КПК

Показати повну версію : Шлагбаумы в городе на дорогах общественного пользования.

Кот.dp.ua
05.03.2013, 10:27
Товарища автолюбители.
Злость накипела,уже который раз попался в засаду.
Что за беспредел?И нормально ли это?
Обычные улицы,проездные,не элитныйе районы,стоят ЖБ блоки и шлагбауны.Я уже который раз так попадаюсь-что бы проехать на нужную улицу приходится петлять писец сикока.Сегодня крутился по близлежайшим улицам минут 20-везеде эта гадость.То шлагбаум,то посередине бетонніе блоки.Отак едешь едешь на заказ-и оп-упираешся в такую прелесть.и все.Задом метров 200 а то и более сдавать,искать паралельную улицу-и там снова засада.
Сегодня уже плюнул,пошел пешком-ибо запарился кататься.
Наболело.:xx011:
еще понимаю-когда типа КПП стит-и дяденька охранник пропускает.Но в основном-все закрыто...Улицы шоль уже покупают?!

alexmk82
05.03.2013, 10:30
Кот нэ пэрэймайся. Когда станешь мажором то закатаешь у себя двор асфальтом, натыкаешь шлагбаумов кучу и лежачих полицейских (шоб не ганяли) на Калиновой в районе твоего дома. Дело времени...

Мальчик Евграф
05.03.2013, 10:35
Это нормально.
Алекс прав.
А на улице Рыбинской это вообще тренд.

alexmk82
05.03.2013, 10:40
Улицы шоль уже покупают?!

Мелко взял. Деревни берут, с крестьянами.

Кот.dp.ua
05.03.2013, 11:03
не я ж не против))закрыли проезд,сделали дорогу-но поасдите ж кого то...Чтоб пропускал.Улица-и дорга на ней-общественная.Яхочу еду-хочу не еду.И если мене надо там проехать-я должен проехать-и плевать на количество бабла и желания уединиться от всех у живущих там)
Зыы Котэ не такой как все))Людьми нано всегда оставаться.
Считаю чтоэто беспредел.

Мелко взял. Деревни берут, с крестьянами.
покажите мене живого крестьянина:mrgreen:

Александр_L
05.03.2013, 11:28
Все когда нибудь заканчивается. Видел я один шлагбаум. Ну поставили его новые "хозяева жизни", чтобы остальные "не-хозяева" ездили вкруговую. Так оно и было, пока не подвернулся КрАЗ груженый песком по максимуму. Сторож из будки успел убежать, а вот шлагбаум - нет.
А вообще устроителям таких препятствий хочется пожелать недоехавшей "Скорой" и заблудившихся пожарников - когда это будет нужно им.

SneKa
05.03.2013, 12:08
А вообще устроителям таких препятствий хочется пожелать недоехавшей "Скорой" и заблудившихся пожарников - когда это будет нужно им.

+1

С другой стороны жителей тоже понять можно - если дворовая дорога в более-менее приличном состоянии, то она моментально превращается в http://rivsmash.ru/files/5.3.png

Кот.dp.ua
05.03.2013, 13:37
+1

С другой стороны жителей тоже понять можно - если дворовая дорога в более-менее приличном состоянии, то она моментально превращается в http://rivsmash.ru/files/5.3.png

да ради бога)пусть заберут свою дорогу к себе в дом.Оставят мене ямы/грунтовку.Мене проехать надо,а не наслаждаться чудо дорогой.
p.s. дорги в основном ничем не отличаются от других.Только наличие шлагбаумов и бетонных плит.

fbnOlya
05.03.2013, 13:49
+1

А чем в таком случае плохи бампы/лежачие полицеские?

tofanidze
05.03.2013, 13:54
Не дождусь момента когда от Шмидта до вокзала можно будет проехать по Боброва :mrgreen:

SneKa
05.03.2013, 14:24

Все равно ездиют! :smt219

fbnOlya
05.03.2013, 14:28
Все равно ездиют! :smt219

Да, но не летают же

valeradnepr
05.03.2013, 15:46

да ни чем, только если бы их красили и делали из резины. а то ехал недавно 40 км/ч по короленко, как налетел, офигел

789
05.03.2013, 23:09
Лебедка спасет отца русской демократии ! Подъехал, оттащил в сторону и поехал дальше :)

turist_ua
06.03.2013, 01:50
Это нормально.
Алекс прав.
А на улице Рыбинской это вообще тренд.

правда один раз "лежачего полицейского" из асфальта со стороны Дафи кто-то не выдержал и раздолбал :mrgreen:

Buldozer
09.03.2013, 01:00
Когда ездил на служебной ниве проблему часто решал с помощью троса. Если не были спилены проушины на блоке (пониженная рулит)

Йожик
31.03.2013, 14:15
Отак едешь едешь на заказ-и оп-упираешся в такую прелесть.и все.
Сегодня уже плюнул,пошел пешком-ибо запарился кататься.
Наболело.:xx011:
Ну так пускай бы заказчики и шли к вам пешком.
Скорые так и делают. Доехал до блока и стал. Надо нести больного, соседи несут его метров за 100-200-300...

suslik99
31.03.2013, 16:56
Ну так пускай бы заказчики и шли к вам пешком.
Скорые так и делают. Доехал до блока и стал. Надо нести больного, соседи несут его метров за 100-200-300...

Не знаю как с блоками.
Недавно соседа нёс 15 метров. Блоков никаких нет.
Просто два врача сказали что они не носят, ищите соседей.