цены не нравятся (хочется на пару тысяч дешевле). Вроде как в Киеве/Харькове есть комплектации получше подешевле. БУ тоже устраивает, но что-то предложений по Днепропетровску (полный привод, автомат) нет.
Может кто где видел?
А может у кого знакомый - директор Аэлиты жаждущий сделать скидку форумчанам? :mrgreen:
Спасибо!! :mrgreen:

Самолет
07.03.2013, 08:33
...
А может у кого знакомый - директор Аэлиты жаждущий сделать скидку форумчанам? :mrgreen:
Спасибо!! :mrgreen:
Директор Аэлиты-это ее муж!:smt219 Ибо это ее имя!:mrgreen:

strv
07.03.2013, 09:20
То вы скидки выбивать не умеете))
Приходите в автосалон, выбираете машину. Лучше с женой.
И тут жена начинает: а вот скидочку бы, как в магагзинах туфелек, пару тысяч не хватает, и вообще, мне та (какая-то-там) другая понравилась больше, там скидку дают, пошли туда... губки бантиком))
Манагер звонит директору и вуаля))
Пару тысяч не знаю, но что-то всегда скинут. Проверено.

Гагаринский
07.03.2013, 09:54
То вы скидки выбивать не умеете))
Приходите в автосалон, выбираете машину. Лучше с женой.
И тут жена начинает: а вот скидочку бы, как в магагзинах туфелек, пару тысяч не хватает, и вообще, мне та (какая-то-там) другая понравилась больше, там скидку дают, пошли туда... губки бантиком))
Манагер звонит директору и вуаля))
Пару тысяч не знаю, но что-то всегда скинут. Проверено.

Все правильно написала (c) :mrgreen:

fbnOlya
07.03.2013, 11:32
Все правильно написала (c) :mrgreen:

Гы, есть второй вариант - выбрать цвет который они не смогут подогнать быстренько в нужной вам комплектации - сразу все аксесуары предлагаются бесплатно.

ТьфуНаВасЕщеРаз
08.03.2013, 10:09
а стоит ли рисковать и брать машину без гарантии?у меня у друга на аутлендере автомат гавкнулся,поменяли.а так бы попал на деньги.это конечно случай не очень частый,но закон подлости никто не отменял

Прикол
08.03.2013, 13:20
Покупаем семейное авто. Больше всего приглянулся KIA Sportage новый, собственно вопрос: есть ли в городе неофициалы?

В плане "приглянулся" последний Форд Эскейп еще красивше. А унутрях просто космик шип какой-то...

Флексо
08.03.2013, 13:44
В плане "приглянулся" последний Форд Эскейп еще красивше. А унутрях просто космик шип какой-то...

Прям таки)) Два ряда кнопалок на руле три крутилки и экранчик:

http://mashintop.ru/images/photo/small_9631324814617638993.jpg

Флексо
08.03.2013, 13:48
Тцю, это был старый, а новый и правда, стал похож на корейца)))

http://i.infocar.ua/img/models/1513/foto_011.jpg

captain
08.03.2013, 23:27
Кугу (эскейп) рассматривали как вариант, но для людей 190+ как я там сзади места не то что мало, его там просто нет. И сверху и в ногах. Не знаю почему так, и в айиксе и в спортейже я сам за собой комфортно сажусь.

а стоит ли рисковать и брать машину без гарантии?у меня у друга на аутлендере автомат гавкнулся,поменяли.а так бы попал на деньги.это конечно случай не очень частый,но закон подлости никто не отменял
Если я ничего не напутал, то в салоне это, скажем, 31 а у неофициалов 27 (притом в салоне словенская мид-комплектация, а у неофициалов кореец с фулом - та же кожа в салоне - мелочь а приятно). И вот аргумент такой: это что ж должно сломаться у того что "без гарантии" чтобы разницу в 4 тыс. у.е. перекрыть? ;)

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.03.2013, 09:07
Кугу (эскейп) рассматривали как вариант, но для людей 190+ как я там сзади места не то что мало, его там просто нет. И сверху и в ногах. Не знаю почему так, и в айиксе и в спортейже я сам за собой комфортно сажусь.

Если я ничего не напутал, то в салоне это, скажем, 31 а у неофициалов 27 (притом в салоне словенская мид-комплектация, а у неофициалов кореец с фулом - та же кожа в салоне - мелочь а приятно). И вот аргумент такой: это что ж должно сломаться у того что "без гарантии" чтобы разницу в 4 тыс. у.е. перекрыть? ;)
ну я же привел пример акпп.она стоит как 25% машины

Самолет
09.03.2013, 09:58
ну я же привел пример акпп.она стоит как 25% машины

Ну допустим сломается, всяко в жизни бывает(хотя таки маловероятно). Так ведь покупать новую вовсе не обязательно! Все ремонтируется.

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.03.2013, 10:10
Ну допустим сломается, всяко в жизни бывает(хотя таки маловероятно). Так ведь покупать новую вовсе не обязательно! Все ремонтируется.

Просто был конкретный пример,на аутлендере 2.4 умерла коробка(убивалась на бездорожье),просто в хлам умерла,на аэлите сказали сделать уже нет возможности,развалилась.заказали новую.три месяца ждали,правда на это время дали каризму сменную поездить.может и можно было сделать,но факт что заменили на новую.согласен что это конечно исключение из правил,но все же.сам посматриваю на "серого" соренто.т.к. с моими музыкальными переделками все равно с гарантии снимут

Флексо
09.03.2013, 10:20
Просто был конкретный пример,на аутлендере 2.4 умерла коробка(убивалась на бездорожье),просто в хлам умерла,на аэлите сказали сделать уже нет возможности,развалилась.заказали новую.

а так можно купить коробку б/у хоть из той же Польши. Доставят за 2 недели.

valeradnepr
09.03.2013, 11:16
литва-польша, копейки запчасти стоят, там можно и установить за 3 рубля.

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.03.2013, 11:37
Ну какое бу если конкретно при моем примере машина 3 месяца как продавалась?и я смутно представляю как в Литву тянуть на эвакуаторе машину

Zaurus
09.03.2013, 12:33
Ни я смутно представляю как в Литву тянуть на эвакуаторе машину

Дотянуть то дотянут,но цена ж будет такая шописец всему )))))

valeradnepr
09.03.2013, 13:45
Ну какое бу если конкретно при моем примере машина 3 месяца как продавалась?и я смутно представляю как в Литву тянуть на эвакуаторе машину так поламалась, шо не едет совсем?))

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.03.2013, 13:49
так поламалась, шо не едет совсем?))

ну если не подлежала ремонту.даже метр не могла проехать,отакэ вот дело

Самолет
09.03.2013, 15:43
ну если не подлежала ремонту.даже метр не могла проехать,отакэ вот дело

Понакупают фигни всякой...:laugh1: