КПК

Показати повну версію : Планшеты - лучшие друзья досуга!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15

Yuki
30.08.2013, 03:30
Заказываем черный.
приехал! очень даже ничего такой;)

Yuki
30.08.2013, 03:41
Сегодня держала в руках вот такого зверька

http://data2.floomby.com/files/share/30_8_2013/lcA5V03qjUyomKB8Y5V2A.png

очень достойная модель по качеству исполнения, мало того процессор от самсунг, отличная скорость, встроеный GPS - в целом очень и очень приятная вещь за свои деньги
начинаю очаровываться китайцами все больше)))

Be Happy
30.08.2013, 12:38
Сегодня держала в руках вот такого зверька

очень достойная модель по качеству исполнения, мало того процессор от самсунг, отличная скорость, встроеный GPS - в целом очень и очень приятная вещь за свои деньги
начинаю очаровываться китайцами все больше)))
А что за модель? какие характеристике? Что и по чем?)))

Yuki
30.08.2013, 14:12
А что за модель? какие характеристике? Что и по чем?)))
http://antelife.com.ua/tabs/FreeLander-PD10.html вот он у нас, выходит на 150-200грн дешевле чем там заявлено

Ludmila77
03.09.2013, 16:03
приехал! очень даже ничего такой;)

Наташ, спасибо за чехол, мужу понравился.

N_a_d_i_n
13.09.2013, 01:10
Комплект включает в себя: micro USB кабель (он же - зарядное устройство), инструкция, сам планшет, наушники (очень простенькие), упаковка

Здравствуйте, открыла наконец-то коробку,скоро дарить ребенку, решила настроить планшет))) оказалось что нет зарядного устройства, есть только шнур.., а вилки-переходника нет... (у сестры есть, это она мне сказала что должна быть какая-то беленькая вилка для розетки) и наушников тоже нет:( что делать?

И еще вопрос, сестра не может включить планшет, вы его проверяли? она подумала что разряжен, поставила на подзарядку, а он не заряжается((((( тоже вопрос что делать? поломан или сам планшет или зарядное устройство не работает.. И наушников у нее тоже нет(((

помогите пож-та решить эти вопросы

N_a_d_i_n
13.09.2013, 01:12
и еще Наташ такой вопрос, для домашнего интернета нет входа, как быть, продаются такие переходники?

N_a_d_i_n
13.09.2013, 01:14
А вообще сам планшетик мне нравится! маленький, аккуратный такой, размером с электронную книгу, поместится в любую сумочку))) надеюсь ребенку понравится:)

Yuki
13.09.2013, 02:50
Комплект включает в себя: micro USB кабель (он же - зарядное устройство), инструкция, сам планшет, наушники (очень простенькие), упаковка

Здравствуйте, открыла наконец-то коробку,скоро дарить ребенку, решила настроить планшет))) оказалось что нет зарядного устройства, есть только шнур.., а вилки-переходника нет... (у сестры есть, это она мне сказала что должна быть какая-то беленькая вилка для розетки) и наушников тоже нет:( что делать?

И еще вопрос, сестра не может включить планшет, вы его проверяли? она подумала что разряжен, поставила на подзарядку, а он не заряжается((((( тоже вопрос что делать? поломан или сам планшет или зарядное устройство не работает.. И наушников у нее тоже нет(((

помогите пож-та решить эти вопросы

и еще Наташ такой вопрос, для домашнего интернета нет входа, как быть, продаются такие переходники?

А вообще сам планшетик мне нравится! маленький, аккуратный такой, размером с электронную книгу, поместится в любую сумочку))) надеюсь ребенку понравится:)

доброй ночи! Сама вилка не предусмотрена в комплекте, скажем так это был бонус от китайцев, один раз только планшетик пришел с ней, в остальное время - докупали;)
при встрече я показывала как включается планшетик и как работает, безусловно я его проверила сразу же после приезда и отдавала в руки полностью в рабочем состоянии;)
там нужно долгое нажатие, пока не появится зеленый значок андроида на экране, на зарядку по идее он должен реагировать индикатором, по крайней мере у меня он заряжался без проблем, по поводу кабеля-переходника для интернета мы тоже с сестрой Вашей поговорили при встрече, и я показала куда он должен вставляться и как называется обсуждали, и где купить можно
хотя если честно я все же купила бы роутер, дабы не привязывать малыша к конкретному месту (они сейчас довольно дешевые, и будет значительно удобней работать с ним всем устройствам в доме, которым нужен интернет)

вот отсутствие наушников это конечно не очень приятно, я не проверяла их наличие, виновата - готова отдать свои, от нашего планшета, совершенно новые, ни разу не пользовались :smt219

Yuki
13.09.2013, 02:54
вопрос еще к Вашей сестре параллельно - мы когда встречались, я показывала как что и где настраивать и нажимать - планшет был кажется на половине зарядки, пользовались ли им после этого?
если планшет полностью разрядился, то он при подключении на зарядку может не сразу показать индикатор батареи на экране, нужно подождать несколько минут:smt219

Zirael
13.09.2013, 07:58
Кстати, о наушниках, те, которые в комплекте - .овно, извините )))) Это не проблема конкретного планшета, а любой техники, где наушники в комплекте, укладывают самое дешевое и ужасное. Конкретно о планшетных - они какого-то бОльшего размера, чем привычные таблетки, и у меня от них уши болели. Поэтому проще купить новые, качественные и с дизайном по вкусу, не так уж они дорого стоят ;)

