КПК

Показати повну версію : Кухонный комбайн

stasuwka
03.02.2013, 20:47
Хозяюшки!! :)
Случилась у меня беда, сломался комбайн ( рассыпалось пластиковое крепление на мясорубку и лопнула чаша) и все в один день:facepalm: комбайн был phillips hr7768, в сервисный центр пойду, но думаю что особо они не помогут ... в общем, выбираю новый комбайн..хотелось бы услышать отзывы и советы.. :oops:

элин
04.02.2013, 12:15
Хозяюшки!! :)
Случилась у меня беда, сломался комбайн ( рассыпалось пластиковое крепление на мясорубку и лопнула чаша) и все в один день:facepalm: комбайн был phillips hr7768, в сервисный центр пойду, но думаю что особо они не помогут ... в общем, выбираю новый комбайн..хотелось бы услышать отзывы и советы.. :oops:

Я чашу блендера филлипсу покупала как раз в сервисном центре, но под заказ. Позвоните, узнайте.

stasuwka
04.02.2013, 20:16
Я чашу блендера филлипсу покупала как раз в сервисном центре, но под заказ. Позвоните, узнайте.

Спасибо... А номер сц не подскажите? А то звоню по двум номерам, а трубку не берут :(

элин
05.02.2013, 09:28
Спасибо... А номер сц не подскажите? А то звоню по двум номерам, а трубку не берут :(

Я номер не сохранила. Но нашла по поиску.

dok
14.02.2013, 00:19
У меня в воскресение случилась таже беда. муж заказал крепление в какойто запорожской фирме нашел по поиску название не помнит сегодня позвонили что завтра можно забрать на новой почте

stasuwka
14.02.2013, 01:45
У меня в воскресение случилась таже беда. муж заказал крепление в какойто запорожской фирме нашел по поиску название не помнит сегодня позвонили что завтра можно забрать на новой почте
А Вы бы не могли, когда встретите посылочку номер телефона скинуть.. Впринципе в Днепре нашли, но под заказ ( ждать 2-3 недели), а котлет то щас хочется :) буду признательна :)

stasuwka
14.02.2013, 20:06
Тему можно закрывать :) приобрели на комсомольской 46, чаша-300 грн, шестеренка под нож-120 грн

Кристалина
14.04.2014, 16:51
Продублирую тут еще на всякий случай

Девоньки, халп!
Мне жизненно необходим кухонный комбайн, такой, чтобы там были: блендер, мясорубка, соковыжималка (желательно, чтобы и центробежная и для цитрусовых), насадки для колбасок всяких, для замеса теста, и для взбивания и для нарезки\шинковки, ясен пень. Короче, чтобы раз купить и потом себе голову не морочить больше. Может, кто-нибудь подскажет куда смотреть? Спасибо

kowenja
18.04.2014, 16:16
http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-blendery/philips_hr_776613/
у меня такой. нет в нем тольк насадки для цитрусовых, но мы ее выколядовали у родителей, с предыдущей версии комбайна. Так что думаю через сервис центр ее спокойно можно дополнительно купить
а так есть все что душе угодно

Кристалина
18.04.2014, 17:18
http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-blendery/philips_hr_776613/
у меня такой. нет в нем тольк насадки для цитрусовых, но мы ее выколядовали у родителей, с предыдущей версии комбайна. Так что думаю через сервис центр ее спокойно можно дополнительно купить
а так есть все что душе угодно