КПК

Показати повну версію : Юридична допомога по всім питання пов'язаних з нерухомістю.

1989prone
22.02.2013, 11:11
Для детальної інформації пишіть або телефонуйте, -

Андрій,
тел. +38 (093) 004-24-24
+38 (093) 550-76-66
E-mail: [email protected]

Kympan
22.02.2013, 17:31
Здраствуйте !Можете подсказать какой процент налога мы должны уплатить вступая в наследство по смерти (если мы не являемся родствениками )?Обратилась к маме знакомая бабушка что бы мы ей помогли с квартирой решить проблему.У бабушки родствеников нет .Когда у бабушки случился инсульт (в это время она была не вменяемая ),соседка воспользовалась моментом сделала дарственную у частного ноториуса и быстро продала квартиру бабушки вместе с ней знакомому который занимался недвижимостью а его зять роботал адвокатом в БТИ.Думали что бабушка на днях умрет а она выздоровела,когда пришла до памяти оказалось что она без жилья.Бабушке тогда было 83 года .Тогда она обратилась к моей маме что бы мы помогли вернуть ей квартиру, составила на маму завещание по смерти.Судились мы с мамой за квартиру 7 год (другая сторона суды пытались затягивать , ждали когда бабушка умрет )в конце 2012 мы выиграли суд и переоформили документы на квартиру на бубушку.За это все время мы полностью заботились о бабуке и мне пришлось все эти годы сидеть без роботы ,бабушка болела ей нужен был уход,мне приходилось по очереди с мамой там ночевать.

1989prone
25.02.2013, 14:36
- хозяйственные споры в судах всех инстанций, в том числе:
взыскание долгов, банкротство, признание решения собрания учредителей, акционеров, собственников, участников оформленных протоколом недействительным и другое;

- гражданские споры в судах всех инстанций, в том числе:
узаконение недвижимости, узаконение самостроя, вхождение в наследство, установление фактов, взыскание долгов по распискам;

- семейные: предоставление интересов при разводе, разделе имущества, выделения части с совместной собственности, усыновление, признание отцовства, исключение записи о отцовстве, взыскание алиментов и другое;

- жилищные: снятие с регистрации, а также защита интересов при выселении.

Если у Вас есть проблема, мы ее решим.

Андрей,
тел. 097-550-76-66

1989prone
07.03.2013, 22:50
up
up

15.08.2013, 11:24
Хочу получить участок под строительство в Красногвардейском районе.Участок в собственности гос-тва, на этом месте лет 20 назад был жилой дом,
он сгорел.Сейчас он зарос + мусорник.Сколько будет стоить :отвод+приватизация+кадастр и разрешение на строительство?
Участок меньше 10 соток.Юля