КПК

Показати повну версію : банковские карточки

Виктория Ивановна
18.02.2013, 02:25
Вот мне интересно: какие могут быть реальные причины у человека, который категорически отказывается завести карточку хоть какого-нибудь банка для получения денег за товар (получает деньги исключительно "Правэкс-телеграфом")?

Команданте
18.02.2013, 06:30
а спросить у человека не пробовали?

Oliver
18.02.2013, 08:38
Вот мне интересно: какие могут быть реальные причины у человека, который категорически отказывается завести карточку хоть какого-нибудь банка для получения денег за товар (получает деньги исключительно "Правэкс-телеграфом")?

Скрывается

Dnepr
18.02.2013, 13:42
Не выплаченный долг например и решение суда об аресте всего имущества. Ну либо в розыске/кидала. Если человек не ваш родственник я бы с таким контрагентом дел бы не имел, слишком мутно.

Виктория Ивановна
18.02.2013, 13:46
говорит "партнер против".

а спросить у человека не пробовали?

Виктория Ивановна
18.02.2013, 13:48
от кого?

Скрывается

Виктория Ивановна
18.02.2013, 13:49
нет, товар высылает. А разве проверяют при открытии карточки всех по суду?

Не выплаченный долг например и решение суда об аресте всего имущества. Ну либо в розыске/кидала. Если человек не ваш родственник я бы с таким контрагентом дел бы не имел, слишком мутно.

Dnepr
18.02.2013, 13:56
нет, товар высылает. А разве проверяют при открытии карточки всех по суду?
Зависит от банка и размера желания кредиторов взыскать долг.

PS То что он высылает товар сегодня, не значит что вышлет и завтра. На аукро тело три месяца клиентов прикармливало, все высылало, а потом кидок на крупную сумму всех и сразу.

Виктория Ивановна
18.02.2013, 13:58
так мы и на любой банк согласны. А высылает уже второй год.

Зависит от банка и размера желания кредиторов взыскать долг.

PS То что он высылает товар сегодня, не значит что вышлет и завтра. На аукро тело три месяца клиентов прикармливало, все высылало, а потом кидок на крупную сумму всех и сразу.