КПК

Показати повну версію : УДАЛИТЬ ТЕМУ!!!!

Сторінки : [1] 2 3

disigne
07.02.2013, 13:53
Приехала на СТО ул.Рабочая 80 позавчера т.е 5.02 подьезжаю с проблемой, расход бензина 15-16 литров Ланос 1.4 (двигло сенс), да невопрос все сделаем приезжай утром в 9-00 6.06 ставь машину стоить это тебе будет 400грн(прочистим топливную систему и что то еще хз)....думаю ядос...приеду...
УТРО..ПРИЕХАЛа...ПОСТАВИЛА....уехала...

ПОПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ И ВЫЯСНИТЬ ПРИЧину.....нихера не выяснили, нихера не сделали

кароче мурыжили день машину

10253531025353

1.Начинают рассказывать что у меня в машине стоят свечи ДЕНСА, хотя при мне ранее устанавливали свечи БОШ, зачем что и как непонятно...кароче свечи поменяли без моего разрешения
2.Датчик холостого хода стоит от НИВЫ, хотя ранее туда никто не лазил не смотрел не ковырял как там оказался с завода или хз....прилетел и прыгнул мне под капот вообщем тоже остается загадкой для меняя

ВООБЩЕм после нервотреба для меня, звонит мне их МЕго дирехтор который шарит в машинах столько же сколько и я наверное и называет космо сумму 500 грн за работу и 380 запчасти....:shock::shock::shock::shock:

кароче приезжаю забирать машину, мне гаварят типаа мы все поняли, но проблема не устанена....я грю ккого ? вы мне тут пол машины перебрали и смысла????
кароче капец
кто сталкивался с подобными МАСТЕРАМи и что теперь делать??
машина как нихера не ехала так и не едет, ЧЕК как загорался так и горит....бенза хавает сток же... и ПЛЮС ВЧЕРАШНЯЯ ГАРАНТИЯ НА ПОЛ ГОДА КАК МНЕ И ОБЕЩАЛИ оформленна на 12 год...

:xx011::xx011::xx011::xx011:

JDM
07.02.2013, 13:58
gsom

valeradnepr
07.02.2013, 14:28
ланос для богатых

Keeper ZIGABEN
07.02.2013, 14:43
Конечно разводись
подскажу юриста, поможет сохранить имущество

*ncux*
07.02.2013, 14:45
Я чето не понял это вопрос или предложение?

disigne
07.02.2013, 14:51
как обычно много слов...но не по делу)))умняки бы по делу кто кидал!

*ncux*
07.02.2013, 14:56
как обычно много слов...но не по делу)))умняки бы по делу кто кидал!

а в чем, собственно, вопрос???

RaS
07.02.2013, 15:45
Судя по выделенному в первом сообщении: человека напрягает, что гарантию на расход 15-16л не продлили :(

Заблудившийся
07.02.2013, 16:01
бери юриста и вперёд
чек горел по приезду на СТО? причина обращения письменно указана в наряде когда забирали машину ? лист диагностики на руки выдали?
тогда заяву на имя директора 2 экз - причина обращения , время , и т.д
пусть директор пишет отказную в 2 экз типа так и так не устранили бо мы не в курсе .... заяву в суд.. , копию наряд-заказа
щас это быстро
..
не? тогда плати
и запомни
при обращении на СТО ты покупаешь у них за деньги не только услуги , материалы но и официальный лист компьютерной диагностики со списком ошибок - они обязаны не рассказать а выдать его на руки по умолчанию
это деяние равно оперетте : "вам кассовый чек нужен?" )) - да чек мне НУЖЕН , суки!!
согласно листу диагностики будет видно что машина пришла неисправной ...а согласно твоему заявлению и вернулась к тебе неисправной ибо СНОВА ЧЕК ..
Пока что согласно скану я вижу что ты купила с четвертого по пятый пункт услуги. А пункт первый стоимостью 80 грн и выглядящий как лист формата А4 тебе не дали. Хотя дать и без требования обязаны.
...
но если пободаешься и напишешь заяву (копию принесёшь им) они сдадут назад 100%
по п.1 у них попадалово в виде статьи "мошенничество с применением технических средств" )) хвакт! (с)
.............
сколько мне тут повторять
компьютерная диагностика это не рассказ за деньги уплоченные в кассу
это до-ку-ме-нт!

Vincente
07.02.2013, 16:04
щас придет Заурус и скажет, что надо брать биту и бить криворуких мастеров во главе с их мЕго-начальником)))
и по сути - будет прав...))

