КПК

Показати повну версію : Где достать справку о зарплате?

Сторінки : 1 [2] 3 4

GlaS
02.02.2007, 09:33
И банки это отлично понимают!!!

в банках работают люди......а люди бывают разные :wink: . Я одной такой курице из Аваля принес кучу выписок из банкомата. Смотрите говорю - вот реалльно какие суммы я снимаю по двум кредиткам за месяц. Подумайте сами - откуда может регулярно одной и той же суммой пополнятся карточка? А она глазами хлопает - типа мама казала деньги в бидончике :shock: - у нас так низзя....нужно шобы в справке было указанно и печать и подпись :( . Пришлось делать левую справку. Ну и умные они после этого? Левому документу поверили, а реальному - нет :lol: психи....

bmisha
02.02.2007, 09:54
они просто перестаховываются. Наесте вы поступили бы точно также. Как говориться, прикрывают свою ж...бумажкой...А потом в случае невозврата кредита снимают с себя ответственность, за то что они выдали кредит:) Все просто/:)

GlaS
02.02.2007, 10:23
bmisha, я тоже об этом подумал, так как все эти проверки СБ банка - чистая лажа. Можно дать свой домашний телефон и при звонке самому сказать....шо? Пупкин Иван? Конечно он у нас работает, конечно генеральным директором с з/п 10 000 баксов в неелю :lol:

messir
02.02.2007, 12:35
Техноком: У меня знакомый(когда покупал ЖК телек года 3 назад) пришел в кредитный отдел...(справки о доходах не имел)не дешево одетый,сверкнул золотым браслетом.... засветил дорогой телефон..и все- через некоторое время ему кредит дали(правда первый взнос он все-таки внес)Но к чему я веду--если вы прийдете в магазин в рваных штанах...и грязных туфлях,и с носа бульбы пускаете ----о кредите забудьте!!!Уже по внешнему виду опытный манагер сможет определить-платежеспособен-ли клиент..и какой договор с ним заключить,с минимальным риском.
:mrgreen: прокат золотых браслетов,дорогих телефонов, дорогой одежды, для получения кредитов в банках, ДОРОГО :mrgreen:

messir
02.02.2007, 12:41
GlaS, все зависит от банка, статью судимости точно как-то узнают, думаю и трудоустройство узнать не проблема по инн через налоговую или пенсионный, было бы желание. а справка может действительно только в суде и нужна, как основание для выдачи кредита в случае чего.IMHO.

GlaS
02.02.2007, 17:13
messir,

думаю и трудоустройство узнать не проблема по инн через налоговую или пенсионный,

я консультировался с гл. бухгалтерами и с людьми, которые связанны с этим - не даст банку никто такие сведения просто так. Только через суд или милицию. И кредит брал в разных банках, и не только я брал. Везде схема одна - контрольный звонок.

Pazla
02.02.2007, 17:51
Решила оставить эту затею. Лучше оформлюсь официально и подожду 6 месяцев, а потом сделаю все легально.

GlaS
02.02.2007, 17:54
Pazla, а официально вам всю зарплату начислять будут? Или только белую? :wink:

Pazla
02.02.2007, 18:26
Pazla, а официально вам всю зарплату начислять будут? Или только белую? :wink:
Я могу оформиться на минимальную, а остальную как премию. А могу сразу всю. Еще не знаю что выберу.

GlaS
02.02.2007, 18:28
Pazla, в банк вы принесете справку на то, на что оформлялись. Исходя из этих данных вам и рассчитают кредит. Так что лучше наверное все таки за коньяк и конфеты попросить гл. буха сделать справку.

Pazla
02.02.2007, 18:37
Pazla, в банк вы принесете справку на то, на что оформлялись. Исходя из этих данных вам и рассчитают кредит. Так что лучше наверное все таки за коньяк и конфеты попросить гл. буха сделать справку.
Все равно в банке я могу написать что у меня есть дополнительный доход. А также нужен поручитель, который так сказать дополнит мой доход.

бекки шарп
02.02.2007, 18:54
Но к чему я веду--если вы прийдете в магазин в рваных штанах...и грязных туфлях,и с носа бульбы пускаете :shock: ----о кредите забудьте!!!Уже по внешнему виду опытный манагер сможет определить-платежеспособен-ли клиент.

А если в таком виде прийти в магазин покупать за нал - продадут? :mrgreen:

Асенкаа
02.02.2007, 19:32
Я себе справку о ЗП писала, как директор фирмы. Хотя официально я ее не получаю. Никто проверять не стал. Более того, менеджер сама посказала какую сумму лучше написать, чтобы нормально приняли в банке.

tаnk
02.02.2007, 20:55
Я вообще не понимаю зачем вы кредиты берёте. Ещё вдобавок с такими процентами. В результате покупаете вещь гораздо дороже чем она того стоит.

Техноком
02.02.2007, 21:04
tаnk, В общем-то глупо...но не переплачивая- вы отдаете ВСЮ сумму сразу!!!!(многим накладно) а платить по 100-300 грн в месяц- вроде и не заметно!!!!

Фолиант
02.02.2007, 21:45
Просто ситуация такая, что кредит в банке уже есть(ипотека), а сейчас я хочу сделать рефинансирование в другом банке. Вот и ищу справку. Поручитель есть.

Если вы нормально платите первому банку, то у второго претензий и лишних вопросов не будет, даже если вы всю зарплату укажете в графе "неподтвержденные доходы". Тем более есть поручитель

Техноком
02.02.2007, 21:49
Фолиант, А еще есть такое понятие как кредитная история..если один раз взять кредит на какую-то весчь.. и исправно его оплатить- это будет ОГРОМНЫМ плюсом в получении следующего кредита!!

Фолиант
02.02.2007, 21:53
Фолиант, А еще есть такое понятие как кредитная история..если один раз взять кредит на какую-то весчь.. и исправно его оплатить- это будет ОГРОМНЫМ плюсом в получении следующего кредита!!

Я в курсе. У меня кредитная история хорошая :-)

Техноком
02.02.2007, 21:54
Фолиант, Это я написал не столько Вам,сколько тем,кто впервые столкнется с кредитом :)

Ждан Сергей
03.02.2007, 00:07
Pazla, я только что в городских новостях рассказывал о посреднике, который может помочь и вам. Могу подсказать. Через пару месяцев могут снизиться ставки, есть смысл подождать с рефинансированием. Я сам жду.