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:16
доброй ночи! Сама вилка не предусмотрена в комплекте, скажем так это был бонус от китайцев, один раз только планшетик пришел с ней, в остальное время - докупали;)

а зачем же в рекламе у вас написано зарядное устройство в комплекте? если его оказывается еще докупать нужно? вообще если честно первый раз в жизни вижу чтоб техника продавалась без возможности зарядки...:roll:

при встрече я показывала как включается планшетик и как работает, безусловно я его проверила сразу же после приезда и отдавала в руки полностью в рабочем состоянии;)
там нужно долгое нажатие, пока не появится зеленый значок андроида на экране, на зарядку по идее он должен реагировать индикатором, по крайней мере у меня он заряжался без проблем

да, но больше он не включался..., она подумала что разрядился, поставила дома на зарядку, но он все равно не включается... Вы могли бы встретиться с сестрой, разобраться в чем там дело?

, по поводу кабеля-переходника для интернета мы тоже с сестрой Вашей поговорили при встрече, и я показала куда он должен вставляться и как называется обсуждали, и где купить можно

она сходила, сказали что такие кабели не существуют, такие чтоб к этому планшету подходили....

вот отсутствие наушников это конечно не очень приятно, я не проверяла их наличие, виновата - готова отдать свои, от нашего планшета, совершенно новые, ни разу не пользовались :smt219

хорошо, спасибо, у вас две пары? и если можно вилку для зарядного устройства тоже, для меня ЕЕ отсутствие более не приятно чем наушников:oops:

вопрос еще к Вашей сестре параллельно - мы когда встречались, я показывала как что и где настраивать и нажимать - планшет был кажется на половине зарядки, пользовались ли им после этого?
если планшет полностью разрядился, то он при подключении на зарядку может не сразу показать индикатор батареи на экране, нужно подождать несколько минут:smt219

она ждала и несколько минут и больше чем несколько минут.., без результата...

Zirael
13.09.2013, 11:29
а зачем же в рекламе у вас написано зарядное устройство в комплекте? если его оказывается еще докупать нужно? вообще если честно первый раз в жизни вижу чтоб техника продавалась без возможности зарядки...:roll:

Извините, что влезаю, но шнур для зарядки от компа - разве не является зарядным устройством? Я долгое время ползовалась только им, пока не понадобилась вилка для розетки в поездку. Далеко не всегда "зарядка" подразумевает "зарядка от городской сети 220 V".

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:37
Извините, что влезаю, но шнур для зарядки от компа - разве не является зарядным устройством? Я долгое время ползовалась только им, пока не понадобилась вилка для розетки в поездку. Далеко не всегда "зарядка" подразумевает "зарядка от городской сети 220 V".

нет конечно) шнур не является зарядным устройством, в комплекте у любой техники ВСЕГДА идет зарядное устройство от сети а не от подручных средств

Zirael
13.09.2013, 11:42
нет конечно) шнур не является зарядным устройством, в комплекте у любой техники ВСЕГДА идет зарядное устройство от сети а не от подручных средств

Ну да, у меня к электронной книжке с американского сайта прилагалась зарядка под американскую розетку. Как-то она меня не особо спасла :)

Отакая ))))

http://yohoho.com.ua/published/publicdata/YOHOHOSHOP/attachments/SC/products_pictures/3502_1.jpg

Zozulka
13.09.2013, 11:45

нет, далеко не всегда
у многих (если не у большинства) гаджетов купленых зарубежом идет как раз подзарядное устройство для компа, а не для сети
говорю, судя по личному опыту
например плеер купленный в фирменном магазине aple в Чехии был как раз без сетевого зарядного.

N_a_d_i_n
13.09.2013, 11:48
нет, далеко не всегда
у многих (если не у большинства) гаджетов купленых зарубежом идет как раз подзарядное устройство для компа, а не для сети
например плеер купленный в фирменном магазине aple в Чехии был как раз без сетевого зарядного.

ну тогда мне кажется что это в рекламе выделять нужно! чтоб каждый знал что после покупки планшета ему нужно будет бежать в маг и докупать все остальное!

Ну да, у меня к электронной книжке с американского сайта прилагалась зарядка под американскую розетку. Как-то она меня не особо спасла :)

Отакая ))))

но прилагалась же:) хоть такая))) тут вообще никакой нет(

Zozulka
13.09.2013, 11:52

Отакая ))))

гггг)))

а мы покупали электронную книгу покетбук в Украине (в комфи кажись) не было сетевого зарядного)) вообще никакого))

Be Happy
13.09.2013, 11:53
нет, далеко не всегда
Уже и у нас некоторые гаджеты идут только с кабелем.

ну тогда мне кажется что это в рекламе выделять нужно! чтоб каждый знал что после покупки планшета ему нужно будет бежать в маг и докупать все остальное!(

Так выделено micro USB кабель (он же - зарядное устройство)

Zozulka
13.09.2013, 11:55
ну тогда мне кажется что это в рекламе выделять нужно! чтоб каждый знал что после покупки планшета ему нужно будет бежать в маг и докупать все остальное!

вот тут я согласна с ВАми))
надо в описании четко указать то что идет в комплекте)
думаю, Наталья Анатольевна это исправит