КПК

Показати повну версію : витамины для волос

Сторінки : [1] 2 3

Darinka
30.01.2013, 05:28
девочки, хочу как-то выделить тему о витаминах для волос.
что вы пьете из аптечных витаминов для волос ,кожи и ногтей?
сейчас в поиске выбора. остановилась на Перфектиле или Витрум Бьюти элит.
Перфектил -есть разные отзывы..кому-то тошнит сильно..
давайте составим рейтинг того,что вы уже пропили и был ли эффект. спасибо))

LISAалиса
30.01.2013, 10:17
я знаю, витамины для волос содержатся в маслах, особенно оливковом и аргановом

Verba
30.01.2013, 11:14
А как насчет Аевита?
Самое доступное и понятное из аптечного ассортимента) пропила курс и сейчас ногти не ломаются, а на голове сплошные торчуны- волосы лезут новые. Кстати, если раздавить капсулу, то можно и кожу подпитать)

куркума
30.01.2013, 12:45
А как насчет Аевита?
Самое доступное и понятное из аптечного ассортимента) пропила курс и сейчас ногти не ломаются, а на голове сплошные торчуны- волосы лезут новые. Кстати, если раздавить капсулу, то можно и кожу подпитать)

а что от витаминов разве будут волосы новые расти?

Verba
30.01.2013, 12:54
а что от витаминов разве будут волосы новые расти?

Нет, они вырастут, если их Аллотоном (или как его там) поливать

Darinka
02.02.2013, 04:06
купила себе витрум Бьюти.. пропью курс-посмотрю как оно будет.

Ю
03.02.2013, 00:18
Девочки, если у кого есть реально проверенный рецепт, делитесь....
Волосы лезут страшно, но масками проблему не решить....нужно что-то пропить (что?) ...

Sheval
04.02.2013, 14:45
Поделюсь своим опытом. Я мама троих детей, и поэтому, что такое «лезут волосы» прекрасно знаю. За 10 лет испытаний различных средств (от недорогих до подороже) могу сделать следующие выводы. Если говорить о витаминах. Самый эффективный из них это БИОТИН. В аптеке вы его найдете под названием медобиотин. Это самое надежное средство. У меня волосы перестали лезть через неделю его применения в дозе 10000мкг/сутки. У нас оно не дешевое. С американского сайта я его беру по цене до 50грн. На 3 месяца (хватает на дольше). Во всех других поливитаминах для волос биотин встречается в достаточно скромных дозах. Пила разные, в том числе и те, о которых пишут здесь на форуме. В чистом виде мне понравилось больше всего.
Что касается «жизненной силы» волос. Попробуйте (очччень рекомендую) старый проверенный временем метод, а точнее средство – касторовое масло. Мне нравится следующий метод его применения. Столовая ложка в краску для волос. Очень эффективно. Можно отдельной масочкой, но все-равно наносить на все волосы и смывать 2 раза (вернее хорошо мыть). А так двух зайцев за один прием. У меня на качество окраски и жирность волос не влияет, мне нравится. Я крашусь красками Vitalitys, они добавляют смесь масел отдельным пакетиком, а я решила еще больше добавить. Так что экспериментируйте, но самое главное – умеренно. Всем удачи.

Тина07
04.02.2013, 16:24
"Мерц" - пропить курсом 2-3 месяца.Перестанут выпадать и т.п. Цена 1 банки драже около 100 грн. хватит на 1 месяц.
А подешевле, но тож очень хорош "Цинктерал" - и для волос и для ногтей.
Красоты всем и здоровья!

ДарьяВознецова
04.02.2013, 16:44
Рыбий жир:party-smiley-043:

Ю
04.02.2013, 16:45
Поделюсь своим опытом. Я мама троих детей, и поэтому, что такое «лезут волосы» прекрасно знаю. За 10 лет испытаний различных средств (от недорогих до подороже) могу сделать следующие выводы. Если говорить о витаминах. Самый эффективный из них это БИОТИН. В аптеке вы его найдете под названием медобиотин. Это самое надежное средство. У меня волосы перестали лезть через неделю его применения в дозе 10000мкг/сутки. У нас оно не дешевое. С американского сайта я его беру по цене до 50грн. На 3 месяца (хватает на дольше). Во всех других поливитаминах для волос биотин встречается в достаточно скромных дозах. Пила разные, в том числе и те, о которых пишут здесь на форуме. В чистом виде мне понравилось больше всего.
Что касается «жизненной силы» волос. Попробуйте (очччень рекомендую) старый проверенный временем метод, а точнее средство – касторовое масло. Мне нравится следующий метод его применения. Столовая ложка в краску для волос. Очень эффективно. Можно отдельной масочкой, но все-равно наносить на все волосы и смывать 2 раза (вернее хорошо мыть). А так двух зайцев за один прием. У меня на качество окраски и жирность волос не влияет, мне нравится. Я крашусь красками Vitalitys, они добавляют смесь масел отдельным пакетиком, а я решила еще больше добавить. Так что экспериментируйте, но самое главное – умеренно. Всем удачи.