зы. ну а вообще... я думаю консультацию у юриста надо вам.. Хотя.. попробуй щас доказать что там стояли именно свечи БОШ и датчик не от НИВЫ....

зызы. сочувствую.. честно.

Заблудившийся
07.02.2013, 16:12
Заурус прав.
Нет ремонта - нет денег.
...
а материалы снятые при ремонте всегда надо забирать и выбрасывать самому
очень часто в суде выясняется что этот датчик не мог стоять в этом моторе...так просто из ведра дали первый попавшийся
...
вот тогда можно рассчитывать на возмещение убытков , ремонт , канистру масла и новые колодки в подарок ))))))))

ШпИлечка
07.02.2013, 16:22
а как вообще без согласования владельца можно что-то менять и еще такую сумму за ремонт гелить?

Заблудившийся
07.02.2013, 16:34
а как вообще без согласования владельца можно что-то менять и еще такую сумму за ремонт гелить?

запросто
клиенты на подходе к рецепции я уже знал с кого и сколько смогу содрать и даже примерно кто на какой машине ездит

...
мда..
было время ))

alexmk82
07.02.2013, 16:51
1.Начинают рассказывать что у меня в машине стоят свечи ДЕНСА, хотя при мне ранее устанавливали свечи БОШ, зачем что и как непонятно...кароче свечи поменяли без моего разрешения

самые лучшие свечи для сенса А17ххх

Датчик холостого хода стоит от НИВЫ, хотя ранее туда никто не лазил не смотрел не ковырял как там оказался с завода или хз....прилетел и прыгнул мне под капот вообщем тоже остается загадкой для меняя

хахлы лепят машины с чего под руку попадёт. У самого авто хахлядской сборки

космо сумму 500 грн за работу и 380 запчасти....:shock::shock::shock::shock:

китайский сканер (http://www.aliexpress.com/item/ELM327-v1-4-OBD2-OBD-II-USB-Car-Diagnostic-Scanner-Adapter-with-CD-Software-Win0017/682461985.html) с бесплатной доставкой в наш Гондурас стоит 80 гривен и новые свечи 50 гривен. я надеюсь Вы понимаете что отдав деньги СТОшным барыгам Вы жестко протупили

что теперь делать??

Завести рукастого мужа, который будет чинить эту табуретку

машина как нихера не ехала так и не едет

Га га га, а шож Вы хотели. Хотите чтобы ехала - покупайте двухлитровый туррбокорч

ЗЫ: Авто едет когда пассажирам очково, а вот авто валит это уже когда самому страшно.

Zaurus
07.02.2013, 21:27
запросто
клиенты на подходе к рецепции я уже знал с кого и сколько смогу содрать и даже примерно кто на какой машине ездит

...
мда..
было время ))

до первого вменяемого,тогда почувствуете что такое встряли на бабло

Заблудившийся
07.02.2013, 23:17
до первого вменяемого,тогда почувствуете что такое встряли на бабло

ну я ж не пишу на форуме!"
а ты пишешь
так кто из нас встрял на бабло? ))))
...
ты тоже запомни
1.у сервиса есть 10 классических способов как тебя лишить денег, а у тебя ни одного ибо с деньгами расстаёшься ты
2.они играют без правил а ты по правилам которых сам наверняка и точно не знаешь
3.ну и основное: они могут отказать тебе в ремонте, ты по любому в минусах -либо машина поломана , либо денег всё же дашь , либо ищи других..
это система , бороться с нею в одиночку , не зная уязвимых мест практически безнадежно
единственная её слабость - жадность...но и тут ты проиграешь, если не знаешь как этот изьян использовать

Кот.dp.ua
07.02.2013, 23:27
Вам сделали стандартную процедуру оффициалов при посещении СТО с проблемой типа:жреть бензин,не едет,дергается.
По прайсу-лишнего ниче не содрали.Насчет клапана РХХ-глянуть бы,какой поставили.Промывка-материал-мегодешево.Я больше платил.Свечи,чистка итд итп-эт надо.Я бы вам еще ВВ провода новые втулил.
А то,что проблема не решена-нуно доделывать.Им.

LedMax
07.02.2013, 23:31
продайте эту таврию и купите что то получше , без вас сервисы бы закрылись ))))

tofanidze
07.02.2013, 23:32
Отзывы о них можно было перед поездкой почитать? http://vse-sto.com.ua/sto/2848-etalon/

ОлегБ
08.02.2013, 07:51
Прикольная ситуация. Напоминает анекдот когда мужик пришел одолжить рубль, а ушел без топора и еще рубль должен остался.:lol: