КПК

Показати повну версію : Благодарность дорожникам Днепропетровска

Сторінки : [1] 2 3 4

Мальчик Евграф
12.02.2013, 13:27
Сабж, сабж, сабж......
Какие же шикарные дороги в Днепропетровске, какие неглубокие ямы на дорогах, какое же освещение местами.
Да, сложности есть, но они не мешают перемещаться по городу даже на пузотерках.
Мы должны поддерживать тех, кто сохранил нам дороги в таком состоянии.
Грех жаловаться и ныть.

Для тех кто мне не верит - рекомендую проехаться ночью из Киева в Днепр через Кремень.
И тогда вам станет ясно, что тема моя не стеб....

MIX
12.02.2013, 13:32
это не их благодарить нада
а матушку природу что не сильно поиздевалась зимой

AHAPXICT
12.02.2013, 13:44
В некоей больнице работает хирург, который чисто случайно зарезал троих пациентов. Не сразу, а в течение определённого периода своей практики. Лечился даже впоследствии, от бессонницы.

По Вашей логике, тем хирургам, которые до сих пор никого не зарезали, а только ножницы их кишок пациента достать забыли, нужно при жизни памятники ставить?

Мальчик Евграф
12.02.2013, 14:29
Мне плевать на логику в данной теме, плевать на то как могло бы быть.
Нагребло нытье сотрудников о плохих дорогах в Днепре.
Теперь я знаю, что такое, когда действительно плохо.

Я по этим дорогам езжу и вижу где, что и как.

LedMax
12.02.2013, 14:45
у нас хорошие дороги? )))) выезжаем от главной и опачки привет от дорожников

дорог нет, а с каждого литра топлива кто то поимел 1 грн

valeradnepr
12.02.2013, 14:45
Днепр-Киев

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/561543_600090540006044_1201074933_n.jpg

стырено с ФБ(С)

LedMax
12.02.2013, 14:50
Для тех кто мне не верит - рекомендую проехаться ночью из Киева в Днепр через Кремень.

так говоря ттерпилы, типа ну не все так плохо

алло гараж....

посмотрите дорогу которую делали поляки на фрунзенском, около 15 лет назад, да наши зажлобили ливневки, да на светиках наплывы от фур, но осатльное стоит и нет терщин,

а наши делают набережную заводскую капитально ... типа и через год уже готовятся к латочному ремонту, страна дибилов

Мальчик Евграф
12.02.2013, 14:53
у нас хорошие дороги? )))) выезжаем от главной и опачки привет от дорожников

Та то не привет. нормальный хайвей, хуже чем на главных не спорю, но и не страшно.
Настоящий привет - за городом. Думаю, что еще отот отрезок от киева до кремня еще не самый страшный в стране.

З.Ы. Пока трактор в ремонте был, ездил на таксях, ржал с того, как они ноют на тему - вот в этом районе дорог нет, как будто я не знаю, что по всему городу не на главных и во дворах одинаково ))))

Флексо
12.02.2013, 15:51
Поехал я осенью в Одессу. Через Вознесенск. Не, до Вознесенска еще более менее, как на фотке у valeradnepr, а вот за ним стало куда как веселее. Местная компания и залетные турысты, вроде меня, накатали шикарные хайвеи прямо в полях, по обеим сторонам того, что когда то раньше было дорогой. С развязками, перекрестками, только разметки не хватало :mrgreen: Конечно же, по сравнению с этим безобразием дороги в Днепре хорошие. Да.

el-tech
12.02.2013, 16:29
Днепр-Киев

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/561543_600090540006044_1201074933_n.jpg

стырено с ФБ(С)

Это где такое?

†Raptor†
12.02.2013, 16:37
это валера украл фотку задрищенска

Мальчик Евграф
12.02.2013, 16:39
Это где такое?
Это, уважаемый горожанин, один из не самых плохих участков на киевской трассе. На этом участке еще хоть как можно ехать, потому как есть участки, где по невнимательности можно посадить святой украинский ланос на брюхо или на двигатель.

Seawind
12.02.2013, 16:45
Это где такое?

с.Красное, якщо не помиляюсь...

Мелкий
12.02.2013, 16:49
это валера украл фотку задрищенска
Если я правильно понимаю этот задрыщенск называется с. Красное, Кобеляцкого р-на, Полтавской области.
А вон то направление трасса Р-52 (или как она там называется, Днепр - Решитиловка - Киев ).
Я там в этой зимой не ездил, но отец отзывался о поездке к бабушке матерными словами...

Мальчик Евграф
12.02.2013, 16:51
Я там в этой зимой не ездил, но отец отзывался о поездке к бабушке матерными словами...
Так вот я скажу, шо от Кобеляк до Днепра отличная дорога, по сравнеию с тем что я пережил ранее )))))

alexmk82
12.02.2013, 16:53
Сабж, сабж, сабж......
Какие же шикарные дороги в Днепропетровске, какие неглубокие ямы на дорогах, какое же освещение местами.
Да, сложности есть, но они не мешают перемещаться по городу даже на пузотерках.
Мы должны поддерживать тех, кто сохранил нам дороги в таком состоянии.
Грех жаловаться и ныть.

Медведчук (собака женского роду, ИМХО) приплачивает небось за рекламу?

Coraline
12.02.2013, 16:54
от новость, Кобеляцкий район весь такой, и дорога эта всегда в таком состоянии)

valeradnepr
12.02.2013, 17:06
Если я правильно понимаю этот задрыщенск называется с. Красное, Кобеляцкого р-на, Полтавской области.

ога

Мальчик Евграф
12.02.2013, 17:07
Медведчук (собака женского роду, ИМХО) приплачивает небось за рекламу?
Нинаю такого, просто дорогив городе и за городом - как небо и земля.

от новость, Кобеляцкий район весь такой, и дорога эта всегда в таком состоянии)
Та щазззззз. Я там шо, в прошлом году каждую неделю не катался на выхи в Днепер, шо ле?
Можно было ехать минимум 80 км везде.

MIX
12.02.2013, 17:12
я вот впервые осенью в Харьков мотнулся
еще и черт ночью понес что туда что обратно
вот там я да
матюкался
интересно как там оно еще после зимы
кто ездил
покажте фото:))

разумеется я про нашу часть дороги
дальше там автобан:)