КПК

Показати повну версію : Планшеты - лучшие друзья досуга!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]

Zozulka
13.09.2013, 10:57
Так выделено micro USB кабель (он же - зарядное устройство)

к стати - да!
уже увидела и я)
так что описание комплектации корректное дано! :smt219

Zirael
13.09.2013, 11:03
гггг)))

а мы покупали электронную книгу покетбук в Украине (в комфи кажись) не было сетевого зарядного)) вообще никакого))

Ну это уже переборчик, однако...

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:04
спасибо что напомнили про эл книгу, зарядное устройство ее (которое было в комплекте))))) подходит и для этого планшета, будем пользоваться им!

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:07
Так выделено micro USB кабель (он же - зарядное устройство)

понимаете для таких чайников как я этот текст переводится так: в комплект входит зарядное устройство от сети:mrgreen:
Наташа мне кажется что больше у ваших клиентов не возникали вопросы, вам нужно написать так:
micro USB кабель (он же - зарядное устройство от компа, не от сети)
потому как таких как я "разбирающихся" в названии кАбелей достаточно много..

Zozulka
13.09.2013, 11:18
Ну это уже переборчик, однако...

согласна)))
и очень хорошо, что переходник на американские вилки сейчас тоже без проблем можно купить)

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:20
сестре моей повезло меньше, у нее нет ни компа, чтоб заряжать через него, ни эл книги, от которой бы подошла зарядка, а та зарядка что в комплекте видимо не работает... На выходных проверю через свою зарядку, заряжается ли ее планшет, если да, то останется только найти и купить зарядное в магазине.., надеюсь оно там есть.., если не будет заряжаться , значит проблема в планшете..., тогда она будет с вами связываться...;)

Yuki
13.09.2013, 11:32
Доброе утро

а зачем же в рекламе у вас написано зарядное устройство в комплекте? если его оказывается еще докупать нужно? вообще если честно первый раз в жизни вижу чтоб техника продавалась без возможности зарядки...:roll:
на первой странице написано, что в комплекте, цитирую
micro USB кабель (он же - зарядное устройство)

да, но больше он не включался..., она подумала что разрядился, поставила дома на зарядку, но он все равно не включается... Вы могли бы встретиться с сестрой, разобраться в чем там дело? вполне вероятно, что этот китайский "подарок", то есть сама вилка - не работает
если Вы читали темку - мы дозаказывали специально эту вещь дополнительно, стоит она около 5уе

она сходила, сказали что такие кабели не существуют, такие чтоб к этому планшету подходили....полная ерунда, если честно, это такой специалист попался
если бы я знала что планшет планируется подключать через кабель - я бы сразу Вам предложила переходник купить, он копейки стоит

хорошо, спасибо, у вас две пары? и если можно вилку для зарядного устройства тоже, для меня ЕЕ отсутствие более не приятно чем наушников:oops:
у меня одна пара конечно, от нашего планшета (сына) я Вам ее передам, если Вы решите что такие годятся - закажу за свой счет вторые

она ждала и несколько минут и больше чем несколько минут.., без результата...
нужно проверять, я к сожалению не так мобильна как хотелось бы, если Ваша сестра сможет - может подъедет ко мне, сразу все проверим

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:38
Доброе утро

на первой странице написано, что в комплекте, цитирую

да, уже разобрались мы тут уже совместно)))

вполне вероятно, что этот китайский "подарок", то есть сама вилка - не работает
если Вы читали темку - мы дозаказывали специально эту вещь дополнительно, стоит она около 5уе

я тоже так думаю что проблема в вилке, проверим завтра, и будем искать в магазинах, если не найдем, тогда закажем у вас

полная ерунда, если честно, это такой специалист попался
если бы я знала что планшет планируется подключать через кабель - я бы сразу Вам предложила переходник купить, он копейки стоит

тоже поищем еще у других специалистов, если не получится найти, будем заказывать

у меня одна пара конечно, от нашего планшета (сына) я Вам ее передам, если Вы решите что такие годятся - закажу за свой счет вторые