"Мерц" - пропить курсом 2-3 месяца.Перестанут выпадать и т.п. Цена 1 банки драже около 100 грн. хватит на 1 месяц.
А подешевле, но тож очень хорош "Цинктерал" - и для волос и для ногтей.
Красоты всем и здоровья!
Спасибо. Попробую. Начну с медобиотина ;)

sav0302
04.02.2013, 16:51
Спасибо. Попробую. Начну с медобиотина ;)

Можно купить Волвит. Тот же самый препарат, что и медобиотин, только в 2 раза дешевле, и доза содержания биотина в нем в 2 раза выше.

Ю
04.02.2013, 16:54
Можно купить Волвит. Тот же самый препарат, что и медобиотин, только в 2 раза дешевле, и доза содержания биотина в нем в 2 раза выше. Я пила волвит :(((( не помогло. Пошла изучать состав.

sav0302
04.02.2013, 16:57
Я пила волвит :(((( не помогло. Пошла изучать состав.

Состав с медобиотином одинаковый. Только концентрация биотина в Волвите выше.

Ю
04.02.2013, 17:00
Состав с медобиотином одинаковый. Только концентрация биотина в Волвите выше.
А Вы нашли для себя что-то. что реально помогает??
Грустно смотреть в ванную после мытья головы...даже после стрижки. Из моих выпавших волосиков за полгода можно было соорудить парик неслабый :(

sav0302
04.02.2013, 17:17
А Вы нашли для себя что-то. что реально помогает??
Грустно смотреть в ванную после мытья головы...даже после стрижки. Из моих выпавших волосиков за полгода можно было соорудить парик неслабый :(

Я вас очень понимаю! У меня собака линяет меньше, чем я. :oops:

Перфектил я пила - один раз вроде помог, а второй раз вообще эффекта небыло. Да еще и тошнота была сильная (хоть и принимала правильно - после плотной трапезы).
Маски магазинные и аптечные какие только не пробовала - толку 0.
Плацент формула и репейное масло - тоже 0.

Уже даже миноксидил покупать хотела (препарат от облысения), но врач мне запретила. Сказала, сделаю только хуже.

Слышала 100% хороших отзывов о луковой маске... но это пока не для меня... не могу себе позволить иметь шлейф лукового аромата после :mrgreen:

Поэтому я все еще в поиске... И ничего посоветовать 100% работающее не могу.

Приобрела дарсонваль (прикольная игрушка - целый час игралась :poyu:) и никотиновую кислоту (отзывов много хороших). Сегодня начала курс - месяц поделаю посмотрю. И еще куплю витамины сегодня, тоже пить начну: волвит возьму и цинктерал (почитала много хороших отзывов).

Как сделаю курс отпишусь.

Ю
04.02.2013, 17:35
Я вас очень понимаю! У меня собака линяет меньше, чем я. :oops:

Перфектил я пила - один раз вроде помог, а второй раз вообще эффекта небыло. Да еще и тошнота была сильная (хоть и принимала правильно - после плотной трапезы).
Маски магазинные и аптечные какие только не пробовала - толку 0.
Плацент формула и репейное масло - тоже 0.

Уже даже миноксидил покупать хотела (препарат от облысения), но врач мне запретила. Сказала, сделаю только хуже.

Слышала 100% хороших отзывов о луковой маске... но это пока не для меня... не могу себе позволить иметь шлейф лукового аромата после :mrgreen:

Поэтому я все еще в поиске... И ничего посоветовать 100% работающее не могу.

Приобрела дарсонваль (прикольная игрушка - целый час игралась :poyu:) и никотиновую кислоту (отзывов много хороших). Сегодня начала курс - месяц поделаю посмотрю. И еще куплю витамины сегодня, тоже пить начну: волвит возьму и цинктерал (почитала много хороших отзывов).

Как сделаю курс отпишусь.
Ок :) У меня просто ещё при этом всём жирнеют очень быстро волосы и кожа лица, и аллергическая реакция кожи на металл (всё , кроме золота и серебра) .... Есть, по-любому, какая-то связь.... Чего-то внутри не хватает..или избыток... ХЗ. Понять бы, ЧЕГО :(

sav0302
04.02.2013, 17:38
Ок :) У меня просто ещё при этом всём жирнеют очень быстро волосы и кожа лица, и аллергическая реакция кожи на металл (всё , кроме золота и серебра) .... Есть, по-любому, какая-то связь.... Чего-то внутри не хватает..или избыток... ХЗ. Понять бы, ЧЕГО :(

Может к трихологу или к дерматологу сходить?

Ю
04.02.2013, 17:47
Может к трихологу или к дерматологу сходить?
К сожалению, я не верю в то, что у нас есть знающие трихологи. :(
А к нашим платным дерматологам я находилась уже с аллергиями и грибками (((. У них на всё один ответ: диета (нельзя пить, нельзя сладкого солёного, горького и кислого :mrgreen: )+ курс таблеток за 100500 денег....Всё это помогает на время от внешнего проявления аллергии. А внутри , мож, какая очистка нужна капитальная или, и правда, витаминов не хватает..
Поэтому надо искать информацию у тех, кто путём проб и ошибок нашёл свои "лекарства" :)
Как бы, по выше указанным причинам маски и всё, что "снаружи", для меня не вариант, потому как внешне волосы выглядят ттт отлично....

LittleGossipGal
04.02.2013, 20:43
Мерц неплохо, а еще Капсиол помогает.