PDA

Просмотр полной версии : Хочу дать денег ГАИШНИКУ......

Nikolya
07.02.2007, 17:57
Обьясняю с чем это вязано!!!

Дело было давно, как то с другом ехали встречать его жену в Аэропорт, на обратном пути место того что бы поехать по своей дороге я какого то черта похал о встреченой,не увидел чт там кирпичь висит:) понял я это когда мне в лоб чуть не влетел гелик(мерс),ну пронесло, еду дальше,не чего не подозревая, на встречу выезжает опель омега и прет прямо на меня! Я в шоке начиаю мигать что бы он свалил с дороги, но виг там, останавливаюсь опель подьезжает ко мне там сидит Гаец яж ему (тогда еще не чего не зная) говорю: мол чего вы едете по встречной полосе мол вам места мала, сказать что он ох... в этот момент это значит не сказать не чего!!Вообщем говорит вылазь сейчас посмотрим где чья полоса, я вылажу увереный весь из себя а он мне так пальчиком через пасадочку и говорит ну посмотри где ты должен ездить потомучто за руль ты долго не сядешь, как вы поняли он оказался прав:) Ну начал ипать мне мозги, а денег у меня в кармане тупо 0,0000 дать не чего, минут через пять говорит ну ладно вали что бы я тебя не видел......
Теперь хочу найти его хоть бутылку коньяку прзентовать!!!!Я неправ был а он человеком оказался!!!!!!

Кельвин
07.02.2007, 18:20
номер машины запомнил? ))

Nikolya
07.02.2007, 18:25
Конечно!!!Только что мне с ним делать:(

SLAAAVAAA
07.02.2007, 18:36
В ГАИ отнести пусть ему руководство благодарность выпишит!!! ГЫЫЫ

Кельвин
07.02.2007, 22:26
Конечно!!!Только что мне с ним делать:(
напишите в личку

Volodar Koles
08.02.2007, 09:30
Nikolya, это поэтому капот был помят?

Nikolya
08.02.2007, 14:24
Volodar Koles, капот был помят до этого:)

пашик
11.02.2007, 18:46
Nikolya,
какой номер авто?