КПК

Показати повну версію : Выбор автосалона

Сторінки : [1] 2 3

Храбрая Куколка
26.02.2013, 13:30
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста неопытному автомобилисту по каким критериям выбирать автосалон для покупки машины? Машины все берут на одном заводе и цена во всех салонах одинаковая. Может есть какие-то вещи, на которые стоит обратить внимание (последующее гарантийное обслуживание и т.д.)? Буду благодарна за любой совет или наблюдение из личного опыта :oops:

Coraline
26.02.2013, 13:41
Тю, где скидку хорошую дадут, там и брать)
На гарантию выбор автосалона не влияет, хоть в другом городе)

Мальчик Евграф
26.02.2013, 14:00
Выбирайте тот автосалон, где у вас или друзей ваших есть концы. Здорово помогает по решению вопросов по гарантии и плюшкам.
Ежели вариантов нет - выбирать где дадут большую скидку.

Нет связей = нет нормальной обслуги.

СИМУЛЯНТ
26.02.2013, 14:03
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста неопытному автомобилисту по каким критериям выбирать автосалон для покупки машины? Машины все берут на одном заводе и цена во всех салонах одинаковая. Может есть какие-то вещи, на которые стоит обратить внимание (последующее гарантийное обслуживание и т.д.)? Буду благодарна за любой совет или наблюдение из личного опыта :oops:

В стране крыза,а вы с такими вопросами.

BlackPhantom
26.02.2013, 14:33
я думал выбирают обычно авто, а не автосалон )

Храбрая Куколка
26.02.2013, 14:40
Спасибо за язвительные комменты, авто выбрано, есть несколько салонов, которые предлагают это самое авто по одной и той же цене.
Интересовало на что ещё кроме цены можно обратить внимание

Мальчик Евграф, связей нет, обратиться не к кому, первый раз и сама, очень не хочу встрять не туда.
Вот надеялась спросить совета у добрых людей....

fbnOlya
26.02.2013, 14:56
Выбрирайте авто и СТО на котором будете обслуживать. А салон как по мне не важен, главное что б был официальным диллером

FOCUSNIK
26.02.2013, 14:56
Ув. Храбрая Куколка! А какой авто вы выбрали ?

fbnOlya
26.02.2013, 14:57
Спасибо за язвительные комменты, авто выбрано, есть несколько салонов, которые предлагают это самое авто по одной и той же цене.
Интересовало на что ещё кроме цены можно обратить внимание

Мальчик Евграф, связей нет, обратиться не к кому, первый раз и сама, очень не хочу встрять не туда.
Вот надеялась спросить совета у добрых людей....

Тогда скажите какое авто - вам подскажут где лучше готовят авто к продаже

BlackPhantom
26.02.2013, 14:59
тогда уж перечисляйте список этих автосалонов, чтоб могли что-то посоветовать :)

tofanidze
26.02.2013, 15:00
А я бы брал с собой знакомого с тестером ЛКП и проверял бы авто на предмет подкрасов. Много авто приезжают уже коцаными в автосалоны (свежа история как тетке продали битый матиз - и не хотели забирать обратно) . Ну и после истории о том как на Космичке впарили мицыка с б/у ходовкой - то и на СТО загнал бы непременно. Только так сказать на независимое.

Храбрая Куколка
26.02.2013, 15:10
Ув. Храбрая Куколка! А какой авто вы выбрали ?

выбрала Accent, собралась идти в салон, который на пр. Труда, 16 (возле Новой линии). Его увидела на оф. сайте, а выбрала потому что ближе к дому :oops:

tva
26.02.2013, 15:41
так вы сами ответили на вопрос, в какой в вашем случае салон идти :) Хотя я в свое время несколько по другому критерию определил - где более менее обслуживание и где я больше получил информации.

Храбрая Куколка
26.02.2013, 15:46
обслуживание - в смысле как отнеслись как к клиенту?
дальнейшее обслуживание авто связано с салоном? точнее с СТО, которое к нему привязано? я в этом смысле имела в виду...

fbnOlya
26.02.2013, 15:50
обслуживание - в смысле как отнеслись как к клиенту?
дальнейшее обслуживание авто связано с салоном? точнее с СТО, которое к нему привязано? я в этом смысле имела в виду...

СТО вы можете выбрать уже после покупки авто. СТО никак не привязано к салону. Но, учтите что предпродажную подготовку каждый салон делает на своем СТО

valeradnepr
26.02.2013, 15:51
заказать в интернет-магазине

tofanidze
26.02.2013, 15:52

А чего не в СП в купипродайке ?

fbnOlya
26.02.2013, 15:55
А чего не в СП в купипродайке ?

в ИМ доставят домой, а в купипродайке надо на раздачу товать

valeradnepr
26.02.2013, 16:02
смеетесь, а я видел, как в новой почте ЧериКимо выгружали всю в клеенке)))

-=Grey=-
26.02.2013, 16:04

а чего не в литве ?