нет, спасибо, у ребенка мы забирать не будем:) купим сами)

нужно проверять, я к сожалению не так мобильна как хотелось бы, если Ваша сестра сможет - может подъедет ко мне, сразу все проверим

если окажется что проблема не в зарядном, тогда она к вам подъедет

Yuki
13.09.2013, 11:59
да, уже разобрались мы тут уже совместно)))

я тоже так думаю что проблема в вилке, проверим завтра, и будем искать в магазинах, если не найдем, тогда закажем у вас

тоже поищем еще у других специалистов, если не получится найти, будем заказывать

нет, спасибо, у ребенка мы забирать не будем:) купим сами)

если окажется что проблема не в зарядном, тогда она к вам подъедет

Вы меня обязательно наберите в любом случае, я очень переживаю если честно((
По поводу наушников - это совершенно правда правда не проблема! Возьмите! Иначе будут лежать забытые (в детские ушки они бы никак не влезли)

кабель для интернета называется micro USB Ethernet
вот так выглядит http://www.tinydeal.com/ru/usb-micro-5-pin-male-to-ethernet-network-rj45-female-adapter-p-65453.html

http://img.td-imgs.com/images/06/45/110645_809110_CCB-110645.jpg

N_a_d_i_n
13.09.2013, 12:07
Вы меня обязательно наберите в любом случае, я очень переживаю если честно((
По поводу наушников - это совершенно правда правда не проблема! Возьмите! Иначе будут лежать забытые (в детские ушки они бы никак не влезли)

вот так выглядит http://www.tinydeal.com/ru/usb-micro-5-pin-male-to-ethernet-network-rj45-female-adapter-p-65453.html

спасибо! будем искать такой кабель
наушники если действительно не нужны, то скажу сестре, заберет, мне то они не нужны если для детс ушек не подходят)

спасибо большое за то что пытаетесь помочь, не отнекиваетесь как бывает)) очень приятно иметь дело с таким продавцом!

Yuki
13.09.2013, 12:10
спасибо! будем искать такой кабель
наушники если действительно не нужны, то скажу сестре, заберет, мне то они не нужны если для детс ушек не подходят)

спасибо большое за то что пытаетесь помочь, не отнекиваетесь как бывает)) очень приятно иметь дело с таким продавцом!
договорились! хочется чтобы все были довольны, обязательно решим все вопросы, не переживайте:smt219

N_a_d_i_n
14.09.2013, 21:46
договорились! хочется чтобы все были довольны, обязательно решим все вопросы, не переживайте:smt219

Наташа с планшетом сестры тоже полный порядок! купила зарядку, все отлично работает!
Еще раз спасибо огромное! извините за переживания в темке, все благополучно разрешилось!

Планшетик чудо! очень нравится, жду не дождусь когда малой подарю, представляю сколько счастья будет))) пока сама в нем копалась просто влюбилась, уже подумываю и себе такой же заказать))) очень удобный, красивый!

N_a_d_i_n
14.09.2013, 21:47

если кто-то видел в магазинах города в продаже, сообщите пож-та! не можем найти(

Yuki
14.09.2013, 21:49
Наташа с планшетом сестры тоже полный порядок! купила зарядку, все отлично работает!
Еще раз спасибо огромное! извините за переживания в темке, все благополучно разрешилось!

Планшетик чудо! очень нравится, жду не дождусь когда малой подарю, представляю сколько счастья будет))) пока сама в нем копалась просто влюбилась, уже подумываю и себе такой же заказать))) очень удобный, красивый!
ура ура и еще раз ура! Мы уже договорились с ней о встрече с понедельника (чехольчик доехал):smt219

если кто-то видел в магазинах города в продаже, сообщите пож-та! не можем найти(
приходите в мою новую темку! все что нужно - все подберем;)

N_a_d_i_n
14.09.2013, 21:58
ура ура и еще раз ура! Мы уже договорились с ней о встрече с понедельника (чехольчик доехал):smt219

приходите в мою новую темку! все что нужно - все подберем;)

обязательно придем, спасибо!