PDA

Просмотр полной версии : Опрос для молодых мам!

purrrmeow
10.02.2013, 02:42
Наверное абсолютно все мамы покупали для своих деток на коляску москитную сетку, но кто-нибудь из вас задумывался о том, чтобы эта сетка не была простым бесцветным куском фатина на резинке, а красиво украшала и дополняла образ? Чтобы сетка не только выполняла функцию защиты от пыли и насекомых, но и привлекала взгляды прохожих и была интересной деталью, эксклюзивным аксессуаром?! Или просто скрывала Вашего малыша от посторонних глаз.
Уже совсем скоро весна и враг не дремлет! :))) Окуривание квартир и домов таблетками и жидкостями от комаров, я считаю не совсем безопасно, тем более для крошечного, развивающегося организма малыша, а на улице это просто невозможно. Я предлагаю создать для вашего малыша красивую, эксклюзивную москитную сетку на коляску ( так же можно на кроватку ) В заказе будут учтены все ваши пожелания расцветок и декора, это может быть все что угодно, ленты, рюши, оборки, кружева, бусины, бахрома, различные детские элементы декора, банты, и т.д и т.п Любое цветовое решение, любая ваша ( или моя ) идея воплотится в жизнь и эта, казалось бы незначительная деталь будет радовать глаз и украшать коляску. Учитывая все ваши пожелания я могу разработать несколько вариантов отделки москитной сетки и вы выберите любой понравившийся. Стоимость готовой сетки зависит от стоимости затраченных материалов, в среднем от 100 до 250 грн.
Первым 10 заказавшим скидка 10%

purrrmeow
10.02.2013, 13:53
102877710287781028779
Это один из примеров, как может выглядеть москитная сетка на коляску. Оборка выполнена в стиле Crazy wool.