КПК

Показати повну версію : Отдых и лечение

SanyaT
11.02.2013, 23:24
Хотелось бы поехать за границу. Возможно ли комбинировать лечение с отдыхом, то есть получить 2 в 1?

Praskovja
13.02.2013, 08:14
Меня тоже интересует этот вопрос!!!Надо пролечить мужа, ну и заодно отдохнуть. Желательно отдохнуть на море ))) поэтому муж рассматривает как альтернативу Израиль - говорит там и море тебе, а мне лечение. Я что-то даже не знаю....как там отдыхается на море?

SanyaT
13.02.2013, 14:56
Меня тоже интересует этот вопрос!!!Надо пролечить мужа, ну и заодно отдохнуть. Желательно отдохнуть на море ))) поэтому муж рассматривает как альтернативу Израиль - говорит там и море тебе, а мне лечение. Я что-то даже не знаю....как там отдыхается на море?
Ну поехать в Израиль вроде бы не плохая идея. Климат там хороший) вот только слышала, что есть противопоказания для некоторых болезней. Наверное стоит проконсультироваться у врача.

Praskovja
13.02.2013, 15:24
Ничего себе! Про противопоказания не слышала ничего....а лечебные туры также туристические фирмы организуют или какие-то другие? На следующем приеме у терапевта поинтересуюсь про противопоказания.

SanyaT
13.02.2013, 22:17
Ничего себе! Про противопоказания не слышала ничего....а лечебные туры также туристические фирмы организуют или какие-то другие? На следующем приеме у терапевта поинтересуюсь про противопоказания.
Там просто не совсеми заболеваниями можно ехать на мертвое море (если конкретно вы хотите отдыхать) Нет тур агенства такое не организовывают, а вот есть компании, которые специализируются на этом.

Praskovja
14.02.2013, 04:48
А что за организации? Можно поподробнее ))))) т.е с какими-то заболеваниями даже просто на побережье находиться нельзя, не заходя в воду?

SanyaT
14.02.2013, 23:15
А что за организации? Можно поподробнее ))))) т.е с какими-то заболеваниями даже просто на побережье находиться нельзя, не заходя в воду?
Ну по поводу противопоказаний ничего сказать вам не могу, это надо разговаривать с врачом! А компаний по организации лечения за границей очень много, еще другими словами называют посредники!

ДарьяВознецова
15.02.2013, 15:34
Тоже на ум только Израиль приходит:idea:

gortenzia
15.02.2013, 17:23

А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски

SanyaT
17.02.2013, 16:39
Ну конечно можно лечиться не только в Израиле но и во многих других странах. Но если вопрос в деньгах то там все таки дешевле!

SanyaT
17.02.2013, 16:41
А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски
Ну конечно же это тоже вариант, но море для меня не заменимо!

Аёнка
17.02.2013, 17:26

а так=же все надписи, меню и прочее:lol: Там трудно услышать не русскую речь! И там таки красиво, хорошо)))

ДарьяВознецова
18.02.2013, 15:45

Первый раз слышу о лечении желудочников..Сама страдаю. Спасибо за инфу:)

ДарьяВознецова
18.02.2013, 15:47

Первый раз слышу о лечении желудочников..Сама страдаю. Спасибо за инфу:)

Praskovja
19.02.2013, 19:15
Там просто не совсеми заболеваниями можно ехать на мертвое море (если конкретно вы хотите отдыхать) Нет тур агенства такое не организовывают, а вот есть компании, которые специализируются на этом.

Спасибо за наводку. Нашла в интернете Unimed и IGMEDIK. Но как узнать, что они не "аферисты"??? Вроде отзывы положительные, но страшно потерять приличную сумму!

Praskovja
19.02.2013, 19:16

Спасибо за наводку. Нашла в интернете Unimed и IGMEDIK. Но как узнать, что они не "аферисты"??? Вроде отзывы положительные, но страшно потерять приличную сумму!

SanyaT
19.02.2013, 23:18
О Юнимед слышала, но их услугами не пользовалась, может и воспользуюсь! Попробую собрать какую нибудь информацию о них!

SanyaT
20.02.2013, 21:27
Оказывается, что у Юнимед работают люди с мед.образованием, а не просто менеджеры. Мне кажется это им прибавляет плюс.

SanyaT
21.02.2013, 00:01
Интересно почему в других странах в клиниках стоят новое оборудование, а в наших клиниках все со времен СОЮЗА?))

Praskovja
27.02.2013, 07:33
Оказывается, что у Юнимед работают люди с мед.образованием, а не просто менеджеры. Мне кажется это им прибавляет плюс.

Спасибо за информацию ))) связалась на днях с представителем Юнимеда, рассказали как проходит организация лечебного отдыха, что необходимо предоставить ну и примерные расценки. Начала потихоньку готовиться!