КПК

Показати повну версію : Погрузчики Goodsense

Сторінки : [1] 2

RaS
19.01.2013, 14:28
Есть такие китайские вилочные погрузчики. Кто-нибудь сталкивался? Какие отзывы?

Laraki
19.01.2013, 15:25
Есть такие китайские вилочные погрузчики. Кто-нибудь сталкивался? Какие отзывы?

а смысл?? дешевые или че?? и кто продает?? Форклифт...

RaS
19.01.2013, 16:07
а смысл?? дешевые или че?? и кто продает?? Форклифт...

Ну как бы да, раза в два дешевле тоеты.

Laraki
19.01.2013, 16:14
Ну как бы да, раза в два дешевле тоеты.

а чей мотор?? с кого хоть слизывали узнай

RaS
19.01.2013, 16:33
а чей мотор?? с кого хоть слизывали узнай

Есть варианты с китайским дизелем, есть с ниссановским и исузу, но там тоннаж уже больше чем мне нужен. Та я еще пока ничего не покупаю, так пока, думаю. За одни и те же деньги получается или ниссан-тоета 2000-ных, или новый китаец.

Laraki
19.01.2013, 18:14
За одни и те же деньги получается или ниссан-тоета 2000-ных, или новый китаец.

хорошо торговался?? я покупая тойоту бу с цены в 16 тыс уе сторговался до 11 ))))) а щас тем более они не надо не кому, все стоит))

RaS
19.01.2013, 19:15
хорошо торговался?? я покупая тойоту бу с цены в 16 тыс уе сторговался до 11 ))))) а щас тем более они не надо не кому, все стоит))

Та ваще не торговался. И скольки тонная тваоя тоета? ))))))) Или речь не про машину? :)

akuzmich
19.01.2013, 19:59
Это все равно что китайские авто как только они появлялись, текут сальники, лопаются трубки гидравлики, электропроводка не айс, часто бывают проблемы с коробкой, подберите лучше тойоту б-у, если возьмете не убитую изначально, то прослужит намного дольше, правда и стоить будет наверно немного дороже чем новый гудсенс, смотрите чтобы небыло уже нашего колхоза( свежепокрашенный, сопли в проводке и т.д.

RaS
19.01.2013, 20:46
За эти деньги тоета будет совершеннолетняя, с которой можно будет заниматься секасом :(
Думаю.

Laraki
19.01.2013, 22:21
Та ваще не торговался. И скольки тонная тваоя тоета? ))))))) Или речь не про машину? :)

не, речь не про машину)))

зы:по телепону рассказал)

valeradnepr
19.01.2013, 22:23
За эти деньги тоета будет совершеннолетняя, с которой можно будет заниматься секасом :(
Думаю.

я про китайцев тоже хорошо думал, пока дружбан не купил Амулета, ровно на неделю)))

RaS
19.01.2013, 22:27
не, речь не про машину)))

зы:по телепону рассказал)
Ну а я почему то сначала именно про нее подумал ))))

я про китайцев тоже хорошо думал, пока дружбан не купил Амулета, ровно на неделю)))
Тебе смешно, а у меня дилема. Хотя вроде и почти убедили за тоету, а все равно ... хочется нового.
P.S. ИМХО, китайцы очень хорошо идут вперед, и скоро хюнадю-киа придется с ними воевать. И как бы это не произошло в ближайшие 5-10лет.

valeradnepr
19.01.2013, 22:29
P.S. ИМХО, китайцы очень хорошо идут вперед, и скоро хюнадю-киа придется с ними воевать. И как бы это не произошло в ближайшие 5-10лет.

те китайцыи стоят не дешевле КИА и Хундая

Scorpion4ik
19.01.2013, 22:31
Ну а я почему то сначала именно про нее подумал ))))

Тебе смешно, а у меня дилема. Хотя вроде и почти убедили за тоету, а все равно ... хочется нового.

Это не произойдет по огромному кол-ву причин. Скорее для нищебродов как мы, нормальные производители, чтобы дать адекватную цену, станут производить в китае. А вот исконно китайские производители всегда будут на том уровне на котором они были всегда. А хорошего качества сделанное в Китае будет стоит процентов на 10-15 меньше, нежели та же оригинальная тойота. Ровно на цену бренда. По-другому никак. Даже коммунизм не способен совладать с законами рынка.

ЗЫ: Ты же не хочешь чтобы на твоем горьком опыте китайцы совершенствовали свое мастерство?)

RaS
19.01.2013, 23:01
Пока я не услышал от ВЛАДЕЛЬЦЕВ погрузчиков китайских никаких отзывов.

Scorpion4ik
19.01.2013, 23:16
Пока я не услышал от ВЛАДЕЛЬЦЕВ погрузчиков китайских никаких отзывов.

Им некогда сидеть на форуме.....:mrgreen:

Kyzmich89
19.01.2013, 23:24
Друг занимается продажей погрузчиков в одной конторе.Мож тилипон дать?Должен что то нормальное подсказать.

RaS
19.01.2013, 23:31
Друг занимается продажей погрузчиков в одной конторе.Мож тилипон дать?Должен что то нормальное подсказать.

Кидай. Пообщаюсь.

akuzmich
20.01.2013, 11:24
Я их ремонтирую, я писал выше, ищите тойоту в нормальном состоянии

YurikM
20.01.2013, 11:28
Имхо, общаться с продавцами - самое последнее дело.